Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ обо всём

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Дико интересно, почему на всех катках народ тупо ПРОТИВ часовой стрелки катается. Я, когда вечером на безлюдный каток попадаю, - стараюсь по ЦЕНТРУ ездить: там, в результате, лучший лед к концу дня остается  :rolleyes: )))

У меня есть только одна-единственная версия про "толчковую правую". А может, кто-нибудь знает другое объяснение?  :unsure:

0

2

Два вопроса про альтернативную реальность:

1) Что должно произойти, чтобы здесь зарегистрировался ЧД?
2) Что должно произойти, чтобы здесь зарегистрировался Армен и не ругался матом?

http://s.lurkmore.ru/images/thumb/6/63/WTF-X-Files.jpg/250px-WTF-X-Files.jpg

0

3

алиментарно. толчковая таки правая. и все тут. на самом деле  самый лутший лед чуть с зазубринами ибо абсалютно гладкий лед -это зло. скользский он очень.
ланусек -шассе могеш ? а кросс ролл ?  :D

0

4

Такса-Собакса написал(а):

1) Что должно произойти, чтобы здесь зарегистрировался ЧД?

Думаю, если кто-нибудь рискнет оскорбить его жену (хотя, мне кажется, ее все жалеют), - он тут и зарегится. Ведь он так любит имидж супер-героя ЗАЩИТНИКА "униженных и оскорблённых:rolleyes:

А матом Армэн ругаться НЕ перестанет. НЕсудьба  :dontknow:

Кстати, на "Гефсимании" началась кампания по борьбе с эвфемизмами.

Я просто угорала с них там (комменты моего клона удалили, поэтому выкладываю тут):

Octavia написал(а):
stranger написал(а):

Просто, понимаете ли, некоторые форумчане стали как-то забывать, что данный форум имеет религиозную направленность, а поэтому ни мат, ни его заменители тут не приветствуется.

Кстати, для любителей всем продемонстрировать свою религиозность, торжественно рассказываю быль про славный остров Валаам (у меня там один знакомый с родственником лет 10 назад подвизались).
Так вот. Там тоже боролись за великий и могучий.
Борьба свелась к тому, что слово "брат" стало самым крепким ругательством в обители. Монахи и послушники с таким чувством без конца повторяли "брат!!!", "ну, ты, брат!", "брат!!!!!! да как же так!!!!", что, в сущности, конечно, благолепия внешнего, наверно, и прибавило, а про внутреннее - не нам судить  :D

Так что, братия, - дарю идею ))) из святого места, так сказать, - не сама придумала...  :rolleyes:

stranger написал(а):

Бояться большинству пользователей не стоит.

Потому, собственно, и любопытно знать список форумских "меньшинств" "меньшевиков" ))

P.S. Администрации - респект за веселье. :P давно так не смеялась.

P.P.S.  Пришла мысль, что Вы это серьезно.
Рассмеялась еще больше.
Ну, брат, зачет, как говорится ))

Octavia написал(а):
stranger написал(а):

Не бойтесь, не всех :)

Огласите весь список, пожалуйста, - уготованных к расстрелу.

И - на всякий случай - список запрещенных слов и выражений  :rolleyes:

Я присоединяюсь к вопросам Александра (человека с пистолетом) и заодно интересуюсь: "ёлки-палки" предпочтительнее, чем "ёлки-метёлки"? или лучше - по-старинке - "ёкселем-мокселем" обойтись?  :unsure:

Octavia написал(а):

Какой аншлаг в теме!  :rolleyes:

Администрацию можно поздравить с удачной PR-кампанией!!!   :D

Derk написал(а):

Ну, эту историю уже слышали.

Тогда принято говорить "боян". ;)  Или "бояны" с "зачетами" - тоже теперь под анафемой?! :blink:   :P

ЗАНАВЕС БАН http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/1/14.gif

0

5

Lana-Riga написал(а):

Кстати, на "Гефсимании" началась кампания по борьбе с эвфемизмами.
Я просто угорала с них там (комменты моего клона удалили, поэтому выкладываю тут):

Приглашайте сюда флудолюбов, главный аргумент: ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЮТ ИЗ ТРЁПА!

+1

6

Такса-Собакса написал(а):

1) Что должно произойти, чтобы здесь зарегистрировался ЧД?
2) Что должно произойти, чтобы здесь зарегистрировался Армен и не ругался матом?

Надо, чтобы я их сюда впустила.  :D
Я уже со счета сбилась, сколько раз Армэн сюда прорывался под разными никами. А по поводу неругания матом... Только чудо...

0

7

Такса-Собакса написал(а):

Приглашайте сюда флудолюбов

НЕТ у них там таких.

