Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Знакомства » Владимир Павлушков, в вопросах и ответах


Владимир Павлушков, в вопросах и ответах

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Крысобелка написал(а):

Цитировать Сообщение 59

Футбол при каждом удобном случае. Теннис, когда есть с кем поиграть. Баскетбол, особенно стритбол, летом удается тоже поиграть иногда.

В детстве серьезно занимался футболом 3 года в спортшколе "Красный октябрь" или красный ленинец, точно не помню. Изза нелепого стечения обстоятельств бросил.
  На муз. инструментах не играю, баловство на гитаре не в счет. Хотя считаю себя меломаном

0

62

Стихи любимые есть, Володя? :)

0

63

Владимир, Вы умеете готовить? считаете себя гурманом или скорее, непритязательным человеком?

0

64

Глашенька написал(а):

Стихи любимые есть, Володя? :)

Из современных очень нравиться Тимур Кибиров, но на память не припомню.
   Поклонник Серебрянного века. Особенно Блок, также Ахматова.

Вот это помните?

  Рожденные в года глухие
  Пути не помнят своего
  Мы - дети старшных лет России
  Забыть не в силах ничего..

0

65

Крысобелка написал(а):

Владимир, Вы умеете готовить? считаете себя гурманом или скорее, непритязательным человеком?

Готовлю средненько. В основном всеяден, но погурманствовать люблю )

0

66

Вова, а какие у тебя любимые места в Питере,  где с друзьми встречаешься кабачки, кафэшки, бары ?
Слушай, я по молодости тоже так любила в покер поиграть, помню все ночи напролёт за этим занятием ... :rofl:

0

67

Вова, а Вы какой смысл вкладываете, так неудобно оформляя цитаты? ("цитировать сообщение № ...")

0

68

Владимир Павлушков написал(а):

Вот это помните?
  Рожденные в года глухие
  Пути не помнят своего
  Мы - дети старшных лет России
  Забыть не в силах ничего..

:glasses:  Ух ты! Сильное стихотворение. А я не была знакома с ним. Спасибо! :)

0

69

милена написал(а):

Вова, а какие у тебя любимые места в Питере,  где с друзьми встречаешься кабачки, кафэшки, бары ?Слушай, я по молодости тоже так любила в покер поиграть, помню все ночи напролёт за этим занятием ...

Да да, так оно и бывает (про покер) ))
   "Идеальная чашка" в начале Неского, "ФМ Достоевский", "Две палочки", "Гнездо" - на Большевиков, "Кофе Хауз" в Доме Книги, везде где есть wi-fi и вежливые официанты. Клубы "Метро", "Академия", "Грибоедов". Юсуповский сад, Университетский "городок" на Васильевском, Петропавловка.

0

70

Lana-Riga написал(а):

Вова, а Вы какой смысл вкладываете, так неудобно оформляя цитаты? ("цитировать сообщение № ...")

Хехе, привлекал ваше внимание ))

0

71

Владимир Павлушков написал(а):

"Кофе Хауз"

ой, - там же такой мерзкий кофе...

0

72

Lana-Riga написал(а):

ой, - там же такой мерзкий кофе...

в Доме Книги миленько

0

73

Владимир Павлушков написал(а):

Творческая реализация стоит на первом месте. Сейчас я могу всецело принадлежать только самому себе. В идеале, через 3-4 года, если получится начать серьезно реализовываться в том направлении, которое я для себя определил, то я готов к созданию семьи.

А если встретится женщина, готовая поддержать Вашу творческую реализацию и подождать с детьми те самые три четыре года? Ваши действия?

Естессна, речь идет о женщине, которая может Вас активно заинтересовать, а не просто о женщине.

И второй вопрос: какими внешностно-социально-умо-характеристиками обладет женщина, которая может Вам понравиться?

0

74

Вов, а как ты относишься к строительству башни газпрома на охте ?
И во обще ты думаешь стоит Питеру менять свой облик на современный ?

0

75

hImeRA написал(а):

А если встретится женщина, готовая поддержать Вашу творческую реализацию и подождать с детьми те самые три четыре года? Ваши действия?

Естессна, речь идет о женщине, которая может Вас активно заинтересовать, а не просто о женщине.

И второй вопрос: какими внешностно-социально-умо-характеристиками обладет женщина, которая может Вам понравиться?
Цитировать Сообщение 73

Не знаю. Сложно сказать. Сейчас меня все устраивает.

