Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Веселая шизофрения (Сводки с боевых действий на Судьбе)


Веселая шизофрения (Сводки с боевых действий на Судьбе)

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Армен, а тут-то зачем клонироваться? На "Судьбе", ясное теперь дело, там теперь обоюдная игра без правил, а здесь к чему? :)

0

62

не знаю
вдруг захочется понеадекватничать  стыдно же со своего профиля - для этого есть Сью

0

63

Глашенька написал(а):

а здесь к чему?

Верность традиции.

0

64

я летом http://s57.radikal.ru/i157/1001/c4/48656b51e709.jpg
это я 2 месяца назад http://s002.radikal.ru/i199/1001/8f/43edcddc40ed.jpg

неделю не брился, не было настроения, http://s56.radikal.ru/i154/1001/3c/270616fa3640.jpg
сегодня http://s41.radikal.ru/i093/1001/e1/6ec72e704cfb.jpghttp://i059.radikal.ru/1001/5b/e1ca8d396d24.jpg

сегодня побреюсь наверно

0

65

Сью(чёрный космонавт) написал(а):

сама ты врешь

Я не вру, Армэн, - я просто посмотрела на айпишники, указанные на "Судьбе" с громогласным заявлением, что ты их НЕ менял, и сравнила с местными, - они были совсем ДРУГИЕ. Я просто кронстатировала ФАКТ: Армэн наврал.
На "Судьбе", кстати, про смену провайдеров ничего сказано НЕ было ))) Видимо, чтобы прийти на НЕсудьбу и уличить-обличить меня )))))

Сью(чёрный космонавт) написал(а):

и я уже говорил что никто твои посты не стирал которые ничем не провинились

Вчера мы говорили про МОИ посты, удалённые сеней, если что.
В чем же "провинились" мои посты, где я у ЧД тортик выиграла?  :P

0

66

шучу просто я всегда был немного фанатичным протестантом обожествляющим Величайшую нацию в мире...... США

0

67

Смайлик написал(а):

я летом

Армэн, а какова была мотивация размещения этих фот в теме "Веселая шизофрения"?!  :unsure:

:D

0

68

Вчера мы говорили про МОИ посты, удалённые сеней, если что.
В чем же "провинились" мои посты, где я у ЧД тортик выиграла?

я одного не пойму
ты смеешься и унижаешь Дениса за его неначитанность безграмотность где то , где то неотесанность.... а он тебе стишки посвещает и переделывает под тебя называя тебя неотразимой (стих в подфоруме про стихи вначале которого он еще фотку твою разместил)
ну мне то пофиг но я бы никогда так не перешагнул через самолюбие
чтобы меня унижали а я еще и стихи посвещал и комплименты делал после чего опять меня унижади бы.....

0

69

Армэн, а какова была мотивация размещения этих фот в теме "Веселая шизофрения"?!

не знаю :) хотел на судьбе разместить а она не загружается опять наверно проблемы там

0

70

Смайлик написал(а):

.... а он тебе стишки посвещает

Честно говоря, я не помню стишков ЧД, посвященных мне.

Помню стишки Сержа из Самары (не сами стихи, конечно, а то, что он их мне посвящал, - сомнительные такие стишки, надо сказать))))

А ЧД, как и ВБ, - просто хочет без мыла в каждый зад пролезть. При всем при этом он - фиговый психолог, п.ч. думает, что любую женщину можно "купить" за тупую лесть и топорные комплименты. Если бы я не удалила нашу переписку с ним по скайпу, - можно было бы привести примеры его многочисленных МАНИПУЛЯЦИЙ в этом смысле. Он примитивен, как шлагбаум.
С ним можно было бы общаться, если бы не эта его сволочная манера манипулировать всем и каждым.

0

71

Честно говоря, я не помню стишков ЧД, посвященных мне.

2 дня назад было зайди потом в тему про музыку и стихи :)

0

72

ЧД, как и ВБ, - просто хочет без мыла в каждый зад пролезть. При всем при этом он - фиговый психолог, п.ч.

