Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пЭрлы нашего форума

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Начнем-с...  :rolleyes:

Дима продолжает быть НЕподражаемым и, как обычно, по пЭрлопроизводству "впереди планеты всей":

дмитрий написал(а):

у нее квартира-однушка да веник, да три единицы денег,  то  такое ее федорино горе может совсем неинтересно, данунаф..

Ведь душа стремится  к святости, к чистоте, стремится к Богу.

Настоящая любовь - может быть только к одному человеку?
Сообщение № 17

0

2

Растем понемногу.

0

3

Lana-Riga написал(а):

Дима продолжает быть НЕподражаемым и, как обычно, по пЭрлопроизводству "впереди планеты всей":

Если эта одна комната находится в Москве и ближнем подмосковье, а не в Крыжополе, то, я думаю, ее обладательнице Дима с его 4 комнатами в Питере тоже не очень интересен в качестве мужа с жилплощадью.

Отредактировано hImeRA (2010-01-18 09:08:45)

0

4

хыыы....
предлагаю переименовать тему в "недвижка"

0

5

папик написал(а):

предлагаю переименовать тему в "недвижка"

Не, Дима жжОт на любые темы, так что переименовывать не будем )))

А еще Петр Сергеич (НауМ) иногда ТАК завернет, - хоть стой, хоть падай (и тоже - все равно, на какую тему) :rolleyes:

0

6

Я люблю , когда людям хорошо, комфортно и не тесно..
Вот , например, у нас в Петербурге гулять в июне по Невскому проспекту
и любоваться красотами города бывает приятнее не в 4 часа вечера (много толп народа на Невском вечером, мешают, тесно ), а приятнее гулять по Невскому в 4 часа утра , когда Невский в это время свободен , лишнего народа нет , и никто не мешает любоваться городом..
К тому же в июне в Петербурге светло всегда, романтика белых ночей..

В других регионах мира  тоже бывает приятно..
Вот когда был у подруги в Беларуси в Могилёве, то там тоже хорошо у нее:
двухэтажный домик с большим садом, в саду до 20 яблонь, плюс еще столько же груш, до 30 слив, вишен-черешень, плюс много сирени и белой и синей, плюс жасмин, плюс ароматные розы , хризантемы, гладиолусы, тюльпаны, прям у нее как в райском саду.. И летом в жару народ отдыхает, купается в реке Днепр, тоже приятно и, кататься на велосипеде на другой конец города за Днепр тоже интересно, играть с ней в теннис и бадминтон, тоже интересно..
 
В Москве много интересных старинных храмов.. Красивы московские храмы,а гулять по Москве интересно рано утром, как и у нас в Петербурге (днем и вечером много народа в центре города, на улицах вечером тесновато из -за толпы, а вот рано  утром- в самый раз)...

В Воронеже прекрасная черноземная земля высшего качества, очень плодородна.. Кстати, любопытный парадокс цен: в Подмосковье земля стОит дороже из-за близости к Москве , чем под Воронежем, при этом в Московской области земля намного хуже по качеству:  не чернозем.. Такой вот парадокс, когда более низкокачественная вещь стоит дороже более высококачественной..

Отредактировано дмитрий (2010-01-18 16:25:07)

0

7

дмитрий написал(а):

Воронеже прекрасная черноземная земля высшего качества, очень плодородна.. Кстати, любопытный парадокс цен: в Подмосковье земля стОит дороже из-за близости к Москве , чем под Воронежем, при этом в Московской области земля намного хуже по качеству:  не чернозем..

дык это и анек такой был, там вилла на гавайях что ли стоила дешевле, чем на рублевке, потому что это дальше от мкада)))

Отредактировано hImeRA (2010-01-18 20:08:01)

0

8

hImeRA написал(а):

дык это и анек такой был, там вилла на гавайях что ли стоила дешевле, чем на рублевке, потому что это дальше от мкада)))

И этот анек вероятно придумали в Москве..))
(Но ведь, например,  зачем президенту США Обаме и голливудской актрисе Николь Кидман (а они оба родом с Гавайев) покупать особняк на Рублевке  , когда на Гавайях природа красивее: пальмы, тропики, дайвинг, яхты, ананасы, красивые вулканы и когда Обама с Кидман могут купить особняк на Гавайях.)

