Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Объявления » Форумчане с "Судьбы" собираются здесь!


Форумчане с "Судьбы" собираются здесь!

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

а как приток новичков будет тут организовываться? :)

0

62

Анатолий с чайки может понатырить участников :) ) а Лана с гефсимании :)

0

63

скидывайтесь на движок форума ато гостей небудет :)

Отредактировано Смайлик (2010-01-12 10:51:02)

0

64

Я не думаю, что этот форум выльется в масштабный проект.
Технически возможности не те, нет концепции...
Он лишь будет альтернативой.
Как только у модеров будут начинаться  очередные критические дни, так форумчане будут обеспечивать им покой и постельный режим, перебираясь сюда, чтобы беседовать спокойно.

0

65

Глашенька написал(а):

Технически возможности не те, нет концепции...Он лишь будет альтернативой.

Если взять мегараскрученный проект типа "Чайки" то там вообще никогда в онлайне не было больше 20 зарегистрированных человек. Да и то - это редчайший случай. Обычно в онлайне висело 5-10 участников, еще сколько-то гостей. Ночью, когда у нас на Судьбе было 7-10 форумчан, на Чайке было 1-2-3, а то и вообще ни одного, так что Чайку мы уже обогнали.

0

66

Я не думаю, что этот форум выльется в масштабный проект.
Технически возможности не те, нет концепции...
Он лишь будет альтернативой.
Как только у модеров будут начинаться  очередные критические дни, так форумчане будут обеспечивать им покой и постельный режим, перебираясь сюда, чтобы беседовать спокойно

ну тогда надо и темы с отвтами целиком оттуда копировать чтобы продолжать тут их обсуждение как ни в чем не бывало :)
тоесть новичков не будет? Гуглботы яндексботы.... :)

0

67

надо сюда всех недовольных со всех религиозных  ресурсов  поманить :)

0

68

Чья же я) написал(а):

Привет всем!
Судьба встретилась с несудьбой - что-то мистическое в этом точно есть.

А, - ПРИВЕТУШКИ!!! :flag:

Рада тебя видеть  :love:

0

69

Смайлик написал(а):

ну тогда надо и темы с отвтами целиком оттуда копировать

Не, сюда, полагаю, достаточно будет копировать то, что было УДАЛЕНО ("старожилы", полагаю, имеют локатор, позволяющий предположить, КАКОЙ именно пост будет вскоре удален и заранее скопировать его себе)))))

0

70

Смайлик написал(а):

надо сюда всех недовольных со всех религиозных  ресурсов  поманить

Это было бы замечательно.

0

71

Чья же я) написал(а):

Привет всем!

Здравствуй!
Взглянув на твою подпись, вроде такая же подпись была у nika5. :)

0

72

дмитрий написал(а):

вроде такая же подпись была у nika5.

Да, Дима, это она :)

0

73

Смайлик написал(а):

надо сюда всех недовольных со всех религиозных  ресурсов  поманить

Не, Катя абсолютно права, религии мешать здесь не стоит. Разве что в отдельной теме поговорить об этом. Это флудерский форум для душевного, а не духовного общения, даже "Судьба" на духовный не тянет.
Мне кажется, что форум по определению не может быть духовным. Максимум, просветительским или богословским.
Духовность в молитве и покаяние, на форуме это невозможно практиковать.

0

74

вот и я говорю для ддушевного общения духовных людей :))

0

75

Духовность в молитве и покаяние, на форуме это невозможно практиковать.

а вы спросите у О николай может он вам разрешит исповедь по инету :) кстати идея
вам нужен свой свещенник :) как на сульбе :) и заодно свой лама равин и мула :)
тогда будет вообще суперфорум :)

0

76

Lana-Riga написал(а):

дмитрий написал(а):

вроде такая же подпись была у nika5.

Да, Дима, это она

Дя, это я. Привет всем ещё раз.

0

77

Смайлик написал(а):

Духовность в молитве и покаяние, на форуме это невозможно практиковать.а вы спросите у О николай может он вам разрешит исповедь по инету  кстати идея
вам нужен свой свещенник  как на сульбе  и заодно свой лама равин и мула 
тогда будет вообще суперфорум

Армен, это же таинство, только поэтому это невозможно сделать на расстоянии.

