Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Их языком на их форуме

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Lana-Riga написал(а):

По просьбам форумчан тему открыла снова.

Нищасные "счастливые" форумчане! уж и обсудить нечего, кроме нас )))

Вобще то это я попросил открыть, Чёрный день так запальчиво написал,что Дозор,и Завр проявили весьма позитивное красноречие. после вновь открытия,Завр ещё интересных идей подкинул. Интересная тема вышла :) Да и Армен проявил невиданную вежливость в обоснованиях))

0

32

alexx написал(а):

Интересная тема вышла

Мне тоже понравилась ... :yep:

0

33

Чёрный День
Я совершенно спокоен. У нас без вас - замечательно. Говорил это и буду говорить впредь. А репрессии в отношении изменников считаю правомерными и даже необходимыми.

nika 5
Что-то мне это напоминает...репрессии. .изменники...
Даже не знаю, плакать или шутить....

Завр
Цитата(Ника 4 @ 29.1.2010, 22:57)
Мысль прекрасная, но далекая от реальности.
Это мы уже проходили.
Обилие клонов создавало иллюзию многолюдности, обилие скандалов-иллюзию общения.

По-видимому сейчас отсутствие клонов создает иллюзию бесплодной равнины,на которой ничего не растет.По Вашей логике выходит,что реальный мир до сих пор не овладел многострадальной Судьбой и мы все так же успешно продолжаем вариться в мире иллюзий,но уже других.
Цитата
Форум, созданный для того, чтобы люди знакомились, стал прибежищем троллей, клонов. Те, кто надеялся, что форум используется по прямому назначению, т.е. для знакомств, почитав наши "добродушные" посты, сбежали на другие ресурсы. Заходящая на форум молодежь в ужасе покидала его. Это было ДО.

Можно даже усилить впечатление,чего уж там-"Широко раскрыв глаза,новоприбывшие с криками ужаса и искаженными лицами устремлялись прочь,попутно заваливая личку админа о том,как старожилы их несправедливо обидели и напужали".
Адекватный,умный,и нормально воспринимающий критику в свой адрес человек все поймет,примет происходящее с юмором и не обидится.А если человек настолько трепетно и нежно относится к своему самолюбию,что любое "кра" в свой адрес рассматривает под углом "а не был ли это выпад в мою сторону,призванный окунуть меня харей в грязь",то общение с ним будет весьма и весьма затруднено,если вообще невозможно.И когда девушка,которой только губки медом не намазали и не усадили на трон,попутно расссыпавшись в хвалебных славословиях начинает при малейшем неудовольствии кривить носик и заявлять "что она уходит отсюда,потому что ее зайку-солнышка-суперпушистика не приголубили и не обласкали",то нужна ли такая вообще здесь ?
Цитата
ТЕПЕРЬ Прежний форум мертв. Прежнее ушло, нового еще нет. Это закономерно. Как правильно заметила Ольга Васильевна, "Судьба" дрейфует.

Но я считаю, пусть лучше подрейфует немножко, нежели будет захлебываться в скандалах. Лучше дрейф, чем ситуация, когда думаешь, что общаешься с новым человеком, а это все тот же клон, десятый уже по счету, который клонированием решает свои глубокие психологические проблемы. За наш счет. 

Пусть будет пауза. А что дальше будет-Бог знает.

Я прекрасно понимаю Вашу досаду, Завр. Долгое время у Вас было место, где можно было безнаказанно спускать отрицательные эмоции.
Теперь этого нет.
И не будет.

Отрицательные эмоции все спускают,и Вы в том числе.Вы не белая голубка а такой же сизый,обыкновенный голубь как и все.Если Вы сейчас не скандалите,то только по причине устранения посредством банов и созданием невыносимой атмосферы для тех людей,которые постоянно были Вашими оппонентами в споре.
У Вас были ранее трения с доброй половиной форума,у меня же этих трений и присутствия людей, которых я старался как бы не замечать,потому что иначе начинался скандал-практически небыло.А теперь вопрос-кто более скандальная и разбрасывающаяся отрицательными эмоциями личность из нас двоих ?

