Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Знакомства » Вопросы к Ольге (никнеймы: "Miss Bond", "Sunshine")


Вопросы к Ольге (никнеймы: "Miss Bond", "Sunshine")

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

А еще такой вопрос. У Вас животные стерилизованные? Или Вы собираетесь обзаводиться черно-белым потомством?  :D

0

32

hImeRA написал(а):

Ольга, какая Вы счастливая! Сколько всего интересного повидали.

Ирина, а разве счастье в поездках по свету?
Удивляешь.

Хотя был во многих городах, странах, но что-то не чувствовал от этого себя  счастливым.
И не видел еще ни в одной стране реального счастья народа, где бы все радовались.
:dontknow:

0

33

Глашенька написал(а):

Аня была уже пару раз, дорогу знает, да, я вас встречу. Буду рада, может кружки порасписываем, чтобы была цель собрания, а, Ань?
Оль, в последний визит Аня учила меня наносить рисунок на керамическую кружку, мне понравилось!

запросто   :flirt:

0

34

дмитрий написал(а):

Ирина, а разве счастье в поездках по свету? Удивляешь.
            Хотя был во многих городах, странах, но что-то не чувствовал от этого себя  счастливым.И не видел еще ни в одной стране реального счастья народа, где бы все радовались.

А я вот очень радуюсь, когда мне удается куда то выехать. Обожаю ездить по свету. Конечно, счастье и в этом тоже, безусловно.

0

35

hImeRA написал(а):

А Восток у Вас охвачен или все еще впереди?   Ближний, Дальний?

Не с Востоком хуже:-)) Ток в Японии была:-)) да и то недолго. И только в Токио, и тож за решеткой в посольстве:-)))

Если честно, мне очень хочется в Бухару и Самарканд. Еще съездила бы в Ташкент, там жил (а, может, и живет до сих пор) мой дед Назаров Всеволод Леонидович, мамин отец, которого я никогда не видела.

0

36

Глашенька написал(а):

может кружки порасписываем,

Ой, я даж не знаю, я не умею рисовать:-(( У мене ваще талантов нету никаких:-(( :'(  Я за вами понаблюдаю:-))

0

37

hImeRA написал(а):

У Вас животные стерилизованные?

Да, Гошку пришлось того-с:-(( Иначе его бы забили до смерти. Сколько раз прошлым летом приползал битый-перебитый, ломаный-переломаный, мне приходилось срываться с работы. лететь на дачу, забирать кота и в ветеринарку в Одинцово везти. Врачи в шоке были - практически ни одного живого места:-(( Уколы, капельницы. Тогда врач сказал, что, если вы его не того-с, то вы кота потеряете... Пришлось. Только он все равно шляется:-)) Правда, битый-перебитый не приходит уже. А кошка не того-с. Иногда требует котика, мурчит, по полу катается, но потом проходит.

0

38

hImeRA написал(а):

А я вот очень радуюсь, когда мне удается куда то выехать. Обожаю ездить по свету. Конечно, счастье и в этом тоже, безусловно.

Ребята, а я уже так наездилась :rolleyes:, что дальше Крыма уже никуда не хочется. Пока не хочется. Я очень жалею, что в свое время, когда еще Союз был, мала по стране покаталась. Яб съездила и Ташкент, и в Бухару, и в Самарканд, на Камчатку, в Сибирь и тд... А щаз, цены, канешна, неподъемные:-((

0

39

MISS BOND написал(а):

Если честно, мне очень хочется в Бухару и Самарканд. Еще съездила бы в Ташкент, там жил (а, может, и живет до сих пор) мой дед Назаров Всеволод Леонидович, мамин отец, которого я никогда не видела.

