Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Веселая шизофрения (Сводки с боевых действий на Судьбе)


Веселая шизофрения (Сводки с боевых действий на Судьбе)

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Lana-Riga написал(а):

Все сообщения из моего предыдущего поста были удалены сеней

В обязательном порядке все интересное копировать сюда со ссылкой (пусть даже она потом и не будет работать).

Ржач на Судьбе. Давно такого не было. Думаю, что такого вообще еще не было.

0

32

Мышкина написал(а):

милена написал(а):
Слушайте, а мне всё таки кажется, что за нынешними модерами стоит серый кардинал ...Да какая разница? Что толку думать на эту тему, умножать это безумие? )

Видите ли, у каждого свой склад характера,мне всегда интересны мотивы поступков, такой у меня характер ... мне вот видится вомногом рука из Питера ... :glasses: на мой взгляд, обработали нынешних модеров пополной, нарисовали розовую картину, вот они и сорвались,как собаки с цепи...

0

33

Мдааа..пока успокоятся видать много воды утечёт

0

34

Кстати я тоже удивлена, что мну не банят....уже я О.В. говорила, что вероятно не будут банить до последнего, так как банить Деда Мороза в принципе заподло и даже безграмотные это понимают...
нееее.......прав один мой друг, призывающий бороццо нафиг с этой инет-зависимостью....

0

35

милена написал(а):

Видите ли, у каждого свой склад характера,мне всегда интересны мотивы поступков, такой у меня характер ... мне вот видится вомногом рука из Питера ...  на мой взгляд, обработали нынешних модеров пополной, нарисовали розовую картину, вот они и сорвались,как собаки с цепи...

аааа.....Чайка-2.....очень даже может быть.....такую возможность рассматривали тоже.....ну тада копец Судьбе точно...

0

36

alexx написал(а):

Мдааа..пока успокоятся видать много воды утечёт

Привет, Алекс!

0

37

Блин, до чего я терпеть не могу лежбище менять.......

0

38

милена написал(а):

Видите ли, у каждого свой склад характера,мне всегда интересны мотивы поступков, такой у меня характер ... мне вот видится вомногом рука из Питера ...  на мой взгляд, обработали нынешних модеров пополной, нарисовали розовую картину, вот они и сорвались,как собаки с цепи...

А я, честно говоря, смотрю, и думаю, что вот простой и ясный пример, как нас легко испортить... Надежды на ромину адекватность с треском рухнули )

Отредактировано Мышкина (2010-01-12 00:15:37)

0

39

милена написал(а):

... мне вот видится вомногом рука из Питера ...

А можно для тех, кто спал всего  лишь 2,5 часа и от усталости тупит нипадецки про руку из Питера ПОДРОБНЕЕ, - а то у меня такое богатое воображение, шо я даже боюсь переспрашивать подробнее  :P

0

40

Такса-Собакса написал(а):

Привет, Алекс!

Действительно.
Здарова!  :flag:

0

41

Lana-Riga написал(а):

А можно для тех, кто спал всего  лишь 2,5 часа и от усталости тупит нипадецки про руку из Питера ПОДРОБНЕЕ, - а то у меня такое богатое воображение, шо я даже боюсь переспрашивать подробнее

поподробнее? пожалуйста....нехорошие симптомы замечались еще до запощения Толичком темы про Чайку.....а потом приехала Света и встретилась с Ромой...случайно или нет именно к приезду Светы была организована общефорумская поездка в Лавру с арендой автобуса....да еще и Света вещала от имени Ромы, размещая эту объяву и сообщая опять же от имени Ромы. что Судьбе возможно предоставят свое помещение....продолжать? или остальное сама сложишь?  :idea:

0

42

Мышкина написал(а):

как нас легко испортить...

Н-да... может быть-может быть...

Но мне все-таки кажется, что здесь дело в том, что хреновые модеры САМИ себя предлагают, а хороших - ПРОСЯТ помодерить.

Только не надо мне щаз тут цитировать, что, типа, Рома ВБ попросил модерить, - она стоко раз НЕдвусмысленноо намекала, что согласится на модераторство, если ее попросят, что тут и комментить нечего...

А реально адекватные люди, которых предлагали форумчане: Максик, например; Алена+ и Оля Мышкина, к примеру, - неизменно брали САМОотвод. (ну, отмазы понятны: стыдно светиться в "таком" месте, нет времени, желания и все такое). Дело не в отмазах. дело в том, что те, кто МОГЛИ исправить ситуацию, ПРЕНЕБРЕГЛИ этим даже гипотетически. А теперь мы имеем то, что имеем...  :suspicious:

0

43

Сиамская Крыса написал(а):

приехала Света и встретилась с Ромой...

млин.

Прикинь, мне это имя даже в голову не пришло  :D старею наф  :offtop:

Сиамская Крыса написал(а):

....продолжать? или остальное сама сложишь

Я человек, измученный колядками. Не требуй от меня сейчас интеллектуальных подвигов  %-)

0

44

Lana-Riga написал(а):

Я человек, измученный колядками. Не требуй от меня сейчас интеллектуальных подвигов

я от тя требую тока фоток..... :flag:

"Сво-бо-ду по-пу-га-ям!!!!" (с)

0

45

Сиамская Крыса написал(а):

я от тя требую тока фоток.....

