Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О серьезном » Экологически чистые машины есть, но их мало. Хотите ли это?


Экологически чистые машины есть, но их мало. Хотите ли это?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

дмитрий написал(а):

Куда поедем, и в чем будет  польза, выгода,?
Если мне это будет или духовно полезно или экономически выгодно, то я поеду.

Дмитрий, Вы постоянно говорите о какой-то личной выгоде. Немножко  непонятно.  Когда я что-то делаю, я стараюсь менее всего думать о своей выгоде. О пользе - да, думаю, но для тех, для  кого я что-то делаю. Мне нравится  помогать людям, и  когда  мне это удается, я чувствую  себя  счастливой. И если  бы  я  могла  чем-то помочь Вам, это было бы  хорошо.

0

32

Крысобелка написал(а):

Мне нравится  помогать людям, и  когда  мне это удается, я чувствую  себя  счастливой. И если  бы  я  могла  чем-то помочь Вам, это было бы  хорошо.

Хорошо, помогите.
Приезжайте в мой родной город  в Петербург, буду рад вас видеть. :flag:

А бывает грустно, после смерти моего отца с тех пор я не улыбаюсь,
а ведь с момента его смерти  прошло более 20 лет.

+1

33

дмитрий написал(а):

А бывает грустно, после смерти моего отца с тех пор я не улыбаюсь,
а ведь с момента его смерти  прошло более 20 лет.

а от чего он умер?

0

34

Чья же я) написал(а):

а от чего он умер?

Погиб в результате несчастного случая.

0

35

дмитрий написал(а):

Приезжайте в мой родной город  в Петербург, буду рад вас видеть.

Спасибо, мне тоже  было бы  приятно с Вами познакомиться!

Димочка, конечно, утраты любимых и близких людей невосполнимы, но это временно. Смерти нет, есть расставанье, - чуть длиннее, чуть короче.
Кроме  того, Ваш папа жив, пока его помнят, ведь он оставил после  себя  детей, которые чтут его память.

Мои родители, слава Господу, живы, но в  прошлом  году, в  апреле папа очень серьезно был  болен, он более месяца  провел  в  реанимации, балансируя между  жизнью  и  смертью. Я помню, как после  исповеди на вечерней службе я, рыдая,   рассказала об этом батюшке, и  мы  с ним поехали к  отцу  в  больницу. Батюшка хотел провести обряд соборования. Приехали  уже  около  полуночи, долго объяснялись с  дежурным  администратором, потом с  ответственным реаниматологом, но священника к  отцу так и  не допустили. Сославшись на объективные медицинские причины и т.д. Да, очень грустно. Но порыв священника, с такой  готовностью предложившего свою помощь, будет  всегда  в моей  памяти.
В мире  вокруг нас очень много хороших, добрых людей.

0

36

я хочу экологически чистую ветряную мельницу.....прикалывают они мну... :rolleyes:

0

37

Сиамская Крыса написал(а):

я хочу экологически чистую ветряную мельницу

А бывают какие-то другие ветряные мельницы  - с выхлопом?   :D

0

38

Крысобелка написал(а):

А бывают какие-то другие ветряные мельницы  - с выхлопом?

бывают другие мельницы проста....а я хочу экологически чистую-ветряную....правда говорят-от нее вибрации и кротикам и мышкам будет неуютно... :crazyfun:

0

39

Ща  погуглю, и тады  напишу шо-нить серьезное  по  поводу защиты мышек и  кротиков от  вибрационной болезни...

0

40

Ой! все  гораздо  серьезнее! синдром "ветряных мельниц" - это вам не фунт изюма:

Ветряные мельницы могут стать причиной проблем с сердцем, панических атак, тошноты и головных болей у людей, проживающих рядом с ними, считают американские ученые, которые изучали влияние ветряков на здоровье человека в течение пяти лет.

Американские специалисты не рекомендуют строить ветряные мельницы на расстоянии ближе 2000 метров от жилищ людей. Доктор Нина Пьерпонт (Nina Pierpont), педиатр из Нью-Йорка, считает, что вибрации и шум, производимый ветряными двигателями, вызывают ряд симптомов, которые она назвала «синдромом ветряных мельниц». В ходе исследования, которое она вела за собственные средства, доктор Пьерпонт изучила здоровье людей, живущих возле ветряных ферм в США, Великобритании, Италии, Ирландии и Канаде. В результате, она не рекомендует строить ветряки ближе, чем 2000 метров от дома.

«Многие клинические исследования показали, что инфразвуковой и ультразвуковой шум, а также вибрации ветряных мельниц вызывают симптомы, которые я назвала синдромом ветряных мельниц. Мне удалось показать, что многие люди, хотя и не все, живущие рядом с ветряками, страдают от ряда заболеваний, которые проходят, когда они переезжают в другое место», - рассказала доктор Пьерпонт. Она отмечает 12 проблем со здоровьем, связанных с ветряками. Среди них тахикардия, нарушения сна, головные боли, тошнота, замутнение зрения, панические атаки, раздражительность и звон в ушах.

0

41

Крысобелка написал(а):

Мне удалось показать, что многие люди, хотя и не все, живущие рядом с ветряками, страдают от ряда заболеваний,

похоже на проплаченную акцию. кто же откажется от таких денег, которая в энергоносителях.

А вибрации и шум вона  и от компьютера, и от уличного движения за окном.

Отредактировано Чья же я) (2010-02-06 15:13:38)

0

42

Крысобелка написал(а):

Ой! все  гораздо  серьезнее! синдром "ветряных мельниц" - это вам не фунт изюма:

а если это будет совсем мааааленькая мельничка.... :rolleyes:

0

43

Сиамская Крыса написал(а):

а если это будет совсем мааааленькая мельничка....

Такая же  маленькая, как барашек, которого просил нарисовать Маленький принц?

0

44

Крысобелка написал(а):

Такая же  маленькая, как барашек, которого просил нарисовать Маленький принц?

ну где то так...... :yep:

0

45

Ну тогда можно ничего не бояться, кротики и мышки не  пострадают, с экологией тоже все будет в  порядке, и будет всем счастье!

0

46

Крысобелка написал(а):

Ну тогда можно ничего не бояться, кротики и мышки не  пострадают, с экологией тоже все будет в  порядке, и будет всем счастье!

успокоили прям......(пошла искать спички и щепки для мельнички)

0

47

Сиамская Крыса написал(а):

(пошла искать спички и щепки для мельнички)

А зачем спички и щепки? она же ветряная.....  или я чего-то не понимаю?
А что молоть на ней будете?

0

48

Крысобелка написал(а):

А зачем спички и щепки? она же ветряная.....  или я чего-то не понимаю?

ну ежели б она была большая, то я пошла бы искать для нее бревна и доски.... :crazy:

Крысобелка написал(а):

А что молоть на ней будете?

зернушки  :yep:

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О серьезном » Экологически чистые машины есть, но их мало. Хотите ли это?