Я помолюсь, чтобы  ваши желания исполнились бы как можно скорее. :)

Красочнее ехать на праздники, когда города празднично украшены и наряднее чем в обычные дни  (например , праздник дня независимости Узбекистана празднуется 1 сентября).
Ещё, к слову об Узбекистане:  в Узбекистане наряду с Бухарой и Самаркандом достопримечательностями славится и город Хива  (она была  столицей средневекового Хивинского ханства, там много старинной архитектуры).  8-)
Еще интересное место в Узбекистане- город Зарафшан, там месторождения золота.

А в советское время, кстати, центральные площади и Бухары и Ташкента и Самарканда имели одинаковое название "площадь Ленина". :))В Ташкенте есть и метро, в том числе станция метро "площадь Ленина".  В Узбекистане президентствует еще с 1991 года и доныне Ислам Каримов  уже около 19 лет, так что вот так вот.

Насчет Ташкента, Самарканда, Бухары- долететь  из Москвы в эти города быстро.
Быстро и из Петербурга:  из нашего города Петербурга в 2010году совершались самолётные пассажирские рейсы на 6 городов Узбекистана (Ташкент, Бухара, Самарканд,Ургенч, Наманган,Фергана), время в пути на самолете в каждый из этих городов - около 5 часов из Петербурга, а из столицы- еще быстрее долететь.  :flag:

Отредактировано дмитрий (2010-02-12 12:00:46)

0

40

MISS BOND написал(а):

Ой, я даж не знаю, я не умею рисовать:-(( У мене ваще талантов нету никаких:-((   Я за вами понаблюдаю:-))

ерунда...все умеют, тока всяк по своему... :yep:

0

41

ерунда...все умеют, тока всяк по своему...

Я нарисовала перец и костёр, такая лихая кружка вышла. :)
Можно нарисовать ромашку или бабочку или меч кладенец.. Полно примитивных рисунков, это не сложно..

0

42

дмитрий написал(а):

Я помолюсь, чтобы  ваши желания исполнились бы как можно скорее.

Спасибо, Димочка:-))) Хороший Вы:-)))

0

43

Глашенька написал(а):

Полно примитивных рисунков, это не сложно..

Моя и примитивно не уметь:-(( Хнык-хнык-хнык. Шож я такая бесталанная:-((((

0

44

MISS BOND написал(а):

Моя и примитивно не уметь:-(( Хнык-хнык-хнык. Шож я такая бесталанная:-((((

попробуй сначала, двоечница.....ты ж не пробовала....

0

45

Сиамская Крыса написал(а):

ты ж не пробовала....

В школе типо рисовала

0

46

MISS BOND написал(а):

В школе типо рисовала

при чем тут школа....кто в школе учит рисовать...смешная, ты право...
вот с нами попробуешь...и очень удивишься, разрушив очередной стереотип о себе...

0

47

Сиамская Крыса написал(а):

и очень удивишься

Я ужО ничему не удивляюсь:-)))), хихи

Сиамская Крыса написал(а):

разрушив очередной стереотип о себе

Не, Ань, ну, если не дано, значит, не дано. Это бы проявилось как-то раньше, если бы был талант. Полько пароходы и парусники рисовать умею, да и то коряво. Я в мать. Она тож не умеет рисовать. Отец умел, и мамина тетя, моя бабушка, тоже умеет, а я так. Я раскрашивать люблю, нервы успокаивает. которых, по-моему, уже нет...Восковыми карандашами:-))

Тока вам материал испорчу. Вот.

Отредактировано MISS BOND (2010-02-12 14:51:25)

0

48

Ольга, Вы когда-нибудь уходили с друзьми в походы на долго куда-нибудь далеко далеко от дома, попадали ли в интересные истории, может даже опасные?

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-02-12 14:56:32)

0

49

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Ольга, Вы когда-нибудь уходили с друзьми в походы на долго куда-нибудь далеко далеко от дома, попадали ли в интересные истории, может даже опасные?

