Народ, вы как хотите, я не могу рассуждать только о высоких материях.... Я женщина примитивная, где то даже приземленная..... Я о еде.
Щаз меня Лана будет сильно ругать, ибо опять 1. фотки с мобильника
2. оладьи из "арбузов"
Ну не то, что бы из арбузов...не сезон щаз.....из бананов...
Правильнее: БАНАНОВО-ЯБЛОЧНИЕ ОЛАДЬИ
Одно натертое яблочко+один размятый вилочкой банан+одно яйцо+1/4 стакана молока+2-3 ст. ложки муки (я кладу 1 - гречневой, 2-пшеничной....а ваще по разному), размешать и выпекать на раскаленной сковородке на растительном масле....сахар-соль я не кладу, так как мне по приколу реальный вкус яблок и бананчиков...))))
ну как то так





Отредактировано Сиамская Крыса (2010-01-18 19:11:36)



так шо, если в гости приду когда-нить, то мне все отдельно, плиз, салатв там, омлеты, жульены...все без зелени 
человек! Вота...Я такая, панимаешь, искренняя, всем верю на слово, ну вопчемта такая дремучая стареющая тетка 
Все мое ношу с собой, гы:-)))
((, кроме странных поздравлений с днем рождения на 31 декабря...а мой день рождения в июне...
Да вроде всегда была хорошисткой, а в младших классах так ваще отличницей

