Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О вечной женственности

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

По теме.Качество,о котором не упомянули.Мужчина и женщина одеты в паранджу,при этом на мужчину предварительно подвешены накладные груди.Как не снимая паранджи узнать ху из ху ?

0

92

Жаб написал(а):

Как не снимая паранджи узнать ху из ху ?

По походке ...

0

93

hImeRA написал(а):

Global Dispatcher написал(а):

    Худышки редко рожают пять детей. Либо не хотят либо не могут.

Зачастую просто НЕ МОГУТ.

Ты, наверно, забыла нашу встречу в Аглоне (когда мы к о.Виктору в Карсаву ездили) со Светланой (она - продавщица в церковном киоске там). Ее в профиль и не видно даже, а вот, - семерых детей родила-таки (моя ровесница).

0

94

Lana-Riga написал(а):

Ты, наверно, забыла нашу встречу в Аглоне (когда мы к о.Виктору в Карсаву ездили) со Светланой (она - продавщица в церковном киоске там). Ее в профиль и не видно даже, а вот, - семерых детей родила-таки (моя ровесница).

это, душа моя, исключение, которое только подтверждает правило....

0

95

Женственность - это не только манеры, походка. умение вести себя, красота, изящество и грация, не только мягкость характера, томность взгляда и веселые огоньки в глазах .
Женственность не противоположность мужественности, и это не слабость перед силой.
Женственность идет изнутри, это такая же сила, только нежная и ласковая; женственность - это основа прекрасной женщины, прекрасной девушки, жены, матери, бабушки.

На мой взгляд идеал женщины - Богородица, всегда любящая мать )

0

96

милена написал(а):

По походке ...

Верно,по походке, а в общем-по тому как перемещает человек свою тушку по этой планете,можно уже делать определенные выводы.
Есть такой фильм "Азуми",главную роль в нем играет девочка-подросток,и вот этот ребенок с прущей из всех щелей женственностью уделывает мечом разных гадов.Смотрится разделка вражеских тел неестественно потому,что не чувствуется в девочке духа воина,некоей грубости,жесткости,твердости и тех качеств,которые должны находиться в душе и определять собственно всю ее внешнюю агрессию.Несостыковка получается.Стоит этот пупс скромно сомкнув коленочки и потупив взгляд,а в следующих сценах уже делает винегрет по пособию "Каннибала-профессионала" с неслыханной жестокостью,на которую бы был неспособен и всякий мужик.
Никакие, даже казалось бы абсолютно не идущие женщине навязанная ей внешняя брутальность,размахивания мечом и прочее,неспособны заглушить и свести на нет массу мелких но очень важных невербальных сигналов-именно они позволяют чувствовать в человеке женщину.Наряжается пускай она в доспехи,обвешивается оружием,обривает голову-это все напрасно)

0

97

Жаб написал(а):

ребенок с прущей из всех щелей женственностью

актуально в свете педофилии из средств СМИ  :D

0

98

А я не знаю, что такое женственность :dontknow:

0

99

Чья же я) написал(а):

А я не знаю, что такое женственность

Это знают только мужчины. :)

0

100

Dot написал(а):

Это знают только мужчины. :)

Я ж не мужчина :-)

0

101

папик написал(а):
hImeRA написал(а):

это все таки лечится в наших центрах, с помощью

денег. больших денег.

Совершенно верно, удовольствие недешевое.

0

102

hImeRA написал(а):

Совершенно верно, удовольствие недешевое.

смысла ноль. напрасен труд стража если Господь не радеет о граде сем.
напрасен труд человеческий и в этом деле впрочем как и всегда.
жалкие чахлики по цене подводной лодки -зачем ?

0

103

папик написал(а):

жалкие чахлики по цене подводной лодки -зачем ?

Как обычно, - для чувства глубокого ЛИЧНОГО удовлетворения.

В мире до фигищи женщин, которые сходят с ума от желания и НЕвозможности иметь детей, - идут на всякие ухищрения (в том числе - и те, что только что прозвучали тут). Немало и женщин, которые по несколько раз в год на аборты ходят :(

Смысл такой: и те, и другие озабочены выполнением не Божьей, а - СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ воли. Поэтому с обеих сторон этих демографических баррикад - стон, плач и вопли отчаяния... Повод для огорчения (номинально) - разный, а страдания - ОДИНАКОВЫЕ. Дуры потому что. И те, и другие. :dontcare:

0

104

hImeRA написал(а):

женщины, обладающие фотомодельной худобой, часто худы от того, что организм вырабатывает мало гормонов женских и переизбыток мужских.

У меня в семье по линии отца и матери все почти все женщины, если они болезненно не увлекались едой были стройные либо очень худенькии. Так же страдали простудами и низким давлением, зато после первой беременности все это проходило. Сейчас я тоже как мама очень мучаюсь гипотонией и обмороками. Врачи это объясняют тем, что женский организм часто до конца развивается только после родов и поэтому многие женщины порой после беременности расцветают.

0