Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Знакомства » Вопросы Аннушке (никнеймы: "fyyfi", "Сиамская крыса").


Вопросы Аннушке (никнеймы: "fyyfi", "Сиамская крыса").

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А мне нравится. Прикольный ник. Хотя Фифи латинскими буквами уже тоже стала маркой  :cool: Первое время немного неприивычно, а сейчас вроде уже и ничего.

Ань, а что значит "со времен гороскопов"? Ты занималась астрологией? Насколько серьезно?

0

32

Сиамская Крыса написал(а):

в честь моего полусиамского кота Лимона...

А почему тогда не ПОЛУСИАМСКАЯ КРЫСА? :D

0

33

hImeRA написал(а):

Хотя Фифи латинскими буквами уже тоже стала маркой

ну fyyf - это еще более старый ник....если крысе лет 6, то fyyf со всякими интерпретациями (fyyfi, fyyf_ и т.д.) уже лет 15, я тогда пошла на компьютерные курсы и все упражнения (а мы еще ДОС изучали, мама!) подписывала fyyf и К где то у мну еще храниццо первый собственноручно мною изготовленный буклет компании fyyf и К, продающей......сны... :crazy: , при чем в качестве рекламного образца был выставлен сюжет одного сна..... :rolleyes:

hImeRA написал(а):

Ань, а что значит "со времен гороскопов"? Ты занималась астрологией? Насколько серьезно?

не серьезно....как все, наверное...просто душа искала чего то....а так как я крестилась уже во взрослом состоянии, мне было 18 лет, пришла к этому осознанно....а воцерковлятся стала, где то лет с 30....поэтому естественно, что меня, как и многих кидало то в эзотерику, то в уфологию....

MISS BOND написал(а):

А почему тогда не ПОЛУСИАМСКАЯ КРЫСА?

а это потомучто до Лимона у меня был чистопородный сиамский кот Василек....жил у нас 13 лет и все 13 лет орал по ночам, как пароходная сирена... :yep:

0

34

Анушка, ты книжки любишь читать, если да то какие?
А нравиться тебе рукоделие?

0

35

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Анушка, ты книжки любишь читать, если да то какие?

люблю.....раньше правда любила больше.....лет до 30 я в основном читала, а в свободное от чтения время, работала, училась, ела, спала и т.д...
скажем так...ранешние мои предпочтения:
1.Историческая литература
2.Книги о животных
3.Юмор
4.Детективы
5.Фантастика
6.Романы, сказки, беллетристика всякая...
7.Книги по искусству и прикладным умениям...

Щаз в основном читаю историческую и святоотеческую литературу....вот пытаюсь перечесть, а кое чего и прочитать впервые из лучших классических образцов...

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

А нравиться тебе рукоделие?

Да.....я бывший препод ИЗО....вела естессно и мастерские с ручным трудом, поэтому умею, вязать, вышивать, шить, плести и короче кучу всего.... :blush:

0

36

Сиамская Крыса написал(а):

fyyf

Взгляните внимательно на клавиатуру, товарисчи: FYYF - это АННА..

0

37

Сиамская Крыса написал(а):

Да.....я бывший препод ИЗО....вела естессно и мастерские с ручным трудом, поэтому умею, вязать, вышивать, шить, плести и короче кучу всего....

А готовит как....Пальчики оближешь, хихи...Из ничего вкусняшку сделает:-))) Если у меня руки "золотые", то у Ани - платиновые :rolleyes:

0

38

MISS BOND написал(а):

А готовит как....Пальчики оближешь, хихи...Из ничего вкусняшку сделает:-))) Если у меня руки "золотые", то у Ани - платиновые

тэкс.....ТЫ ЖЕ НЕ ЕЛА НИ РАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

39

MISS BOND написал(а):

у Ани - платиновые

Ну если она извращаясь над продуктами умудряется делать шедевры, то может и брилиантовые.
Может нам Аню в ломбард сдать на цвеимет?

0

40

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Может нам Аню в ломбард сдать на цветмет?

меня не примут....я ядовитая...

0

41

Сиамская Крыса написал(а):

ТЫ ЖЕ НЕ ЕЛА НИ РАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ФОТКИ ВКУСНЫЕ ВИДЕЛААААААААА :playful:

0

42

MISS BOND написал(а):

Я ФОТКИ ВКУСНЫЕ ВИДЕЛААААААААА

нищитаеццо-это монтаж
:crazy:

0

43

Сиамская Крыса написал(а):

это монтаж

аааа, шараш-манташ? :rofl: Так вот чем Вы, Анна Валерьевна, занимаетеся в свободное отработы время...агааа, так и запишем-с в свою записную книжечку :writing:

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Знакомства » Вопросы Аннушке (никнеймы: "fyyfi", "Сиамская крыса").