Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Объявления » Форумчане с "Судьбы" собираются здесь!


Форумчане с "Судьбы" собираются здесь!

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Кстати, кажется на "Судьбе" был модератором еще священник, кроме о. (?) Николая. О.Филипп, по-моему. Куда делся, не известно?

0

32

Lana-Riga написал(а):

Мышкина написал(а):Это на "Судьбе" кто-то выдал? Юмористы.Не хотелось бы никого огорчать, но Дмитрий-7 узнал ссылку на этот форум....

Лан, а какая связь с моим постом?

0

33

Мышкина написал(а):

Рому жалко. Не ожидала такой молниеносной метаморфозы (

Оля, его ведь и ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, и предостерегали, и советы давали, - ну, нельзя сказать, что, прям, он встал перед фактом наложенного на него нипасильнага бремени...

Он САМ выбрал этот пост, - значит, у него давно уже (как у Веры) руки чесались. Значит, - это ЕГО выбор.

Вера, мне думается, отгребла за свое тщеславие нипадецки. Рома - на очереди. Возможно, для их духовного развития НУЖЕН именно ТАКОЙ опыт. Но я им, признаться, НЕ завидую. Честно.

Мы, собссна, можем его теперь только пожалеть, - в надежде, что одумается и ... (мечтать не вредно  :rolleyes: )

0

34

Lana-Riga написал(а):

Не хотелось бы никого огорчать, но Дмитрий-7 узнал ссылку на этот форум....

Лично я обрадован, пусть пишет. Даже ЧД пусть пишет. Но для ЧД - сначала метанойя необходима, у него же, как у Бондаренки, течь в чердаке шириной в милю...

0

35

Мышкина написал(а):

Лан, а какая связь с моим постом?

Уж такая у меня ассоциация с главным юмористом "Судьбы"  :rolleyes:

0

36

Такса-Собакса написал(а):

для ЧД - сначала метанойя необходима

По ходу, она у него, как раз, сегодня и произошла  :D

0

37

Аминь, сестра. Будем надеяться.

0

38

Lana-Riga написал(а):

Возможно, для их духовного развития НУЖЕН именно ТАКОЙ опыт. Но я им, признаться, НЕ завидую. Честно.
Мы, собссна, можем его теперь только пожалеть, - в надежде, что одумается и ... (мечтать не вредно   )

Может быть.

0

39

Мышкина написал(а):

Кстати, кажется на "Судьбе" был модератором еще священник, кроме о. (?) Николая. О.Филипп, по-моему. Куда делся, не известно?

Если посмотреть старые темы в "Вопросах священнику", то можно увидеть, что РАНЬШЕ в эти темы форумчанам тоже МОЖНО было отвечать. И было НЕСКОЛЬКО священников.
А потом осталось это чудо под ником "о.Н", а все остальные разбежались (ну, еще была инокиня-приколистка, косившая под "о.Савву", - но она недолго хулиганила :))))

0

40

А Вера куда подевалась, кто-нибудь знает???

0

41

Lana-Riga написал(а):

ну, еще была инокиня-приколистка, косившая под "о.Савву", - но она недолго хулиганила

Большая просьба, драгоценная Лана! Будет время - напишите краткий курс краткую историю Судьбы.нет. Очень интересно же!

0

42

милена написал(а):

А Вера куда подевалась, кто-нибудь знает???

Может, все-таки согласилась замушш выйти?  :rolleyes:

На самом деле, я полагаю, что нормальный человек такого прессинга долго выдержать НЕ сможет, - ведь она одной только "братской могилой" СКОЛЬКИХ против себя восстановила, - во, где БРЕД был (натюрлих).
А сидеть и огорчаться, читая про себя негатив, - это ведь никому НЕ нравится (к тому же - бесплатно ведь :) ).

Я бы на ее месте тоже ушла. Причем, гораздо раньше.

0

43

Здравствуйте.
Вот и я тут. :)

0

44

Приветствую вас, Дмитрий!

0

45

дмитрий написал(а):

Здравствуйте.

Привет, Дима!

Добро пожаловать!  :flag:

0

46

О, нас теперь целая организованная группировка  :glasses:

0

47

Ждем еще человек 5, надеюсь, они заглянут к нам в гости. Алену+, Алину, Асену, Katrinу A, Мяу, ну и ЧД для полного комплекта.

0

48

Такса-Собакса написал(а):

ЧД для полного комплекта.

На фига его  :canthearyou: ? Для экстрима?

0

49

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

На фига его  :canthearyou: ? Для экстрима?

Чтобы Лане было кого банить.  :crazyfun:

0

50

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

О, нас теперь целая организованная группировка

Да, Настя.

ОДНИМ танком нам теперь НЕ обойтись  :rolleyes:

0

51

вощим всем сладких снов......а то мне завтра таки придеццо на работу ехать....и с ура...(вздрогнула)

0

52

Кстати, на главной странице форума написано что у админа сеня днюха...
это ему форумчане типа такой подарок преподнесли... устроили грандиозный, извиняюсь, срач))

0

53

Corvis написал(а):

это ему форумчане типа такой подарок преподнесли... устроили грандиозный, извиняюсь, срач))

Ну, что тут скажешь? - "Ай, да МЫ:D - в конце концов, ЭТО спровоцировал именно ОН. Так что, подарочек он себе преподнес, в общем-то САМОСТОЯТЕЛЬНО.

0

54

Теперь у него будет, что ни день - то подарок Судьбы. Бондаренка с Ромой обеспечат.

0

55

Да ладно уж...
Поздравляем, кого не забанили!)))
http://sudba.net/forum/index.php?showtopic=10379

Отредактировано Corvis (2010-01-12 01:59:42)

0

56

Сиамская Крыса написал(а):

вощим всем сладких снов......а то мне завтра таки придеццо на работу ехать....и с ура...(вздрогнула)

Спокойной ночи Анечка

0

57

Corvis написал(а):

Поздравляем, кого не забанили!)))
http://sudba.net/forum/index.php?showtopic=10379

Пойти, что ли, вставить нашу с Ромой дуэтную фоту в рамочку "с Днем Рождения!" и выложить ее в качестве поздравления от одного из моих клонов?  :rolleyes:

0

58

Привет всем!
Судьба встретилась с несудьбой - что-то мистическое в этом точно есть.

0

59

Lana-Riga написал(а):

Не хотелось бы никого огорчать, но Дмитрий-7 узнал ссылку на этот форум....

сие не самое страшное....

0

60

Lana-Riga написал(а):

На самом деле, я полагаю, что нормальный человек такого прессинга долго выдержать НЕ сможет, - ведь она одной только "братской могилой" СКОЛЬКИХ против себя восстановила, - во, где БРЕД был (натюрлих).А сидеть и огорчаться, читая про себя негатив, - это ведь никому НЕ нравится (к тому же - бесплатно ведь

мне кажется, тут тот самый случай, когда " НИ ДОЖДЕТЕСЬ!" С этой темой о знакомствах логично было бы хотя бы извинения принести пострадавшим людям, так и того не последовало. Человек, видимо, считает, что он всегда прав.

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Объявления » Форумчане с "Судьбы" собираются здесь!