Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зверье Моё...

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Lana-Riga написал(а):

спорим, - РАНЬШЕ

давай.....это между прочим гиганский труд кота откормить до кондиции.....так шта Ириша трудиццо не покладая рук....да и кот стараеццо... :crazy:

0

62

Все равно вашей мелкоте  :D  до моего ГОШИКА далееекоооо:-))))))

Учитеся у нас, как надо откармливать:-))) Ветеринары в клинике млеют, када нашу тушку видють:-))) У его лапы большие такие, толстые, такие лапы бывают часто у собачьих щенков:-)) А будка огромедная, и шея, как у быка, на него ни один кошачий ошейник не лезет, седня купила ему собачий:-)) И пузень почти по полу волочится:-))))) Вот такой он наш Белый Тигр Георгий Иваныч:-))

Отредактировано MISS BOND (2010-02-18 17:46:17)

0

63

MISS BOND написал(а):

Вот такой он наш Белый Тигр Георгий Иваныч:-))

Ты забыла сказать, шо он красавчик у тя.... :yep:
Но Саважик по размерчику тушки скоро Гошика за пояс заткнет......стараеццо очень....и он и Ира... :crazy:

0

64

Сиамская Крыса написал(а):

Ты забыла сказать, шо он красавчик у тя....

Да ушш, мать его там холить и лелеить:-)) Отборным мяском кормить, за ушами чесать, шерстку вычесывать, гулять выпускать и все такое прочее:-))

А самое главное. что таким красаффчегом он стал после того, как мы его того-с...А то был драный-передраный, весь в зеленке, в царапинах, ссадинах, болячках...Вощим УжОсс...

0

65

Lana-Riga написал(а):

Ир, ты зачем кота так раскармливаешь?

ГДЕ ты видишь, что кот ЖИРНЫЙ???  :dontknow:

Даже ветеринар говорит, что кот нормально упитанный, не толстый. Жрет он совершенно нормально - если один день пережрет, то следующий жрет мало - разгружается. Он сам регулирует, когда ему больше съесть, а когда меньше.

0

66

Сиамская Крыса написал(а):

а када вы большие будете......уууууууууууууууууууууууу.......шо тада будет....

да ничего не будет. Уже сейчас понятно, что кот мелкий.

Ну а что делать - он оч много потерял в развитии. Он же с 3 по 6 мес болел не переставая, а в этом возрасте самый рост

0

67

MISS BOND написал(а):

Учитеся у нас, как надо откармливать:-))) Ветеринары в клинике млеют, када нашу тушку видють:-))) У его лапы большие такие, толстые, такие лапы бывают часто у собачьих щенков:-)) А будка огромедная, и шея, как у быка, на него ни один кошачий ошейник не лезет, седня купила ему собачий:-)) И пузень почти по полу волочится:-))))) Вот такой он наш Белый Тигр Георгий Иваныч:-))

да, будка хорошая, я уже обратила внимание  :crazyfun:

А хотелось бы узнать - какие у вас гены в наличии имеются. Ну и возраст, вес тоже  :crazyfun:

0

68

hImeRA написал(а):

А хотелось бы узнать - какие у вас гены в наличии имеются. Ну и возраст, вес тоже

Гыы:-)) Гены у нас "дворянские":-)), т.е. дворовые мы:-)) Возраст у нас в мае будет три года, а вес где-то пять с хвостиком:-))

Правда. что-то пропал наш котик. Как ушел сегодня в шесть утра гулять, так больше мать его не видела:-(( Ходила, кричала, звала, -бестолку:-(( Как бы собаки не загрызли:-(((

0

69

MISS BOND написал(а):

Правда. что-то пропал наш котик.

ну так...того с.....весна...голуби намекают ...эээ....голубкам...мужуки в гараже оживились....круги сужают......и потом он у вас уже не раз замечен был в гульках....

0

70

Сиамская Крыса написал(а):

ну так...того с.....весна...голуби намекают ...эээ....голубкам...мужуки в гараже оживились....круги сужают......и потом он у вас уже не раз замечен был в гульках....

Он кастрированный...какие гульки...Уже нет более 10 часов. Собаки там стаей бегают. Голодные. могли загрызть. Мня уже всю трясет

0

71

MISS BOND написал(а):

Он кастрированный...какие гульки...

не смеши мои тапочки (как грит Дима)......это только противники кастрации уверяют, шо кастрированному коту ничо не надо......а вот мой, зараза, щлялся по всей округе, охотился и с котами дрался....а тут весной пахнет....понимаешь....ВЕСНОЙ  :rolleyes: .......канешна он пошел по своим важным котячьим делам....

0

72

MISS BOND написал(а):

Гены у нас "дворянские"), т.е. дворовые мы:-)) Возраст у нас в мае будет три года, а вес где-то пять с хвостиком:-))

Три года - это уже серьезный зрелый мужчина.

Нам то и года нет.

0

73

MISS BOND написал(а):

Он кастрированный...какие гульки...Уже нет более 10 часов. Собаки там стаей бегают. Голодные. могли загрызть. Мня уже всю трясет

я вообще не знаю, как Вы не боитесь животное выпускать. Люди добрые, машин полно, собаки стаями бегают, как волки. Страшно же.