   В девушке ценю ум, доброту, чувственность.
   Красивая задница и изящные лопатки - моя слабость. )

0

76

милена написал(а):

Вов, а как ты относишься к строительству башни газпрома на охте ?
И во обще ты думаешь стоит Питеру менять свой облик на современный ?
Цитировать Сообщение 74

Поначалу я воспринял Башню на ура, потому что меня как раз раздражает немного весь этот гниловатый питерский культурный дух.
  Но потом умные люди меня переубедили в ценности башенного обновления. Действительно - это слишком радикально и пренебрежительно к культуре города.
  Городу нужно настоящая программа культурного обновления и модернизации, а не Башня.
   Тут ведь плохо то, что пытаются пренебречь мнением людей и впарить им уродство. Но питерский народ так просто не проведешь )

0

77

Владимир Павлушков написал(а):

Красивая задница и изящные лопатки - моя слабость

А тонкие запястья, длинные пальцы, длинные   ноги,  узкие бедра, выступающие ключицы?  :-)

0

78

Крысобелка написал(а):

А тонкие запястья, длинные пальцы, длинные ноги, узкие бедра, выступающие ключицы?
Цитировать Сообщение 77

Вы знаете, это очень характерное различие между мужчиной и женщиной: вы больше обращаете внимание на детали, а мы - на общий образ.
  Вот например мне не нравяться узкие бедра, но "на девушке" они могут "заиграть" так, что понравяться. Понимаете?

0

79

Владимир Павлушков написал(а):

Понимаете?

Понимаю. Мужчины более объемно и цельно воспринимают жизнь, нежели женщины,  но при этом менее внимательны к деталям  :rofl: 
Именно поэтому мы и нужны друг другу! верно?

Отредактировано Крысобелка (2010-02-08 01:39:55)

+1

80

Вова, - ДАРЮ: :rolleyes:

ЛЕТОМЕР

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YdtY8ncQu4c[/youtube]

Крепитесь, люди, скоро лето!

Я уже заскучал по столице,
А прошло-то всего три недели,
По озябшим прохожим, по лицам,
По которым скучается мне.
Возвращаться пора, как из плена,
И гадать - с кем же первым напиться,
По разводам метрополитена,
По большой разноцветной руке.

Там сейчас после Нового Года
Тополя в заграничных гирляндах,
И расщедрилась мама-природа
Так, что снег бесконтрольно летит,
И крещенские злятся метели,
И такая стоит непогода,
Что гаишники окоченели,
И полгорода в пробках стоит.

                 
        И кто-то пишет рукой согретой
        На замороженном троллейбусном стекле:
        "Крепитесь, люди, скоро лето!"
        И всем от этого становится теплей.

И когда через несколько суток,
Поборов и пространство, и время,
Мы проткнем шереметьевский сумрак
И опустимся в море огней,
Я по милой земле прошагаю,
Потеряв свой последний рассудок,
И, конечно, еще прочитаю
Эту надпись в сиреневой мгле,

        Что так любезно была прогрета
        На замороженном троллейбусном стекле:
        "Крепитесь, люди, скоро лето!"
        И мне в который раз покажется теплей.

И душа, словно льдина, отчалит
В дрейф по старым дворам и по кухням,
К тем, с которыми в самом начале
Мы не ждали, что тронется лед,
И на мелкие зайчики солнца
Разобьются все наши печали,
И с добрейшей улыбкой японца
Круглолицее лето придет.

        Когда на сердце покоя нету,                     |
        Когда оно промозглым днем чего-то ждет,         |
        Крепитесь люди! Скоро лето!                     |
        К нам наше лето обязательно придет!
             | 2 раза

0

81

Владимир, говорят, что люди, которые любят Питер, не любят Москву. И наоборот. Вы вписываетесь в эту схему или нет?

Что нравится (не нравится) в Москве?

Как относитесь к автомобилю - как к роскоши, как к средству передвижения, как к предмету, о котором можно отвлеченно почитать в журнале (вау, феррари!)?

0

82

Крысобелка написал(а):

верно?

Верно )

0

83

Lana-Riga написал(а):

Вова, - ДАРЮ: 
            ЛЕТОМЕР

Спс, отличная песенка.