Человека можно сравнить с деревом,ветви на нем растут хаотично,листья распускаются где им вздумается.Перед тем,как деревья на машины загружает погрузчик,их сначала освободят от всех сучьев и веток под корень-такие бревна удобнее везти,они сразу и без дополнительной обработки пойдут под распил.Человек же любой-это сложная и многогранная личность,и когда за ним шевствует непрерывно надзирающее и карающее око-он постепенно теряет свой уникальный,личный оттенок,и становится тем самым бревном,которое так приятно надзирающему взгляду-теперь у тебя ветви той же строгой,нулевой длины,как и у всех.Вроде бы правила соблюдены,все сделано по-закону,но на эти бревна теперь невыразимо скучно смотреть....

Завр
Цитата(Чёрный День @ 30.1.2010, 15:16)
Если при этом Вы вывесили плакат, где написано, что мебельная фабрика, которая изготовила старую кровать, может изготавливать только г***о, то Вы совершили преступление, но не в отношение к вещи, а по отношении людей, вложивших в неё свой труд. Эти люди вправе отказать Вам в приобретении у них продукции.

Потеряют от этого только люди с фабрики,ибо они более заинтересованы во мне как в клиенте,чем я в них.Любая уважающая себя фирма заинтересована в клиентах,которые покупают у них товары и пользуются их услугами,равно как и администрация форума заинтересована в присутствии на ее ресурсе думающих и пишущих людей,и в этом смысле довольно глупо при малейшем неудовлетворении форумом использовать как кажется некоторым единственно правильный выход-каждый раз указывать на дверь,можно ведь и совсем остаться одним.

Чёрный День
Позволю себе лирическое отступление: зашёл я (любопытство, всё-таки, одно из сильнейших чувств) в гости к латышской стрелочнице. Давно так не смеялся. Ещё немного пиара и мне можно баллотироваться в Президенты...
Возвращаясь к нашим баранам, отвечу: полностью соглашусь с Павлушковым. Именно так я о всех предателях и думаю. Кусать руку, которая кормила и давала приют - иначе назвать нельзя.
А у нас тишь и благочестие, как в Лавре, где мы недавно были. Комариные укусы клонов из зазеркалья - не в счёт.
P.S. Отдельным собаководам плюнуть в лицо и выбить воздух из лёгких за подобные слова в отношении женщины - святое дело.

Завр
Нежнее,День,нежнее)Ведь модераторша может не посмотреть на Ваши поцелуи в ее попку и рыцарское отношение ко всем женщинам,а забанить на общих основаниях как за провокацию,так и за разжигание конфликта)

Глафира Липкина
Ника 4
это после того, как стерли ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ, спохватившись?
Я гадости впрок не запасаю.

Вы лжёте.
Никогда не слышала ни от одного форумчанина негатива в адрес Ромы -админа и не видела ни одного такого поста, как и грязи в адрес о.Николая.

Чёрный День
Грязь в адрес священника Николая видел лично!

Ника 4
Нет, не лгу.

Я своими глазами видела эти гадости, как в адрес админа так и в адрес о. Николая. То же самое видели и другие обитатели Судьбы.

Бог знает, что я не лгу.
А вот Вы лжете, и знаете, что лжете. Так как в этих "обсуждениях" личностей администраторов Судьбы принимала не только Лана, а и Вы, Ольга Васильевна. Теперь Вам хочется выглядеть лучше, чем Вы есть на самом деле, поэтому Вы оскорбляете меня, заведомо зная, что лжете.

Вы сели в лужу с идеей Несудьбы, вот что. Такого позорища, как этот форум, я не припомню. Над вами потешаются все порядочные люди, кто туда заходит.Теперь всячески стараетесь обелить себя, стираете целые разделы, потому что там одни гадости в адрес Судьбы и Чайки.
Вы создали форум на зле, утонули во зле, опозорились, а мы, которые говорят вам о вашем позоре-лгуны? Перед людьми вы можете делать умные лица, может быть кто-то и поверит.