0

78

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;start=60

Тему зафлудили до последней степени возможности. Даже я уже соглашусь, что косметический салон и Святоотеческие писания, которым изначально посвящалась тема, далеки друг от друга....

Где модерация? Или модераторы еще не успели взяться за свой скорбный труд?

0

79

hImeRA написал(а):

Где модерация?

Заняты. Они выслеживают клонов Ланы - главных врагов Судьбы.

0

80

Lana-Riga написал(а):

Смайлик написал(а):ну тогда надо и темы с отвтами целиком оттуда копироватьНе, сюда, полагаю, достаточно будет копировать то, что было УДАЛЕНО ("старожилы", полагаю, имеют локатор, позволяющий предположить, КАКОЙ именно пост будет вскоре удален и заранее скопировать его себе)))))

я как раз именно об этом сегодня думала.

0

81

Такса-Собакса написал(а):

Заняты. Они выслеживают клонов Ланы - главных врагов Судьбы.

мож просто критические дни закончились?

0

82

hImeRA написал(а):

мож просто критические дни закончились?

Начались критические месяцы. Будут ли критические годы? Кто знает...

0

83

Мне кажется, Анатолий Вы напрасно сюда многих переманиваете, кто захочет уйти сам уйдёт ... тем более тех, кто в принципе доволен происходящим на форуме ... нас мало, но мы в тельняшках ... :hobo:

0

84

милена написал(а):

нас мало, но мы в тельняшках

Уже не так и мало. Другой вопрос, что мало позитивных тем.  Обсуждение "Судьбы" скоро наскучит. Наверно, стоит больше общаться в других темах.

0

85

Уже не так и мало. Другой вопрос, что мало позитивных тем.  Обсуждение "Судьбы" скоро наскучит. Наверно, стоит больше общаться в других темах.

тоже как то неютно правда? везде только негатив про судьбу.....

0

86

Dot написал(а):

Обсуждение "Судьбы" скоро наскучит

Катя, Вы правы, просто многим надо было выговориться, столько уже пережили на Судьбе, страшно вспомнить ... %-)  :flirt:
Рома (Сеня), сам себя ограничил в модерировании - это всё таки позитив, человек переживает ...

0

87

милена написал(а):

просто многим надо было выговориться, столько уже пережили на Судьбе, страшно вспомнить

Можно выговариваться и параллельно разговаривать. Если появятся интересные темы, "Судьба" будет нам завидовать. :)

0

88

Dot написал(а):

Другой вопрос, что мало позитивных тем.  Обсуждение "Судьбы" скоро наскучит.

Я согласна с Аленой, что людям НАДО было выговориться. При отсутствии свободы слова в последние месяцы на "С" необходимость в этом почувствовали даже самые НЕмногословные форумчане, - а это уже серьезный симптом.

Другие темы возникают обычно стихийно, - из обсуждения в текущих темах или из того, кто что встретил в сети... Это, мне кажется, НЕ принципиально.

Я не разбираюсь в технических подробностях данного ресурса, но - на мой невежественный взгляд - он НЕ подходит для раскрутки до уровня "Чайки" или, к примеру, "заглобника", - просто технич.возможностей не хватит, как я думаю. Поэтому и смысла заполнять его "по ПОЛНОЙ программе", наверно, немного...  :unsure:

Если я НЕ права, - пусть "знающие люди" (Корвус, Настя и др.) меня просветят  :rolleyes:

0

89

милена написал(а):

Рома (Сеня), сам себя ограничил в модерировании - это всё таки позитив, человек переживает ...

Чего это вдруг "ограничил"? - просто модерировать НЕКОГО  :D

0

90

Lana-Riga написал(а):

Я не разбираюсь в технических подробностях данного ресурса, но - на мой невежественный взгляд - он НЕ подходит для раскрутки до уровня "Чайки" или, к примеру, "заглобника", - просто технич.возможностей не хватит, как я думаю. Поэтому и смысла заполнять его "по ПОЛНОЙ программе", наверно, немного...  :unsure:

Если я НЕ права, - пусть "знающие люди" (Корвус, Настя и др.) меня просветят  :rolleyes:

Технических возможностей не хватит. Но если форум будет жить, то все проблемы решить можно. Тем более, что на форуме уже и спецы есть.

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Объявления » Форумчане с "Судьбы" собираются здесь!