Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Юмор » Рыбалка на "Чайке". Новое поколение


Рыбалка на "Чайке". Новое поколение

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://i22.beon.ru/64/53/45364/35/3137935/202007_max.jpeg

Легенды форума уже живут самостоятельно, отдельно от создателя. Какой-то герой немного поразвлекался над "Чайкинцами":

http://www.chayka.org.ru/forum/viewtopic.php?t=18634

Манютка
http://www.chayka.org.ru/forum/images/avatars/9964934544b618abb8453a.jpg

Здравствуйте! Я впервый раз пишу. Мне Лена подружка сделала сайт и сказала писать здесь. Вчера я крестилася в церкви и поп сказал что теперь все будет не так как раньше. Бог нас будет эспытывать и жить станет тяжелой. А севодня думаю что зачем крестилась.

Манютка
Я писать буду правильно. С нами в церкви парень был и когда поп про это сказал он матом ругался а теперь я тоже о том думаю.

Манютка
Спасибо!!! мне бибию принесли и сейчас читаю. Не могу все понять и иногда страшно написано. Я смелая но сейчас все боюсь того что поп говорил. Я думаю меня проверять начал.

Манютка
Здравствуйте, православные! Меня зовут Лена, я Машина соседка и подруга, а также бывшая одноклассница. Она на форум выходит с моего компьютера, собственно, я и зарегистрировала ее на свой почтовый ящик. Я не стала отдельно регистрироваться, поэтому вышла под ее ником.
С прошлого посещения она у меня не была и ваши сообщения не читала. Она заболела и, по моему, ей нужна помощь психиатра. Сидит дома, уткнулась в библию, ничего не слушает. Вчера говорила какую-то чушь по поводу того, что раз Льва Толстого от церкви отлучили, то и ее могут.
Пожалуйста, дайте совет, что мне то делать? Может, того священника пригласить, который ее крестил?
Пожалуйста, посоветуйте.

Бан выдан ASM (Пт 29 Янв, 2010 8:10, действует до: не ограничен)
Пояснение:
Толлинг

Пояснение от ЛТ: кто это - понятия не имею! Но кто бы это ни был - он молодец, респект!

0

2

Не поняла....в чем суть?

0

3

Такса-Собакса написал(а):

я и зарегистрировала ее на свой почтовый ящик

Как это? Форумы ведь идентификацию производят по "мылу" ))))

Такса-Собакса написал(а):

Пояснение от ЛТ: кто это - понятия не имею!

Очень похоже на диалог Павлушкова и Сержа Чайникова (там, где они в "Вере правЕльной" отжигали про отрубание соблазняющей руки :crazy:  ))))

0

4

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Не поняла....в чем суть?

У меня появились последователи. Которые на досуге занимаются выносмозгачайкинством.

0

5

Lana-Riga написал(а):

Как это? Форумы ведь идентификацию производят по "мылу" ))))

Это товарищ стебется. Кстати, поэт-любимец форума Витень идентифицировал этого клона со мной:

""эспытывать". Михал захарыч, только Вы можете так творчески спрягать слова:) Ну ладно, маша-глаша, но умище, умище-то куды свой денете! Просвечивает ведь! Талантищэ!:))"

Вот, а вслед за ним тов. Александр Смирнов решил увековечить его в мраморе с надписью "Толлинг". Клоны у меня на Чайке есть, но я ими почти не пользовался сегодня, кто бы это мог быть? :dontknow:

0

6

Такса-Собакса написал(а):

У меня появились последователи. Которые на досуге занимаются выносмозгачайкинством.

И после такого общения в инете, чтобы нормальные люди решили креститься в православие? Я порой думаю, если бы родилась в другой семье, то из религий выбрала бы буддизм. Не уже ли эти просвещенные книгами и постами люди не в курсе, что на том свете будут наказаны за такое представление свое веры и люди, которые отвернулись из-за них от православия будут свидетельствовать о их зле, которое их напугало

0

7

Настя, буддизм не такой уж  безобидный, как может показаться.
Уж лучше грязь снаружи, чем внутри.

0

8

Такса-Собакса написал(а):

а вслед за ним тов. Александр Смирнов

Не пугай ты меня на ночь глядя! моего последнего мужа звать Саша Смирнов ))))) но он НЕ из чайкинцев, - ему уже 49, стар для "Ч"...

0

9

Чья же я) написал(а):

Настя, буддизм не такой уж  безобидный, как может показаться.

Я в курсе какой буддизм! Я писала про учение Будды.
Вы наверное имели ввиду скорее культурные и обрядовые особенности народов и стран его исповедующих.

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-01-30 03:38:51)

0

10

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Я в курсе какой беддизм! Я писала про учение Будды.
Вы наверное имели ввиду скорее культурные и обрядовые особенности народов и стран его исповедующих.

Нет, я как раз по учение Будды.

0

11

Расскажите Настеньке, как замечательно Будда относился к женскому полу.

0

12

Чья же я) написал(а):

Нет, я как раз по учение Будды.

Да, там есть проблемы по части восприятия мира и всякая фигня про самообман. Потом еще много эгоизма и направленности во внутрь себя.
Но по сути  он призывает к борьбе человека над собой и своими желаниями и трезвой оценки себя и других.

0

13

Такса-Собакса написал(а):

как замечательно Будда относился к женскому полу.