А на исповеди как?
Кто-то из обитателей Судьбы предложил прекрасный выход-уничтожьте этот форум. Тем самым вы показали бы, что это была ошибка и что вы о ней сожалеете.
Так нет! Вам же гордыня не позволит извиниться! Это чтобы дама с балтийского признала, что села в лужу ???

скорее небо упадет на землю, чем это будет.

У вас ничего не вышло с той идеей. Поэтому вдруг Вы, Ольга Васильевна, срочно "зауважали" нашу администрацию. А если бы идея раскрутилась, форум НЕСУДЬБА наполнился, неужели Вы поменяли бы свою точку зрения??
Ваш ресурс умер, еще не родившись, потому что был основан на зле и заполнен злом и ложью. А на таких "идеях" ничего хорошего построить нельзя.

Арист нам обещал трагедию такую,
Что все от жалости в театре заревут,
Что слезы зрителей рекою потекут.
Мы ждали драму золотую.
И что же? дождались - и, нечего сказать,
Достоинству ее нельзя убавить весу,
Ну, право, удалось Аристу написать
Прежалкую пиесу.
(Пушкин)

Сочувствую, но ничем помочь не могу.

Ника 4
Я не писала бы того, что написала выше, если бы те люди, НЕСУДЬБЫ товарищи, просто тихо и достойно ушли отсюда.
Но люди пытаются еще и баламутить тут обстановку. Господа, я еще раз объясняю непонятливым- ПРЕЖНИЙ ФОРУМ УМЕР вместе с теми, кто ушел на Несудьбу поливать нас там грязью. Скатертью дорога, никто не держит.

Скандалов тут я не потерплю.
И решения по поводу банов двух людей-Ланы и Анатолия, менять не буду. Это принципиально.

Ника 4
Завр, я Вас предупреждала, что не стОит мне хамить? предупреждала. Я Вам говорила, что забанила Вашего черного красноглазого паука за дело? предупреждала. Я предлагала Вам просто тут общаться? Предлагала. Не вняли.
Обсуждение действий модератора, давление на модератора, хамство модератору. Бан.

закрыла тему на чистку.

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=231183

Любопытно заметить, психическое отклонение бондаренки и ЧД не видит разницы между критикой, сомнениями и грязью, хамством. Это характерно для людей с крайне низким интеллектом, с т.н. "черно-белым" видением мира. Слишком сложно видеть оттенки серого, поэтому "все кто не с нами - все против нас".

апдейт: ВСЕ сообщения, которые вы прочитали здесь - УДАЛЕНЫ бондаренкой!
заметает следы...

Отредактировано Такса-Собакса (2010-01-30 20:26:23)

0

34

самомодерация

Отредактировано Глашенька (2010-02-06 23:47:21)

0

35

самомодерация

Отредактировано Глашенька (2010-02-06 23:47:38)

0

36

Глашенька написал(а):

Кто-нибудь видел здесь ГРЯЗЬ на Рому админа или о.Николая?

Грязи не было - это точно ... были опять таки размышления о истинности о.Николая, потом о не очень правильных вопросах при регистрации, а потому был задан вопрос о воцерковлённости самого Романа ...

0

37

самомодерация

Отредактировано Глашенька (2010-02-06 23:48:00)

0

38

Чёрный День написал(а):

Ещё немного пиара и мне можно баллотироваться в Президенты...

Это он про ту тему, где его НЕВЕЖЕСТВО во всей красе представлено, что ли?  :unsure: Я не слежу за ситуацией, но, по-моему, Медведев все-таки с мозгами товарищ...

Чёрный День написал(а):

А у нас тишь и благочестие, как в Лавре

:crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:

Ника 4 написал(а):

Теперь всячески стараетесь обелить себя, стираете целые разделы, потому что там одни гадости в адрес Судьбы и Чайки.