0

84

hImeRA написал(а):

Владимир, говорят, что люди, которые любят Питер, не любят Москву. И наоборот. Вы вписываетесь в эту схему или нет?
            Что нравится (не нравится) в Москве?
            Как относитесь к автомобилю - как к роскоши, как к средству передвижения, как к предмету, о котором можно отвлеченно почитать в журнале (вау, феррари!)?

У меня сложные отношения с Питером, но серьезные. ) Это роман с расставаниями и встречами. Признаниями в любви и ссорами.
  Положа руку на сердце, я не могу назвать родным ни Питер, ни Москву. Я чувствую, что когда-нибудь уеду отсюда. Слишком северно, слишком мрачно в Питере. В городе есть что-то тяжелое, обреченное, застывшее. Достоевский, по-моему, в "Преступлении и наказании" писал о Питере как о сером болотном дыме, который может вот-вот рассеяться и ничего не останеться. Это говорит о том, что в городе всегда присутствовало это настроение, и оно не связано со временем.
   Неоднократно я убеждался в этом, общаясь с питерцами, которые тоже это замечают. Среднепитерское настроение - это "безнадега". Не я сформулировал, а один знакомый "бомбила". )
   Питер - это женщина со сложной психологией, с черными дырами, в которые можно провалиться и изучать их годами. И женщина эта безусловно роковая - от нее просто так не избавишься и не отвяжишься. Она будет постоянно манить и сводить с ума. ))

    В Москве мне нравиться непосредственность и драйв - это мне понятнее, легче. Но в Москве очень сложно сосредоточиться и работать над чем-то спокойно. В Москве надо отдыхать и зажигать, но жить там суетно. Оптимальный вариант, на мой взгляд, это пригород.

     Машина - это средство передвижения.  Как к статусному объекту отношусь с пониманием, но лично довольно равнодушно. Люди, которые старательно тюнингуют свои джипы вызывают иронию. А запойно читающие автомобильные журналы, где речь идет о новых моделях с большим количеством цилиндров или продвинутым электроприводом - вызывают здоровый смех.
    Машина нужна будет, когда будет загородная жизнь. Это объективно. В городе она бесполезна. Скажем, три года назад мы с другом купили девятку, чтобы покататься летом по краснодарскому краю. Через два года я про нее забыл. Сейчас она, стоит в районе мгукинской общаги в Химках. В каком состоянии - даже не представляю. ))
    Мои предпочтения - японцам и корейцам. Тойота королла - лучшая машинка. Вот старший братан купил Хендай Элантру - тоже, кстати, приятная тачила. )

+1

85

Вова, красиво описал про своё отношение к Питеру...
Я так поняла, ты живёшь где-то в Невском районе (надеюсь я не ошибаюсь), а не хотелось жить где-нибудь в самом центре, тебе какой район Питера нравится ?

0

86

Владимир Павлушков написал(а):

Lana-Riga написал(а):

    Вова, - ДАРЮ:
                ЛЕТОМЕР

Спс, отличная песенка.

Вова, "Летомер" - это НЕ песенка, это - счётчик дней (часов, минут и т.п.) ДО лета:

http://www.summermeter.com/?l=ru (так - понятее? :) )

А песенка - это "Крепитесь, люди, скоро лето!" ))

0

87

милена написал(а):

Вова, красиво описал про своё отношение к Питеру...Я так поняла, ты живёшь где-то в Невском районе (надеюсь я не ошибаюсь), а не хотелось жить где-нибудь в самом центре, тебе какой район Питера нравится ?

Да, Невский. "Веселый поселок" )  В центре нет. Нравится Московский район.

Отредактировано Владимир Павлушков (2010-02-08 14:16:39)

0

88

Lana-Riga написал(а):

Вова, "Летомер" - это НЕ песенка, это - счётчик дней (часов, минут и т.п.) ДО лета:

а, тупанул. Но песенкато отличная )

0

89

Владимир Павлушков написал(а):

песенкато отличная )

не вопрос

0

90

Владимир Павлушков написал(а):

Да, Невский. "Веселый поселок" )  В центре нет. Нравится Московский район.

Знаешь, мне кажется район тоже влияет на мировосприятие, вот ты пишешь "безнадёга", "Весёлый посёлок", "Пьяный угол" и некоторые другие районы, как раз вписываются под это определение, а в некоторых районах, этого не чувствуешь ...
А название "Весёлый посёлок" всё ещё актуально ?

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Знакомства » Владимир Павлушков, в вопросах и ответах