Аня, их больше тыщи... НЕ СРАЗУ... еще в четверг поедем...  :rolleyes:

0

46

Сиамская Крыса написал(а):

нехорошие симптомы замечались еще до запощения Толичком темы про Чайку

Похоже, мои слова в той теме не так поняли:

"Данная информация может быть полезна, как людям, модерирующим православные форумы, чтобы избежать ошибок "Чайки", так и молодым людям и девушкам, которые захотят зарегистрироваться на этом форуме."

:O  :O  :O

0

47

Lana-Riga написал(а):

Аня, их больше тыщи... НЕ СРАЗУ... еще в четверг поедем...

ну хоть немношко жа......любопытна жа....
повысь подруге градус настроения ваще!

0

48

Такса-Собакса написал(а):

"Данная информация может быть полезна, как людям, модерирующим православные форумы, чтобы избежать ошибок "Чайки", так и молодым людям и девушкам, которые захотят зарегистрироваться на этом форуме."

Толик, а чего вы ждали, ваша репутация гласит следующее:
"Значит хорошие сапоги, надо брать..." (с).....помните?

0

49

Гы.

0

50

Сиамская Крыса написал(а):

ну хоть немношко жа......любопытна жа....

Заффтра. Ща ведь аккум в аппарате разряжен...

0

51

Lana-Riga написал(а):

Заффтра. Ща ведь аккум в аппарате разряжен...

(покорно сложила крысиные лапки на крысином пузике и ждеть)

0

52

http://rutube.ru/tracks/1001238.html?v= … 7718906505
а по соему фигня это все мне и денис нравился и ника4 с сеней
они даже не стирают а просто перемещают посты и если нет поста значит переместили его во "флуд" или в тему по содержанию......

0

53

Аня, объясни прикол: это ТЫ у себя в комментах писАла или ВБ:

fyyfi написал(а):

Причина модерации: неадекват растет и ширицца...

Если ТЫ, то - ЧТО там было прежде? ))

Сью(чёрный космонавт) написал(а):

они даже не стирают а просто перемещают посты

Хватит врать уже, Армэн. Мои посты были стёрты до основания и неоднократно.
И про айпишник тоже. - Я просто поленилась сделать скрины с твоих айпишников здесь, чтобы выложить их на "С", - для опровержения утверждений, что других айпишников, типа, у тебя НЕ было )) благодари Бога, что я ленива...



Кстати, оказалось, что невменьковость - вполне себе заразное состояние. Анна Артуровна порадовала торжественным предложением сделать то, что на "С" практикуется давным-давно:

http://sudba.net/forum/index.php?s=& … p;p=228820
коммент № 560

Иринa 29 написал(а):
Мяу написал(а):

предлагаю в каждом разделе форума прикрипить тему , где написаны правила форума. Тема, естесственно, должна быть закрытой для обсуждения и висеть для ознакомления. Польза от этого в том, чтобы напоминать о правилах и чтобы правила всегда были в близком доступе.

Правила висят "шапкой" над списком тем каждого форумского раздела.
Но банят и укоряют за флуд все равно лишь "недоброжелателей", а со "своими" флуда не замечают ))

Косвенно сие говорит о том, что правила на "С" почти никто НЕ читает )))))

0

54

Хватит врать уже, Армэн. Мои посты были стёрты до основания и неоднократно.
И про айпишник тоже. - Я просто поленилась сделать скрины с твоих айпишников здесь, чтобы выложить их на "С", - для опровержения утверждений, что других айпишников, типа, у тебя НЕ было )) благодари Бога, что я ленива...

с корбины не было
никогда не было
сама ты врешь
раньше был провайдер  провайдер - кверти
еще год назад у меня был провайдер "Стрим" но я его сменил затем

Отредактировано Сью(чёрный космонавт) (2010-01-12 08:34:36)

0

55

естественно что у разных провайдеров разные ай пи адреса но я их не менял (адреса) я менял провайдеров так как стрим начал глючить как и кверти

и яя не стал звонить и выяснять почему мой инет глючит? я просто  беру и меняю провайдера так как считаю что нормально плачу и связь должен иметь нормальую

Отредактировано Сью(чёрный космонавт) (2010-01-12 08:36:03)

0

56

Хватит врать уже, Армэн. Мои посты были стёрты до основания и неоднократно.

и я уже говорил что никто твои посты не стирал которые ничем не провинились :)
просто свещенник удалял весь профиль целиком и все посты автоматически отовсюду стирались, как будто их и не было никогда.

0

57

объеденяться надо во имя чего то
например воимя добра :) а не против кого то :)
сколько можно.............неужели  тем других нет

Отредактировано Сью(чёрный космонавт) (2010-01-12 08:43:40)

0

58

Сью, вы Армен?

0

59

нет мы темная сторона Армэна :) неуровновешанный   фанатик    из США   :D  :)

0

60

Мы с Сью любим друг друга :) у нас высокая духовная связь :)

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О "Судьбе" » Веселая шизофрения (Сводки с боевых действий на Судьбе)