Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хороший форум.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Der Morgenstern написал(а):

про артистов не намного меньше анекдотов существет, чем про врачей, если что

Зато артистов НЕ боятся, а ЛЮБЯТ  :love:

0

32

Lana-Riga написал(а):

Зато артистов НЕ боятся, а ЛЮБЯТ

ага......любовию странной...

0

33

Чето скучно тут у вас. Темы по месяцу не обновляются.

0

34

Ведьма написал(а):

Чето скучно тут у вас. Темы по месяцу не обновляются.

после поста будет время пообновляем......а щаз основной флуд тут
http://www.bezhin-lug.net/index.php

0

35

Ведьма написал(а):

Чето скучно тут у вас. Темы по месяцу не обновляются.

Так, собственно, этот форум создавался как "АнтиСудьба". Какое-то время можно было и о "С" поговорить. Но, как я понимаю, "С" уже практически мертва. А если об усопшем нельзя ничего сказать хорошего, то о нем и не говорят.
Помянем "Судьбу". Мир праху ее.

0

36

А кроме как о Судьбе говоить не очем? Скучно господа живете. На свете так много интересного а вы на судьбе зациклены. Тьфу.

0

37

Ведьма написал(а):

А кроме как о Судьбе говоить не очем? Скучно господа живете. На свете так много интересного а вы на судьбе зациклены. Тьфу.

А Вы не заметили, что мы практически месяц о "Судьбе" не говорили?
Но там в последнее время началась параноидальная охота на мнимых клонов Ланы. Вот и пришлось спасать честное имя форумчанки. Там же высказаться не дадут. Сразу забанят.
А на "Бежином лугу" мы "Судьбу" и не поминаем. Просто неинтересно. Зайдите, убедитесь, прежде, чем выносить скороспелые суждения.

Кстати, Вы поймете, почему мы говорили о "судьбе", если представите теплый, уютный дом, который несколько лет создавали форумчане, в котором они могли общаться и находить друзей. И вот в этот дом заявилась вульгарная, наглая тетка, которая разогнала всех, кто там общался. Ну ведь обидно же.

0

38

Ведьма написал(а):

А кроме как о Судьбе говоить не очем? Скучно господа живете. На свете так много интересного а вы на судьбе зациклены. Тьфу.

"Не плюй в колодец... (далее по тексту)", как грицо.

Барышня, этот форум создавался как АНТИПОД "СУдьбы", как место, где можно БЕЗ цензуры и дебильного модераторства обсудить те проблемы, которые волнуют людей, общающихся там. Вам "Судьба" до фонаря, - ну, Вам ее никто и НЕ навязывает. А у нас несколько лет жизни и множество друзей (отнюдь НЕ виртуальных) связано с "Судьбой". Зайдите ради интереса в раздел "Наши встречи", - может быть, Вы хоть немного почувствуете, ЧТО разрушили параноики последнего судьбоносного призыва.

Да, нам жаль, что мы потеряли ту площадку; жаль, что слабонервная и полоумная баба всё это испортила и развеяла в дым. Жаль. И почему бы об этом не поговорить, - если даже на менее болезненные темы у людей принято общаться... Не думаю, что Ваше анонимное мнение каким-то образом может помешать нашему общению. (Во всяком случае, лично мне на Вашу точку зрения плевать, - как и Вам на наши разговоры. Я Вас не знаю (и не испытываю желания познакомиться). Но я знаю (лчно) тех, с кем общаюсь тут и на "БЛ". И мне далеко НЕ безразличны их мысли, рассуждения, выводы и проч. (в том числе, - и по поводу "Судьбы", благодаря которой в моей жизни произошло столько всего интересного и незабываемого :rolleyes: )

0