Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы президента Украины

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Эпиграф:

От Вашингтонии совсем недалеко
Дымятся сине-желтые руины.
На них дерутся брат и брат Кличко
За званье Президента Украины.

Никто не хочет попадать впросак,
Никто не хочет, чтобы слали в сад их;
Один из них в оранжевых трусах
Другой, конечно, в звездно-полосатых

Они полны желания и сил
Друг друга потрепать за шевелюры,
Их Филарет на бой благословил
Иконами Бандеры и Петлюры.

Пускай народ голодный и босой,
Зато с Америкой на постоянной связи
Та женщина, Которая C Косой,
И с мыслями о нефти и о газе.

18.03.2009

Теперь - о главном. Закончится ли оранжевая мерзость на окраине или нет?

-1

2

Такса-Собакса написал(а):

Закончится ли оранжевая мерзость на окраине или нет?

Оранжевая наверняка закончится, если не закончилась. Думаю может появиться проблема другого цвета.
Я думаю иногда, бедные люди как они живут во всей этой грязи с больными националистами и политиками

+1

3

Такса-Собакса написал(а):

Теперь - о главном. Закончится ли оранжевая мерзость на окраине или нет?

Сам дурак:)

+1

4

alexx написал(а):

Сам дурак:)

Вам нравится дама с косой?  %-)

0

5

Dot написал(а):

Вам нравится дама с косой?  %-)

Мне не нравится когда чудаки называют мою Родину и Государство окраиной. и пытаются умничать о высоком сидя по шею в ..ме

0

6

Алекс, каковы Ваши прогнозы относительно выборов?
Наши СМИ пишут, что Янукович лидирует с большим отрывом. Мне как-то в это не верится.

0

7

Dot написал(а):

Алекс, каковы Ваши прогнозы относительно выборов?
Наши СМИ пишут, что Янукович лидирует с большим отрывом. Мне как-то в это не веритс

Фальсификация думаю будет как всегда ужасающая..я не знаю людей кто будет голосовать за проФФеССора .(хоть живу на Донбассе )
все разачарованы хотят новых политиков..думаю Юля победит

0

8

alexx написал(а):

я не знаю людей кто будет голосовать за проФФеССора .(хоть живу на Донбассе )

А профессор это кто?

alexx написал(а):

все разочарованы хотят новых политиков..думаю Юля победит

Какой же она новый политик? Уже года 4 у власти.

0

9

ПроФФеССор это Янукович..сам так свою учёную степень написал:)
Юля не новый..я просто думаю что победит она. а я если пойду буду голосовать за Тигипко..многие против всех,многие не пойдут...Хотя думаю что когда обьявят результаты окажется что явка95% и 80% Донецка за Януковича..блин

Отредактировано alexx (2010-01-15 23:45:51)

0

10

alexx написал(а):

ПроФФеССор это Янукович..сам так свою учёную степень написал:)

С кем не бывает. :) Может, когда он станет президентом, по-украински это звание так писать и будут. Стал же у нас кофе среднего рода. Наверно, Фурсенко никак не может себя приучить говорить "черный кофе".

alexx написал(а):

Хотя думаю что когда объявят результаты окажется что явка95% и 80% Донецка за Януковича..блин

Ну уж так-то не подтасуют. А с другой стороны, это уравновесит результаты в Западной Украине. Там-то, наверно, за другого кандидата будут голосовать.

0

11

Dot написал(а):

Ну уж так-то не подтасуют. А с другой стороны, это уравновесит результаты в Западной Украине. Там-то, наверно, за другого кандидата будут голосовать.

Да пошли они все....
У народа своя жизнь,у них своя:)

0

12

alexx написал(а):

У народа своя жизнь,у них своя:)

Так ведь жизнь народа частенько от правителей зависит.