0

9

дмитрий написал(а):

(Но ведь, например,  зачем президенту США Обаме и голливудской актрисе Николь Кидман (а они оба родом с Гавайев) покупать особняк на Рублевке  , когда на Гавайях природа красивее: пальмы, тропики, дайвинг, яхты, ананасы, красивые вулканы и когда Обама с Кидман могут купить особняк на Гавайях.)

вот пусть там и покупают. А мы из столицы родины никуда не поедем.

Таити, Таити... нас и тут не плохо кормят.

0

10

hImeRA написал(а):

вот пусть там и покупают.

Думаю, что уже купили. И давно. Ведь люди они не бедные. :)
***************************************************************

hImeRA написал(а):

А мы из столицы родины никуда не поедем.

Мы- это кто?   (напиши список, пожалуйста) 8-)

0

11

дмитрий написал(а):

Мы- это кто?   (напиши список, пожалуйста)

я точно НЕ поеду. Думаю, что и Аня вряд ли поедет.

Люди вообще делятся на тех, кто любит Москву и кто любит Питер. Очень часто.

0

12

Lana-Riga написал(а):

Не, Дима жжОт на любые темы, так что переименовывать не будем )))

а ведть точно  :D

0

13

hImeRA написал(а):

я точно НЕ поеду. Думаю, что и Аня вряд ли поедет.
Люди вообще делятся на тех, кто любит Москву и кто любит Питер. Очень часто.

Есть и те люди, кто любит и Москву и Питер и Париж, и то и другое и третье.
Например, мне многое нравится..
А например, французский  художник Гоген предпочел перебраться жить из Парижа на Таити..
Потому что там природа красивая, пальмы, море, остров в океане.. и дамы красивые...

0

14

дмитрий написал(а):

Чтобы человек не грешил , есть только один способ:
лишить его свободы, отправить его в монастырь строгого режима  под постоянным надзором жандармов и полиции содержать в келье с зарешеченными окнами , под строгий надзор церкви и полиции,  и никуда не выпускать.. Грешник\грешница, будучи  запертой в камере-одиночке,  он\она  ни воровать не сможет, ни блудить не сможет: ему\ей будет не с кем, и пьянствовать он\она не сможет, и грешить ему\ей будет не с кем.. А кормить только за труд, работать он\она будет  тоже под строгим полицейским надзором.

Крепостное право в наши дни
сообщение № 15

0

15

в принчипе я так понял достаочно просто вдумчиво прочесть ЛЮБОЙ текст "Дмитрия" и это само по себе сплошная "перловка"  :D

0

16

папик написал(а):

достаочно просто вдумчиво прочесть ЛЮБОЙ текст "Дмитрия" и это само по себе сплошная "перловка"

Вопщим - ДА :)

Но шедевры надо где-то ОТДЕЛЬНО фиксировать, - для того и тема  :rolleyes:

0

17

hImeRA написал(а):

я точно НЕ поеду. Думаю, что и Аня вряд ли поедет.
Люди вообще делятся на тех, кто любит Москву и кто любит Питер. Очень часто.

я если и поеду куданить, то только в свой домик под Тверью....и не навсегда, а на лето например....хотя....смотря, как устроиццо...

а вообще люди еще деляццо на тех, кому нравиццо свое и тех, кому нравиццо соседское.....так мне свое нравиццо... :jumping:

0

18

дмитрий написал(а):

папик написал(а):
не не не смотри Толик -значит берем таксика на поводок и высматриваем блондинку с мопсом на прогулке. типа тоже выходим на прогулку (охоту)
таксик подлезает нюхаться к мопсу.
ты к блондинке.
таксик залезает на мопса.
ты на блондинку
ляпота ? кпд процесса реально 99.8

Если вместо таксика Анатолий возьмет питбультерьера, то может быть иная картинка:
пока  питбультерьер съедает блондинку, Анатолию достается мопсик...

http://nesudba.mybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=3#p4080
Сообщение № 76

Отредактировано Lana-Riga (2010-01-21 01:22:06)

0

19

Простите, - не удержалась (коммент с "С"), угораю просто с сегодняшнего отжига Димы:

пост № 711 из темы "Рожаем для себя"

ДмитриЙ написал(а):