не он хороший Лана
признайся ты просто злишься на него из за того что ты его своей груботью  отшила а он пошел и женился и теперь счастлив в браке
а ты думала что он будет бегать за тобой вот ты и злишься на него за то что он не бегал :)

0

73

МАНИПУЛЯЦИЙ в этом смысле. Он примитивен, как шлагбаум.

нет он не стремился манипулировать он просто хотел сделать тебе приятное всякий раз когда ты злилась
но ты думала что он хотел манипулировать тобой и еще больше раздражалась а он не такой корыстный
ты ошибаешься
поверь мне просто
я в таких веах разбираюсь
зачем мне тебе врать?

0

74

Смайлик написал(а):

зайди потом в тему про музыку и стихи

Я в музыкальную тему хожу раз в несколько месяцев))))) вообще НЕ хожу туда, где мне НЕ интересно.

Смайлик написал(а):

ты просто злишься на него из за того что ты его своей груботью  отшила а он пошел и женился и теперь счастлив в браке

Я понимаю, что ты меня провоцируешь и тоже пытаешься манипулировать мною, как и ЧД. Но не очень понимаю - ЗАЧЕМ?

Поверь, я прекрасно себя чувствую без твоих провокаций и комплиментов ЧД. А на "Гефсимании" Алексей мне пишет столько стихов и комплиментов, что в рифмоплетстве ЧД я однозначно НЕ испытываю никакой нужды :)

0

75

У меня вопрос к присутствующим по ЧД. Че это он так резко, в разы увеличил свое присутствие на С. после женитьбы? Обычно бывает наоборот.

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-12 15:29:11)

0

76

Lana-Riga написал(а):

Аня, объясни прикол: это ТЫ у себя в комментах писАла или ВБ:
fyyfi написал(а):
Причина модерации: неадекват растет и ширицца...Если ТЫ, то - ЧТО там было прежде? ))

естессно я...там прежде были нормальные посты...которые в середине беседы были вырваны из контекста и перемещены в непонятно куда... я взбеленилась, удалила текст и оставила только комент типа "Причина модерации: Да вы больны, ребята"....или тот что ты привела выше.....большую часть тут же поудаляли...а до остального видать руки не дошли.....злая я...

0

77

Смайлик написал(а):

он просто хотел сделать тебе приятное

Когда люди хотят сделать приятное, они это делают по-другому, поверь мне.
А топорные методы ЧД видно без очков и лупы  :suspicious: он себя считает великим психологом, оптимист )))))

0

78

Я понимаю, что ты меня провоцируешь и тоже пытаешься манипулировать мною, как и ЧД. Но не очень понимаю - ЗАЧЕМ?

нет просто слвестно  защищаю слабого на которого все нападают потому что нехорошо всем нападать на одного
когда на тебя нападали тогда словестно  защищал тебя теперь защищаю Дениса от тебя
так кстати делают и Ангелы.... но все равно ты не права сколько бы ты не говорила но ты не права он не манипулировал просто всякий раз когдаа ты сердилась и злилась он не знал что делать и просто говорил комплименты .... пусть он и не слишком сложный и ничего другого не мог придумать чтобы твой пыл утихамирить, но все равно это трогательно

Отредактировано Смайлик (2010-01-12 15:33:38)

0

79

я превращаюсь в сплетника
да ну вас :)

0

80

Алексей

там путник нормальный более менее stranger классный ну и кулкурил ничего так :)а остальные шутливые персонажи :)

0

81

Lana-Riga написал(а):

Честно говоря, я не помню стишков ЧД, посвященных мне.

было было...он там еще твою фотку переделал в фотошопе....
он тада искал к тебе подходец.....думал, лестью пробиццо......психолог доморощенный....он же ко всем подходцы ищет....В.Б. у него гуру-она ж любит учит.....с Ирой он о котятах беседует.......со мной тоже долго искал возможности.....то в учителя запишет, то начинает льстить, как нанятый....а Ольгу он до загса ухитрился довести, когда у нее температура была под 40....она просто не соображала, чего происходит....а когда поняла - отбилась на свое счастье....