Эээээ....это меня конечно убило, ну да ладно, все мужики такие  "высшие"

0

14

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Но по сути  он призывает к борьбе человека над собой и своими желаниями и трезвой оценки себя и других.

Какая победа над собой, Вы о чем? Эта победа Пофигизмом зовется.

Вот у нас счас повально, в связи с перестройкой или может кризисом(предлог найдется) мужчины уходят в эту нирвану.
Оценка трезвая, не спорю. Мой БМ по буддистки говорил на мои просьбы о помощи: я тя понимаю, и дальше носом в стенку на диване. Продвинутый, блин, буддист.

Он искренне считает, что себя преодолел: чтоб зарабатывать в нашей стране, надо ж быть вором. Вот он и преодолевает эти порывы.

+1

15

Чья же я) написал(а):

Мой БМ по буддистки говорил на мои просьбы о помощи:

Вы знаете, те кто называет себя христианами тоже так делают. Вы мне привели бытовой пример обывателя, я же вам про учение говорила. Я общалась не с "русскими буддистами", а с представителями тех народностей которые эту религию исповедывали и людьми, которые проходили испытания в монастырях

0

16

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Я общалась не с "русскими буддистами", а с представителями тех народностей которые эту религию исповедывали и людьми, которые проходили испытания в монастырях

Хинаяна с тобой разговаривать даже не стала бы.

0

17

Такса-Собакса написал(а):

Хинаяна

А они тут при чем? Это чтобы с этими монахами общаться надо ехать в монастырь.
Я вообще-то не про вечных монахов

0

18

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Вы мне привели бытовой пример обывателя,

Не скажите, пример очень наглядный. И все продвинутые православные христиане, зная этот пример, соглашаются со мной)))
Это как раз-таки суть буддизма и есть, т.е. пофигизм(читай:нирвана) А красивыми словами и теориями русские даже лучше обучены всю эту пакость прикрывать.

0

19

Чья же я) написал(а):

пофигизм(читай:нирвана)

ох блин, нирвана состояние которое достигается путем медитации с замедлением некоторых процессов организма и выключения внешнего сознания. Часто  простые буддисты входят в состояние медитации близкое к нерване для того чтобы обдумать что-то, что их тревожит и чтобы на это не влияли другие жизненые переживания.
А ваш пример это придурок, который увлекся чем-то интересным и нирваной тут не пахнет, скорее он просто хипи либо растаман.

0

20

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

входят в состояние медитации близкое к нирване для того чтобы обдумать что-то, что их тревожит и чтобы на это не влияли другие жизненные переживания.

Наши русские это преодолевают быстро: магазины с алкоголем счас в шаговой доступности))

Настя, да знаю я всё, изучала в своё время. Но моя параллель очень наглядна.

0

21

Народ, откройте, штоле, тему про БУДДИЗМ, - я туды вашу философию перетащу )))

0

22

Жесть ))))
О Банах чайки узнаю через несудьбу :-))))))
Анатолий, вы и празда вошли в историю Чайки как злой гений :-)))
Толлинг - просто отменное слово ))) ну нельзя же так смешить с утра :)

Вот представьте банят ваших последователей с полуслова, а они бедные даже не догатываются за что и что такое Толлинг )))))))))))))

Анатолий, на Чайке сейчас свадебный бум, надеюсь вы не будете так жестоки и ваши клоны не те красавцы холостяки :)

0

23

Чья же я) написал(а):

Оценка трезвая, не спорю. Мой БМ по буддистки говорил на мои просьбы о помощи: я тя понимаю, и дальше носом в стенку на диване. Продвинутый, блин, буддист.

Так "нирвана" переводится "безветрие", т.е. чтобы никакие чувства не смогли нарушить внутренний покой, полная отрешённость ... вот у нас таких "бытовых" буддистов очень много по диванам лежат ... :rofl:

0

24

"Настоящий мужик на земле не валяется,  он  валяется  на  диване!",  - гордо  писал Такса-Собакса...

0

25

your baby написал(а):

Анатолий, на Чайке сейчас свадебный бум, надеюсь вы не будете так жестоки и ваши клоны не те красавцы холостяки

Одна свадьба и эмоции незамужних остальных по этому поводу - это еще не свадебный бум.

0

26

Если это не свадебный бум, то что же тогда он самый ? :)

0

27

your baby написал(а):

что же тогда он самый ?

Это несколько пар, хотя бы 3 или больше. А тоска-печаль Гелы, замаскированная под радость - это не свадебный бум.

0

28

дааа..  янаверное не правильно просто выразилась.
бум - это большое количество самих свадеб, тут вы правы :-)
Про тоску печаль хотя вы в ошибке, ибо не видете всего, что хотели бы видеть :-)))

0

29

your baby написал(а):

Про тоску печаль хотя вы в ошибке, ибо не видете всего, что хотели бы видеть

Да ну, неужели в закрытом форуме Гела пишет, что готовится к свадьбе? Сомневаюсь, хотя так хочется, может быть она от форума отстанет на некоторое время, ибо заколебала совсем.

0

30

Анатолий, вы под хоть и в образе собака-такса, но не надо провоцировать меня на грубости.
Посмеять и пошутить я всегда пожалуйста, обсуждать и осуждать за глаза = клеветать, - увольте.

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Юмор » Рыбалка на "Чайке". Новое поколение