Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕДА. ВСЯКАЯ.

Сообщений 1 страница 30 из 409

1

Народ, вы как хотите, я не могу рассуждать только о высоких материях.... Я женщина примитивная, где то даже приземленная..... Я о еде.

Щаз меня Лана будет сильно ругать, ибо опять 1. фотки с мобильника
                                                                       2. оладьи из "арбузов"

Ну не то, что бы из арбузов...не сезон щаз.....из бананов...
Правильнее: БАНАНОВО-ЯБЛОЧНИЕ ОЛАДЬИ
Одно натертое яблочко+один размятый вилочкой банан+одно яйцо+1/4 стакана молока+2-3 ст. ложки муки (я кладу 1 - гречневой, 2-пшеничной....а ваще по разному), размешать и выпекать на раскаленной сковородке на растительном масле....сахар-соль я не кладу, так как мне по приколу реальный вкус яблок и бананчиков...))))
ну как то так

http://content.foto.mail.ru/mail/fyyf_/8/i-12.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/fyyf_/8/i-19.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/fyyf_/8/i-14.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/fyyf_/8/i-16.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/fyyf_/8/i-17.jpg

Отредактировано Сиамская Крыса (2010-01-18 19:11:36)

0

2

Сиамская Крыса написал(а):

Щаз меня Лана будет сильно ругать, ибо опять 1. фотки с мобильника
                                                                       2. оладьи из "арбузов"

Ты моей смерти хочешь...

0

3

Lana-Riga написал(а):

Ты моей смерти хочешь...

Вовсе нет, нихачу....чойто? Зачем мну твоя смерть??????...Ну поругай немношко, зачем уж сразу про такое то.....(надулась)

0

4

Ща бы селедочки с лучком репчатым под подсолнечным маслом, да картошечки вареной с чесночной сольцой...Да рюмку воттки..блин...

0

5

MISS BOND написал(а):

Ща бы селедочки с лучком репчатым под подсолнечным маслом, да картошечки вареной с чесночной сольцой...

А я тупо яичницу хочу... Первое, шо сделаю через 6 часов, - пожарю ее  :playful:

З.Ы.
Привет, Оля! :flag:

Рада, что ты тоже с нами  :love:

0

6

MISS BOND написал(а):

Ща бы селедочки с лучком репчатым под подсолнечным маслом, да картошечки вареной с чесночной сольцой.

Вот, очень хорошо. Приветствую вас.

0

7

Lana-Riga написал(а):

А я тупо яичницу хочу... Первое, шо сделаю через 6 часов, - пожарю ее

а я тута попробовала омлет с концентрированным молоком....вкууусноооо!!!!!!!!!!...и со свежей зеленью....мелко нарубленый лучек, кинза, петрушка, укропчик....мням!  :flirt:

0

8

Сиамская Крыса написал(а):

и со свежей зеленью....мелко нарубленый лучек, кинза, петрушка, укропчик....мням!

беееее, терпеть ненавижу всякую зелень... :x  так шо, если в гости приду когда-нить, то мне все отдельно, плиз, салатв там, омлеты, жульены...все без зелени :D

0

9

Lana-Riga написал(а):

Привет, Оля! 
Рада, что ты тоже с нами

Здравствуй, Душа Моя:-))) Я тоже рада, что с вами:-))) Хотя вовсе и не флудер, даж совсем не флудер, а чесный, прямой :rofl: человек! Вота...Я такая, панимаешь, искренняя, всем верю на слово, ну вопчемта такая дремучая стареющая тетка :tired:

0

10

Такса-Собакса написал(а):

MISS BOND написал(а):
Ща бы селедочки с лучком репчатым под подсолнечным маслом, да картошечки вареной с чесночной сольцой.Вот, очень хорошо. Приветствую вас.

Вот..НАШ ЧЕЛОВЕК:-))))) И Вам не хворать:-))))))) :flag:

0

11

MISS BOND написал(а):

беееее, терпеть ненавижу всякую зелень...   так шо, если в гости приду когда-нить, то мне все отдельно, плиз, салатв там, омлеты, жульены...все без зелени

да без вопросов (ржет)....а я как женщина рожденная на любимом тобою Востоке...без зелени никак не могу...))))))...а вот жульены - буэээ.....

Отредактировано Сиамская Крыса (2010-01-18 19:30:32)

0

12

Сиамская Крыса написал(а):

да без вопросов (ржет)....а я как женщина рожденная на любимом тобою Востоке...без зелени никак не могу...))))))...а вот жульены - буэээ.....

Ну ладна...Придется всю еду еду с собой нести...эххххх %-) Все мое ношу с собой, гы:-)))

0

13

Мож меня тоже поприветствуете? Я вам письмо отправил и пригласил сюда.