ТоличеГ, там же все делают вид, что они святее Папы Римского, - типа, они эвфемизмы, как бы НЕ используют, говорят строго "извольте-позвольте...", "только после Вас...", а потом удивленно вскидывают броффки и спрашивают: "А почему нас Лана называет лицемерами и фарисеями?!" :unsure:  ))) - а вот за эту околесицу: когда модератор-семинарист написал "на хрен", - это ок. Когда же я написала: "что еще за херня?" - получила бан на три недели (со скандалом, причем). Толик, ты ж талантливый, - ну, объясни мне, в чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница употребленных мною и модером выражений???!!!  :huh: (разницу в статусе я уже ПОНЯЛА, если что  :rolleyes: )

З.Ы.

Dot написал(а):

Я уже со счета сбилась, сколько раз Армэн сюда прорывался под разными никами.

Его опять на "Гефсимании" забанили, - значит, снова придет.

0

8

Lana-Riga написал(а):

Дико интересно, почему на всех катках народ тупо ПРОТИВ часовой стрелки катается.
У меня есть только одна-единственная версия про "толчковую правую". А может, кто-нибудь знает другое объяснение?

Возможно. Я не представляю, куда будет выезжать после прыжка фигурист, если он будет двигаться вдоль бортика по часовой стрелке. Может быть, так и возникла традиция.

0

9

Dot написал(а):

Надо, чтобы я их сюда впустила.

Я просто решил предположить различные варианты развития Судьбы. На Судьбе было несколько пассионариев - в данном случае: людей, которые создавали интересные и/или обсуждаемые темы. Это были:

Глафира
Лана
Стройбат
Я
ЧД
Вайлд
Маклауд
Фунтино-Бондеветте
Химера
Алина
Арманд
Лешка

Почти все они перебрались сюда или покинули Cудьбу.
(Алина и Химера чуть-чуть еще что-то пишут)

Таким образом, остался ЧД. Если он не будет писать на Судьбе - она из почти пустого форума превратиться в опустошенный. На ней остануться только модеры и некоторые нерегулярно пишушие участники, в количестве 7-8 человек. И Армэн - до очередного съезда крыши. И - с большой вероятностью, - новые участники будут появляться ЕЩЕ меньше, чем раньше (10-12 человек в год).

+1

10

Lana-Riga написал(а):

Толик, ты ж талантливый, - ну, объясни мне, в чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница употребленных мною и модером выражений?

Я с товарищем Олегом примерно полчаса общался ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на тему "почему меня забанили на Чайке". Мы не могли придти к единому ответу, ибо он не существует, не прописан в ихних правилах и находится за гранью возможного. Наиболее похожим на правильный ответ (но таковым не являющийся) Олег считает моего первого клона Агента Смита, который себя некорректно вел. Он был у меня в 2007м году. С тех пор разумных причин для блокирования моего аккаунта не находилось.

0

11

Такса-Собакса написал(а):

Приглашайте сюда флудолюбов, главный аргумент: ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЮТ ИЗ ТРЁПА!

А мне обычно все равно удаляется треп или нет.
Когда форум работает в режиме чата, то собеседник по-любому успеет прочесть коменты и ответить, пообщались, а потом уж все равно где трёп окажется, иногда действительно жалко чужих денег, жалко болтавней занимать хостинг . Такая вот я жадина  :D

0

12

Судьба лежит второй день. Загнулась или что?

0

13

Такса-Собакса написал(а):

Судьба лежит второй день. Загнулась или что?

Я не в курсах, - несколько дней там не была...

А вот скажите, коллеги, вы уже разобрали новогоднюю ёлку или 14-го февраля ждёте?  :crazy:  ))))

Лично я просто ЛЕНЮСЬ, мне китайский НГ до фонаря; пока кругом снежно и морозно, - пусть стоит... :rolleyes:

0

14

Такса-Собакса написал(а):

2) Что должно произойти, чтобы здесь зарегистрировался Армен и не ругался матом?

Армен зарабатывает себе статус искуссного и изумительного мега-троля, сначала на форуме ссорил, теперь форумы...крутой чел.
Плевать мне теперь на Судьбу, я им войны не объявляла. Самое интересное с начала они там  фигню про нас пишут, хотя кроме Толечки никто не ругался, а на него первое время забивали и народ суда ушел в поисках альтернативы, чтобы болтать можно было, а не для того чтобы мочить кого-то. Забавно читать коменты ЧД про то, как здесь планируют Судьбу рушить...надо же, они как раз первые нас и оскорбляют...не охото мне это терпеть. Теперь же вся каша кипит благодаря Армену, можно подумать что люди не видят, что он болен, по фиг им, главное красивые слова говорит.

0

15

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Забавно читать коменты ЧД про то, как здесь планируют Судьбу рушить...

А тут планируют "Судьбу" рушить?  :D Это называется с больной головы на здоровую. Судьбу Бондаренко с ЧД завалили. Да еще и Сеня помог в начале. А теперь виноватых ищут, чтобы перед админом оправдаться.