0

82

Такса-Собакса написал(а):

У меня вопрос к присутствующим по ЧД. Че это он так резко, в разы увеличил свое присутствие на С. после женитьбы? Обычно бывает наоборот.

ОЫЧНО - это когда женятся по любви, а не из желания насолить ПРЕДЫДУЩЕЙ невесте и привести под венец первую встречную...

0

83

Сиамская Крыса написал(а):

...он там еще твою фотку переделал в фотошопе....

шо, ОПЯТЬ???  :tired:

вот, ведь неуёмный... козлодоев, натюрлих... видела бы, - мильон жалоб отправила на этого отморозка...

0

84

Такса-Собакса написал(а):
У меня вопрос к присутствующим по ЧД. Че это он так резко, в разы увеличил свое присутствие на С. после женитьбы? Обычно бывает наоборот.
ОЫЧНО - это когда женятся по любви, а не из желания насолить ПРЕДЫДУЩЕЙ невесте и привести под венец первую встречную...

низко за спиной человека его интимную жизнь перебирать

0

85

вот, ведь неуёмный... козлодоев, натюрлих... видела бы, - мильон жалоб отправила на этого отморозка...

я понял Лана ты хочешь чтобы он читал все эти оскорбления как гость и невыдержав зарегестрировался чтобы ты могла и дальше тут его оскорблять в лицо? я прав? это низко

0

86

вы нарочно накручиваете себя потому что понимаете какими жестокими выглядили бы если бы написанное мной о нем  было правдой
вы боитесь этого
поэтому постоянно друг друга накручиваете против него
чтобы неновисть внутри не стихала потому что стоит неновисти стихнуть как начинают в голове вращаться мысли "а может он не такой уж и монстр" и тогда вы понимаете что если он не монстр то вы монстры из за вашего отношения к нему  :angry:  :angry:  :mad:
вот именно это и происходит в аших шибко умных головах поэтому вы искусственно стимулируете неновисть постоянно вновь и вновь в друг дружке

Отредактировано Смайлик (2010-01-12 15:56:54)

0

87

Lana-Riga написал(а):

ОБЫЧНО - это когда женятся по любви, а не из желания насолить ПРЕДЫДУЩЕЙ невесте и привести под венец первую встречную...

Есть достоверные данные или предположения? А почему я о них не знаю? Просветите меня, темного...

0

88

Смайлик написал(а):

я понял Лана ты хочешь чтобы он читал все эти оскорбления как гость

Нет. Мне будет достаточно, если он перестанет трогать МОИ фото в своем неумелом фотошопе. Пусть на кошках тренируется пока.
Я ему это уже на "Судьбе" высказывала. Если прочтет в статусе гостя здесь, - пусть видит, что мое мнение НЕ изменилось. Региться не нужно. Достаточно не лезть своими корявыми ручками к моим фоткам.

0

89

Такса-Собакса написал(а):

Просветите меня, темного...

Почитайте (когда "С" отвиснет), кому были посвящены слезоточивые стихи и картинки ЧД всего за пару месяцев ДО его женитьбы, - они были посвящены ДРУГОЙ женщине. После неудачи с ней ЧД скоропостижно женился на первой же, кто согласилась сходить с ним под венец. Жалко девушку.
Впрочем, все, кто тут присутствует, с моими соболезнованиями этой паре были ознакомлены (Вера их не сразу удалила, - позволила прочесть :) )))).

0

90

Смайлик написал(а):

"а может он не такой уж и монстр"

Монстром его никто и НЕ считает, Армэн. - примитивное создание, живущее убогими инстинктами... какой же он МОНСТР?  :unsure:
Кстати, он ведь уже НЕ модер :)

А тут народ собрался после ПОСЛЕДНИХ назначений, от которых, кстати, сам ЧД и пострадал  :D ))))))))

Ты ОПОЗДАЛ, дружок, со своими обличениями  :P

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Веселая шизофрения (Сводки с боевых действий на Судьбе)