Не, в походы я не ходок:-)) Ни родители не ходили, ни я...Вот на экскурсии ездили очень много. Как по Московской области,так и по другим городам. Едили большими группами человек 15-18 и на день, и на два, и на пять. отмечали Новые Года... Опятьже фоток туча, яб выложила, и все рассказала бы  красках. На одну экскурсию ездили аж 3 раза:-) Это В Приокско-Террасный Заповедник и усадьба Дворяниново. Прекрасная экскурсия:-)) К зубрам. Млин, опять фоток отсканированных нет, яб показала всю красоту...И Гжель была, и Серпухов был, и Клин, и Звенигород, и Псков, и Новгород, и Репино, и Ленинград, и любимый Кронштадт, и Селигар, и Волочек, и Тверь, и Валдай, и Талашкино, и Смоленск...и...и... Когда-нибудь я соберусь и расскажу:-)) В картинках:-))) Вернее, в фотках. Пока еще вдохновение есть:-))) Пока не сдулась:-))

Было дело по молодости как-то. Поехали мы с моей школьной подругой в Дом Отдыха. И, естессно, наши приключение на свою Жо...:-)) После дискотеки пригласили нас в гости в номер-люкс, я идти не хотела. так как была (ну и есть) строгих правил, а подруга что-то вошла в раж, да и дядьки свиду были солидные, ну приличные:-)) Вощим она меня упросила пойти. То были 90-е годы, дефицит. а тут у них и фрукты, и закусочка, сыры разные, вино хранцузское, джин, соки. воды, воощим все, что душе угодно...Ну сидим себе музыку слушаем, трепемся...А время-то идет, а наш корпус далеко от основного здания, да и закрывают его в 12 ночи... Подруге-то вроде бы весело, у ей кураж, а мня все как-то напрягать стало, тем более, что предложения от этих дяденек стали поступать какие-то странные. Типо Оля сыми пинджак, а то тебе жарко, вона кака красная сидишь...Я грю: не сыму, а они грят :А за писят баксов сымешь?..Вообщем, тут я начинаю понимать, что мальчики имеютна нас определенные планы, потому как помимо пиджака речь уже о ночлеге зашла, что, мол-де в наш корпус идтить уже поздно, 3 часа ночи, он уже закрыть и оставайтесь-ка девушки у нас. мы вас аккурат вот тут на диванчике положим...Мало того. они еще сказали, что тут где-то какой-то там маньяк бегает и девушек толи убивает, толи насилует, а поскольку я жутка впечатлительная, меня начало тут же трясти мелкой дрожью. Я затащила свою подругу в ванную и говорю ей, что надо ноги уносить, пока целы...Сумела я ее убедить. А ребятишки те дверь входную на ключик уже закрыли, хорошо, что ключ вытащить забыли, досадный промах с их стороны, они уже изрядна навеселе были. Ну мы с Алиской ноги в руки, и как дунули от них. Вылетели на улицу, а там темно, холодно, зима, до корпуса идти далеко, через речку, через лесок, везде маньяк мерещется. Вощим идем, оглядываемся, трясемся. Я ей и говорю:Чо трясемся, давай для смелости Интернационал чтоли петь. Вот так мы и шли через лес и пели Интернационал и , кажется, Марсельезу:-) Никакого маньяка, канешна, не было:-)) Мальчики просто нас запугать хотели, чтоб оставить на ночь, и им это удалось. Вообщем с тех пор подруга моя больше ничего в таком роде уже не предлагала:-))

Будучи с большой группой друзей в Выборге, хотели мы как-то ночью вот тут погулять, особенно, когда услышали историю о приведениях:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/6c/Vyborg_castle.jpg

Думали пойдем мы туда. останемся там и все приведения испугаем:-)) Хорошо, что не пошли:-))) Куражистые были тогда, смелые...Молодые просто...

Отредактировано MISS BOND (2010-02-12 15:59:15)

0

50

Да, вот, еще что сказать хотела. Почему здесь, именно здесь, на этом форуме, мне хочется все это рассказывать, ну про себя, про детство, про поездки. Место располагает чтоли, обстановка нормальная, а вот на "С" не хотелось никогда...И почему-то там и тут одни и те же люди выглядят по-разному, ну для меня здесь они засверкали иными гранями, повернулись другой стороной чтоли...Нет, все-таки здесь совершенно другая атмосфера. ДРУЖЕСТВЕННАЯ.