0

16

А, мож, нуихнаф уже? С их судьбой? Именно с их судьбой, а? пусть их там сидят, в болотце и тиной покрываются:-))

Обидно только, что вы активно участвовали в ее становлении, а теперь вынуждены сидеть здесь, хотя мне здесь нравится...Я тоже там с 2006 года...Обидно, что завсягдатаев, жителей постоянных просто выдавили новопришельцы, и теперь называют этот форум своим домом...Мы строили, а они пришли и разрушили. Канешна, ломать-не строить:-((( давайте уже не будем о них...Шли бы оне лесом в баню!

0

17

Lana-Riga написал(а):

А вот скажите, коллеги, вы уже разобрали новогоднюю ёлку или 14-го февраля ждёте?

:blush:

0

18

Дико интересно, почему на всех катках народ тупо ПРОТИВ часовой стрелки катается. Я, когда вечером на безлюдный каток попадаю, - стараюсь по ЦЕНТРУ ездить: там, в результате, лучший лед к концу дня остаетс

Да и верны ваши предположения.Именно наличие большЕго количества"правостронних"людей и привело к устроению правил "катания".Дело в том ,что беговые коньки имеют прямые лезвия и манёвры влево :D получаются гораздо легче.А в сочетании с центробежными силами ,это приводит к практически целому льду в центре катка. :yep: Катание на коньках с зубцами,позволяет двигаться по любой траектории.Но увы!Правила написаны не нами. :writing:

0

19

Сиамская Крыса написал(а):

Lana-Riga написал(а):

    А вот скажите, коллеги, вы уже разобрали новогоднюю ёлку или 14-го февраля ждёте?

:blush:

Так разобрали или НЕ разобрали? :unsure:

ПРИЗНАВАЙТЕСЬ уже!!!

0

20

Lana-Riga написал(а):

Так разобрали или НЕ разобрали? :unsure:

ПРИЗНАВАЙТЕСЬ уже!!!

Дома мы елку и не ставили. А на работе все просто  - игрушки  в  коробку, а елку - в  окно с 6 этажа!  :D

0

21

Lana-Riga написал(а):

Так разобрали или НЕ разобрали? 
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ уже!!!

Мы ещё не разобрали, каждый день включаем гирлянду, огоньки придают какую то атмосферу сказки ... :flirt:

0

22

Встретил вчера на дороге человека.Мерс "Атего" (грузовик).А у него в фуре ,как мне показалось сразу,гирлянды горят.Разговорились .Оказывается-ЭТО ЕГО ДОМ! :cool: А гирлянды до китайского нового года гореть будут ,объяснил.Чел свой дом с собой возит.Или дом его с собой таскает :rofl: Наглости не хватило в гости напроситься.Но с виду всё "путём"-генератор,автономное отопление.Едет в Грецию.Ближе к теплу.Счастивый и спокойный.

Отредактировано Аким (2010-01-29 23:15:10)

0

23

милена написал(а):

Мы ещё не разобрали, каждый день включаем гирлянду, огоньки придают какую то атмосферу сказки ...

О! За компанию не стыдно признацо.......не разобрали и ночью включем с Лимоном гирлянду и засыпаем в "атмосфере сказки" (с от Милены).... :flirt:

0

24

Сиамская Крыса написал(а):

и засыпаем в "атмосфере сказки"

Да, вот, именно с этой сказочной атмосферой (создаваемой наряженной елочкой) мне тоже всегда очень-очень жалко расставаться с праздничным убранством. Если бы у меня было так же красиво, как у Оли БОНД, - я бы до мая, наверно, эту красоту НЕ снимала ))))

А во времена моего детства ёлка у нас и до 8 Марта, помню, стояла: ростки пускала зелененькие  :rolleyes: ))))

0

25

Сиамская Крыса написал(а):

.......не разобрали и ночью включем с Лимоном гирлянду и засыпаем в "атмосфере сказки" (с от Милены)....

А мы давно елки не ставим, у нас во дворе их несколько растет  возле дома и бани, там на них герлянду надеваем.
Здорово смотрится вечером

0

26

Матушка только что рассказала ) Приходят они с отцом в гости к другу на 1 или 9 мая, видят: стоит наряженная елка.

0

27

Lana-Riga написал(а):

А во времена моего детства ёлка у нас и до 8 Марта, помню, стояла: ростки пускала зелененькие

а я тока собралась свой рождественский букетик выкинуть...вот этот:

http://content.foto.mail.ru/mail/fyyf_/2/i-30.jpg

а он взял и росточки пустил......  :flirt:

0

28

Сиамская Крыса написал(а):

он взял и росточки пустил......

Ну, фсё, - сажай теперь ЕЛЬ ))))

0

29

Lana-Riga написал(а):

Ну, фсё, - сажай теперь ЕЛЬ ))))

ты думаешь ель из ветки вырастет????????  :flirt:

0

30

Сиамская Крыса написал(а):

ты думаешь ель из ветки вырастет????????

У нее теперь просто нет другого выхода )))

0