любовь- это счастье, но счастье - это уж точно не однушка

0

20

Lana-Riga написал(а):

Простите, - не удержалась (коммент с "С"), угораю просто с сегодняшнего отжига Димы:
пост № 711 из темы "Рожаем для себя"

ДмитриЙ написал(а):
любовь- это счастье, но счастье - это уж точно не однушка

АФИГЕТЬ:-))) Ну тада для меня даж не знаю, что счастье...Мы-та с Рублеффки, хехехе...Не будет счастья в жизни уже... Я достигла потолка :tired:

0

21

Lana-Riga написал(а):

ДмитриЙ написал(а):
любовь- это счастье, но счастье - это уж точно не однушка

Странный экземпляр однако, надеюсь в воскресенье увижу этого голубчика.
Интересно бывает какие они в жизни эти чудаки

0

22

MISS BOND написал(а):

Не будет счастья в жизни уже... Я достигла потолка

Почему? Еще есть виллы на Канарах. Зимний дворец, Лувр, Версаль (там тоже жить можно).

0

23

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

надеюсь в воскресенье увижу этого голубчика.
Интересно бывает какие они в жизни эти чудаки

Ты сразу полюбишь его, - как и все мы  :love:

0

24

Dot написал(а):

Почему? Еще есть виллы на Канарах. Зимний дворец, Лувр, Версаль (там тоже жить можно).

Действительно.....
тебе Оля еще расти и расти.... :crazy:

0

25

А к чему расти тем, кто ощущает себя счастливым и без собственной жилплощади? Или я просто не знаю истинного значения слова счастье? )))))))

0

26

Nika написал(а):

А к чему расти тем, кто ощущает себя счастливым и без собственной жилплощади

Ирина, а как дела обстоят с музыкой, она является составляющей Вашего счастья ? У нас в теме про концерты с папиком небольшой спор о классической музыке, может загляните и внесёте свои "три копейки", интересно послушать профессионального музыканта ...

0

27

милена написал(а):

Ирина, а как дела обстоят с музыкой, она является составляющей Вашего счастья ? У нас в теме про концерты с папиком небольшой спор о классической музыке, может загляните и внесёте свои "три копейки", интересно послушать профессионального музыканта ...

О, да, музыка - это основа моего счастья и гармонии.
Ну я еще не профессиональный музыкант, я только учусь, но  пожалуй загляну :)

0

28

Аня. В теме о замужестве.

Сиамская Крыса написал(а):

Хлеба дам, а замуж не пойду....

Тут первоисточник http://nesudba.mybb.ru/viewtopic.php?id=14&p=6

Отредактировано hImeRA (2010-01-29 00:42:48)

0

29

Димочка не устает радовать....это он отжег на предложение Папика консультировать по автомобильным вопросам.... :crazy:

дмитрий написал(а):

Шутите?
Есть анекдот: "Если бы российские люди разбирались в машинах и автомобилестроении, то в России производились бы хорошие  машины, а не Ока , и не Жигули, и не то смешное многоколёсное, что производилось на московском автозаводе..." 
С хорошими немецкими и японскими машинами не сравнить по качеству.
Ну вот, например, ответьте на следующие вопросы, для подсказки вам дам три варианта ответа,
чтобы вам было легче выбрать правильный,
процитирую вопросы из немецкого автомобильного немецкого Auto Motor und Sport:
Вопрос первый:
Bei weichem Automodell ist der Laufweg  zwischen Karosseriemontage  und Endmontage
am langsten?
1)Porsche 944 Cabrio
2)Cadillac Atlante
3) Rover 8er-Serie
Вопрос второй:
Was ist Zwangssteuerung?
1) Fachausdruck fur Allradlenkung
2) Nockenweliensteuerung uber Stirnrader
3) Ventilsteuerung ohne Ventilfedern
Вопрос третий:
Zu welchem Autotyp gehort dieses Anzeige-Instrument?
1) VW Golf
2) Fiat Tipo
3) Opel Kadett

http://nesudba.mybb.ru/viewtopic.php?id=186

0

30

Сиамская Крыса написал(а):

Димочка не устает радовать....это он отжег на предложение Папика консультировать по автомобильным вопросам....

Димочка у нас вундеркинд ... может интервью с ним создадим ? ;)

0