0

13

очень зависит. Но голодоморы гулаги,Сибирь вытравила напрочь (на генетическом уровне)способность к недовольству и сопротивлению.
Да и известная поговорка;Моя хата с краю

0

14

alexx написал(а):

очень зависит. Но голодоморы гулаги,Сибирь вытравила напрочь (на генетическом уровне)способность к недовольству и сопротивлению.
Да и известная поговорка;Моя хата с краю

Да ладно! Я если что из Сибири. Сопротивляться там как раз оченно умеют, как и недовольничать.

0

15

alexx написал(а):

голодоморы гулаги,Сибирь вытравила напрочь (на генетическом уровне)способность к недовольству и сопротивлению

Вы хорошо себя чувствуете, господин украинец? А этот форум - что, по вашему?

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-16 00:33:27)

0

16

Я отлично себя чувствую!!) Спасибо что поинтересовались)

0

17

А меня завтра пригласили с дружественным визитом в украинское посольство, - ну, там - сало в шоколаде и все такое  :rolleyes:

Потом на коньки планирую.

Вощим, спать пора, а то рухну с тех коньков и буду падшей женщиной  ))))

0

18

http://i057.radikal.ru/1001/3a/4e0bd8d7db83.jpg

0

19

http://s006.radikal.ru/i213/1001/4e/a6888cccdbcc.jpg

0

20

alexx написал(а):

.Хотя думаю что когда обьявят результаты окажется что явка95% и 80%

Как я и предполагал Донецк отдал за Януковича 80%
явку ещё не знаю

0

21

alexx написал(а):

Как я и предполагал Донецк отдал за Януковича 80%

Но это вполне логично. Он же оттуда родом? Или я ошибаюсь?

0

22

С области родом. только я не верю что 80%..ну 55 допускаю

0

23

alexx написал(а):

С области родом. только я не верю что 80%..ну 55 допускаю

ну что, господа братья-славяне, мужики говорили на работе, что у вас так и так второй тур?

0

24

hImeRA написал(а):

ну что, господа братья-славяне, мужики говорили на работе, что у вас так и так второй тур?

Да мне всё одно ,я на эти не ходил и на следующие не пойду:)

0

25

alexx написал(а):

Да мне всё одно ,я на эти не ходил и на следующие не пойду:)

я на них тоже не хожу. Уже лет 10 наверно, если не больше

0

26

Выборы президента Украины..
Ну а вот мне бы хотелось, чтобы Украина и Белоруссия и Россия
объединились бы в единое  государство, а не разделялись по частям...

0

27

Донецкий митрополит УПЦ МП Иларион: Янукович "должен быть президентом нашего государства, православного государства Украина"

"Как человек верующий, как гражданин Украины, как сегодня кандидат в Президенты" Виктор Янукович "сделал очень много для Церкви православной, особенно в Донбассе", заявил митрополит Донецкий и Мариупольский Иларион, отвечая на вопросы журналистов 23 января, после освящения храма в г. Авдеевка, сообщает официальный сайт украинской "Партии регионов".

"Вообще об этом человеке нужно говорить не только как о кандидате, но как о верующем православном человеке, - сказал далее иерарх, - и моя деятельность как митрополита здесь на Донбассе, в Донецкой области, началась с помощью его, когда он был губернатором. Сегодня я должен, конечно, свидетельствовать: вся православная Церковь знает о его заслугах перед Богом, перед нашей Церковью православной, перед единством наших народов, и я думаю, что это один из тех кандидатов, который должен быть президентом нашего государства, православного государства Украина".

закон Украины запрещает религиозным организациям прямую поддержку кого-либо из кандидатов и участие в политическом процессе

0

28

Интересно, можно поздравлять украинцев с новым президентом или продолжение следует ??? :unsure:

0

29

милена написал(а):

Интересно, можно поздравлять украинцев с новым президентом или продолжение следует ???

Уже можно, ЦИК объявил
итоги голосования. В марте Янукович вступит на президентский пост, но не исключены судебные разбирательства и повышенная активность оппазиции

0

30

С чем поздравлять? С тем что бардак заменит жизнь по уголовным понятиям. (справка у Януковича две судимости при СССР, если не ошибаюсь за разбой и нанесение тяжких телесных.)

0