Как найдется котик - скажите нам. А то я прям расстроилась. Жалко животных.

0

74

hImeRA написал(а):

Как найдется котик - скажите нам

Гоша вчера еще нашелся..... 8-)

0

75

Сиамская Крыса написал(а):

Гоша вчера еще нашелся.....

Без травм?  :unsure: (я сегодня ТАКОЙ кошачий коцерт слушала, - мама, не горюй! а ведь до весны еще пилить и пилить...)

0

76

Lana-Riga написал(а):

Без травм?

низнаю...я ее смс тока сеня днем получила...опять у мну телепона глючит...

Lana-Riga написал(а):

а ведь до весны еще пилить и пилить...)

а мне так каццо, шо она уже вовсю идеть..... :crazy: ...мужики вокруг с совершенно шальными глазами.....и на теток...зырк-зырк....как голуби.... :crazy:

0

77

Сиамская Крыса написал(а):

а мне так каццо, шо она уже вовсю идеть.....

Не знаю-не знаю... У нас снег валит и валит... Сугробы уже давно ВЫШЕ человеческого роста (местами). Я осваиваю приёмы альпинизма, преодолевая их. Сосульки уже фотить надоело. Нам обещают снегопады аж всю неделю, а потом - херак - и ДОЖДИ  :rain: после чего - сразу морозы в 10 градусов.

То есть, если кого не получиться добить сосульками, - тех выведут из строя на гололёде (в смысле, - в травмопунктах аншлаг и отсутствие какого бы то ни было кризиса; жаль, что ПОСТ, - а то хирургу бы лешкиному позвонила, - пусть бы сводил куда-нить КРАСИВО  :rolleyes: - деньжыщ, небось, на этом скользком деле поднимет мешок)))

0

78

Lana-Riga написал(а):

У нас снег валит и валит...

а у нас тожа валит...и тожа обещают неделю....все ходят закутанные и в капюшонах.....но ВЕСНА... :flirt:
а еще щаз за окном такая метеля свястить....а мой Судзученок под окнами мерзнеть.. :( .опоздали в гараж, стояли на МКАДе....а охрану ужо не добудисси....

0

79

Сиамская Крыса написал(а):

....все ходят закутанные и в капюшонах.....но ВЕСНА...

Думаешь, мне завтра на урок танго лучше НЕ ходить?  :rolleyes:

0

80

Lana-Riga написал(а):

Думаешь, мне завтра на урок танго лучше НЕ ходить?

ну пока оне тока намекают....как голуби......сходи уж...

0

81

Сиамская Крыса написал(а):

ну пока оне тока намекают....как голуби......сходи уж...

Ань, ты за меня не боИсь: я предварительно нахамила партнеру по "мылу", - зафтра, надеюсь, даже намёков не будет, - токо танго )))

0

82

Lana-Riga написал(а):

зафтра, надеюсь, даже намёков не будет, - токо танго )))

танго без намеков не танго.... :crazy:

0

83

Сиамская Крыса написал(а):

танго без намеков не танго....

дык, - это когда ТАНГО, а не наши первые шаги...

0

84

Lana-Riga написал(а):

дык, - это когда ТАНГО, а не наши первые шаги...

ну надеюсь вторые уже после Поста будут.... :crazy:

0

85

Lana-Riga написал(а):

Без травм?

Кот пришел драный...шаз отлежываеццо...
Оля смсит...

0

86

Сиамская Крыса написал(а):

ну надеюсь вторые уже после Поста будут....

Не шути так, - семинарист откосил, я теперь с Артом хожу... :tomato:

Сиамская Крыса написал(а):

Кот пришел драный...шаз отлежываеццо...

ужОс :( ну, да шрамы ведь украшают мужчину...

0

87

Сиамская Крыса написал(а):

Гоша вчера еще нашелся.....

ну и отлично. Загулял, значит, просто

0

88

Lana-Riga написал(а):

Не шути так, - семинарист откосил, я теперь с Артом хожу...

ужосс

hImeRA написал(а):

ну и отлично. Загулял, значит, просто

я так Оле и говорила, шо кастрация в жизни кота ничо не меняет, как шлялся, так и будет шляццо...тока котят белых в округе поубавиццо....

0

89

hImeRA написал(а):

я вообще не знаю, как Вы не боитесь животное выпускать. Люди добрые, машин полно, собаки стаями бегают, как волки. Страшно же.

Боимся и переживаем, канешна. Ну так он же орет благим матом с пяти утра:-)))

Людей щазз нету практически, вот летом - это да, но у нас люди адекватные живут более или менее, Гошу знают все, такой белый и холеный тока один в поселке:-))..Собаки - да...Страшно. Но слушать ор с утра до вечера, невозможно...

0

90

MISS BOND написал(а):

Боимся и переживаем, канешна. Ну так он же орет благим матом с пяти утра:-)))

ну конечно, он же привык... к просторам то.... разве удержишь его в четырех стенах???

а мы на улице бываем тока в переноске  :flirt:

0