Да что за удалённый РАЗДЕЛ ей пригрезился??? :huh:

0

39

Volna
Ну и ну, какой сыр-бор, сколько шуму из ничего. Боже, на что люди тратят жизнь! Виктория, это не о Вас. Не объясняйтесь так, перед кем Вы оправдываетесь, заслуживают ли они оправданий? Гнать их всех поганой метлой! Я сейчас на конференции, вижу нескольких русских молодых людей, они живут нормальной жизнью, у них работа, они все при каком-то своём деле, делают прекрасные доклады, стараются устроиться, добиться успеха. Они сразу вызывают симпатию, с ними хочется общаться. А всякие лузеры пускай идут на дно и убивают свою жизнь в интернете, человек САМ выбирает свою участь.

Ника 4
Было предложение администраторов форума СРАЗУ закрывать подобные скандальные темы, после первого же тролличьего вяка.
Я высказала мысль, что людям надо дать возможность поговорить об этом, дабы выпустить пар и попытаться понять друг друга.
Теперь вижу, как сильно я ошибалась, предлагая это. Хам останется хамом при любом раскладе. Это и видно по их постам.

Впредь буду просто банить за обсуждение действий модератора без объяснений. За троллинг-без объяснений. За развитие темы альтернативного ресурса в особо крупных размерах-без объяснений

А темы на тему нехорошей Судьбы и ее нехороших модеров и админов сразу закрывать и отправлять в корзину.
Сколько можно терпеть этот негатив.
___________________
ПРОСЬБА К УВАЖАЕМЫМ ФОРУМЧАНАМ СУДЬБЫ" Пожалуйста, по собственной инициативе не поднимайте тему альтернативного ресурса.

http://sudba.net/forum/index.php?showto … p;p=231199

0

40

Такса-Собакса написал(а):

P.S. Отдельным собаководам плюнуть в лицо и выбить воздух из лёгких за подобные слова в отношении женщины - святое дело.

Ужас.

0

41

Такса-Собакса написал(а):

Волна написала :А всякие лузеры пускай идут на дно и убивают свою жизнь в интернете,

:flag: привет товарищам лузерам ...

Отредактировано милена (2010-01-30 21:42:42)

0

42

Ника 4 написал(а):

За развитие темы альтернативного ресурса в особо крупных размерах

а СКОКО это примерно хоть? :crazy:

0

43

Lana-Riga написал(а):

а СКОКО это примерно хоть

Это на усмотрение бондаренки, от одного предложения - до целого трактата.

Что будет с ВБ, когда ей будет не с кем ругаться? Зачахнет.

0

44

Такса-Собакса написал(а):

Что будет с ВБ, когда ей будет не с кем ругаться? Зачахнет.

Я вот тоже подумала: напрасно она Лешку забанила. С кем она теперь говорить-та будет?  :unsure:

0

45

Глашенька написал(а):

Кто-нибудь видел здесь ГРЯЗЬ на Рому админа или о.Николая?

Романа здесь только жалели и сочувствовали, а по поводу о.Николая высказывали только недоумения о его сане и странных ответах, почесали репу да забыли.
Жалко мне Викторию, как она с этим живет? Как она в жизни с людьми общается...какой-то ужас.
Людям свойственно менятся, надеюсь она когда-нибудь успокоится или у нее все таки наступит озарение.

Такса-Собакса написал(а):

Ника 4
Нет, не лгу.
Я своими глазами видела эти гадости, как в адрес админа так и в адрес о. Николая. То же самое видели и другие обитатели Судьбы.
Бог знает, что я не лгу.

Бога в суе упомянула в скандальном разговоре, так нельзя в гневе Его поминать, она что не в курсе   :tired: ?
У меня вопрос!!!!
Какое оношение ВБ и ЧД имеют к православию и вообще к христианству?

0

46

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Какое оношение ВБ и ЧД имеют к православию и вообще к христианству?

Такое же, как первоклассники имеют к Академии Наук. Учатся понемногу, если не прогуливают уроки.

0