0

14

Такса-Собакса написал(а):

Мож меня тоже поприветствуете? Я вам письмо отправил и пригласил сюда.

Приветствую ВАС!!! :love:

А какое письмо? Чота я ниччо не получала :huh: :-(((, кроме странных поздравлений с днем рождения на 31 декабря...а мой день рождения в июне...
Пришлите еще раз, плиз! Ну пожааалуйста, ну, что Вам стоит:-)))

0

15

MISS BOND написал(а):

Ну ладна...Придется всю еду еду с собой нести...эххххх  Все мое ношу с собой, гы:-)))

только попробуй! получишь сразу на пороге в глаз......
ТЕБЕ будет дадено в тарелочку, то что ТЫ любишь.....
а вот Я буду есть то что Я люблю....
ДВОЕЧНИЦА!

0

16

Сиамская Крыса написал(а):

ДВОЕЧНИЦА!

:tomato:  Да вроде всегда была хорошисткой, а в младших классах так ваще отличницей

0

17

MISS BOND написал(а):

Ну пожааалуйста, ну, что Вам стоит:-)))

Я вам ссылку послал по ЛС на Судьбе

0

18

А как здесь скрытый текст работает? Непонятно.

0

19

Угостили домашний тортом. Какая же это гадость - сладкое!   :x  Хочется заесть чем-нибудь кислым или соленым (щаз бы малосольных оругчиков, да груздей маринованных) :rolleyes:

0

20

Ведьма написал(а):

(щаз бы малосольных оругчиков, да груздей маринованных)

Вы бы поделились, откуда вы к нам пришли.

0

21

Сиамская Крыса написал(а):

Народ, вы как хотите, я не могу рассуждать только о высоких материях.... Я женщина примитивная, где то даже приземленная..... Я о еде.

Сиамская Крыса, давай) Через месяц овощи-фрукты снова станут особенно актуальны. У меня последнее время недостаток фантазии на эту тему. Хотя, может, просто избыток лени )

0

22

неотдупляю зачем жарить бананы и яблоки ?
просто так сьесть уже не модно ?

0

23

папик написал(а):

жарить бананы

Есть такой рецепт, жаренная ветчина с бананами по-британски...ничего

0

24

папик написал(а):

неотдупляю зачем жарить бананы и яблоки ?

По сравнению с оладьями из арбузов - жарение бананов - это как подарок )))))

0

25

Lana-Riga написал(а):

оладьями из арбузов

Не могу представить как это делать, свойства арбуза кажется не позволяют делать полноценные пухленькии оладьи.

На Рождество планировала поросенка с яблоками запекать.
Господи это ужас! Я когда эту свинячью тушку рассматривала мне чуть плохо не стало, прям как маленький ребенок...кошмар, так и не сделала

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-01-20 04:23:05)

0

26

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Не могу представить как это делать, свойства арбуза кажется не позволяют делать полноценные пухленькии оладьи.

Завтра придет Аня и опровергнет это заблуждение  :D

0

27

Lana-Riga написал(а):

Завтра придет Аня и опровергнет это заблуждение

Она наверное туда кучу муки сыпить, чтобы не разваливались.
Мне все таки обычные оладьи по душе...

0

28

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Есть такой рецепт, жаренная ветчина с бананами по-британски

хм....о ужас....жареный крахмал и стабилизаторы.... в гарнире -жаренные макароны ?  :crazyfun:

0

29

Lana-Riga написал(а):

Завтра придет Аня и опровергнет это заблуждение

ну отчего ж....просто люблю всякие фруктовые и овощные оладушки...их пухлость, мне как то до фени, ежели честно.....вот задумалась...нельзя ли на оладьи пустить мороженую картоху из гаража....из подмороженых яблок вчера получились, блеск, а не оладьи!!!

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Она наверное туда кучу муки сыпить, чтобы не разваливались.
Мне все таки обычные оладьи по душе...

Насть, ну прочитай рецеп та.....муки всего 2 ложки...

папик написал(а):

неотдупляю зачем жарить бананы и яблоки ?
просто так сьесть уже не модно ?

действительно можно и так съесть, и зачем например пироги с яблоками печь.....и яйца и яблоки и сахар можно и так съесть......и мукой закусить...так что вы правы, а я просто извращенка, как говорит, Лана.... :crazy:

0

30

Сиамская Крыса написал(а):

действительно можно и так съесть, и зачем например пироги с яблоками печь..

не не не -вы не гипертрофируйте  :nope:
я про конкретные оладьи из бананов...ибо по этому рецепту каши из топора можно спечь и оладьи из гвоздей в принципе -вот я про что... смысл ?

0