Странно, однака...

0

51

MISS BOND написал(а):

Тока вам материал испорчу. Вот.

Оля, людей, не умеющих рисовать НЕТ.
Не будь такой упрямой. А послушай специалиста, всетаки я бывший препод ИЗО.

0

52

MISS BOND написал(а):

Не, Ань, ну, если не дано, значит, не дано. Это бы проявилось как-то раньше, если бы был талант. Полько пароходы и парусники рисовать умею, да и то коряво.

Оленька, если умеете рисовать пароходы и парусники, то это хорошо.

А вот например видели ли вы картину известного художника Казимира Малевича "Чёрный квадрат"?  Эта картина Малевича представляет собой изображение чёрного квадрата и ничего боле, а ведь такой "шедевр"  даже любой школьник нарисует легко трафаретом, а взрослый человек тем более сможет такое нарисовать. Это нетрудно.
И, как знать,  может быть вы рисуете намного лучше, чем художник Казимир Малевич с его "Черным квадратом". :)

0

53

Сиамская Крыса написал(а):

Не будь такой упрямой.

Я не упрямая, я просто знаю, что не умею:-))Могу тока парахеды, парусники, солнце, море и чаек в виде галок:-)) Еще могу домик нарисовать с трубой:-)) На этом все и заканчивается:-)))

0

54

дмитрий написал(а):

Эта картина Малевича представляет собой изображение чёрного квадрата и ничего боле

Соглашусь:-))) Но некоторые наши, так скать, искусствоведы и тому подобное, очень часто рассуждают о том, причем, с умным видом, что значит этот черный квадрат...Что это не просто квадрат, что это символ одиночества бедного художника Малевича:-))

Я тоже склонна думать, что это просто черный квадрат и не более того:-)) С таким же успехом я бы могла нарисовать оранжевый треугольник или заленый параллилепипед:-)) И объявить их шедеврами изобразительного, ээ, искусства:-)))

0

55

MISS BOND написал(а):

Я не упрямая, я просто знаю, что не умею

А можно ведь не только рисовать, Вы пробовали заняться скульптурой?

0

56

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

А можно ведь не только рисовать, Вы пробовали заняться скульптурой?

Не, все, что касатся творчества, - не для меня. Я поняла это давно, ну нету талантов, ну чтож сделать...Ни вязать, ни шить не умею, хотя шить, наверное. все-таки могу немного, а вот вязание вообще меня раздражает, злит просто...Раскрашивать люблю - это с детства. Наверное, у меня талант только к спорту, который тож пропал даром. Хотя. канешна. остается бильярд и остается гольф, которыми можно начать заниматься в любом возрасте:-))

0

57

MISS BOND написал(а):

Что это не просто квадрат, что это символ одиночества бедного художника Малевича:-))

Художник отражант действительность, проводит её через себя. Если под таким углом посмотреть, у квадрата, который родился в 1915г. появляется др.смысл, тем более, что Малевич выделял этот квадрат тем, что вешал его в красном углу.

0

58

большое человеческое спасибо за фотке  :love:
класс....
изумительно...
давайте еще...

0

59

MISS BOND написал(а):

я просто знаю, что не умею

ты не можешь этого знать, пока не попробуешь...хоть раз...

0

60

MISS BOND написал(а):

И почему-то там и тут одни и те же люди выглядят по-разному, ну для меня здесь они засверкали иными гранями, повернулись другой стороной чтоли

И Вы, Ольга, здесь совершенно по другому выглядите, по сравнению с судьбой. Как будто два разных человека.

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Знакомства » Вопросы к Ольге (никнеймы: "Miss Bond", "Sunshine")