Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Семейная жизнь » Вопрос: как часто вы делаете уборку в своем дом и моете окна, зеркала?


Вопрос: как часто вы делаете уборку в своем дом и моете окна, зеркала?

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

А я люблю мыть посуду руками. Люблю слушать скрипящий звук чистой посуды и чистых румок и стаканов:-)) Машина - хорошо, но соль, которую туда надобно сыпать, краску с посуды стирает, царапает ее. Потому хорошую посуду, фарфоровую там, да и красивую керамическую лучше тудым не лОжить, иначе испортить можно. У наса вон в охфисе три машины Бошевские стоят, и все кружки, чашки поцарапанные:-(

0

62

Да ни фига она не царапает. Краска может полинять это да (да и то не всякая). Мы в посудомойку даже бокалы для вина загружаем. И тефлоновые сковродки иногда в ней моем.

0

63

не мечтал о посудомоечной машине...

Вспоминается грустный анекдот:
"Один человек спрашивает у другого:
-У тебя есть посудомоечная машина?
Второй человек отвечает: 
- моя посудомоечная машина - это моя жена..."

Отредактировано дмитрий (2010-02-05 19:53:56)

0

64

дмитрий написал(а):

Вспоминается грустный анекдот: "Один человек спрашивает у другого: -У тебя есть посудомоечная машина?Второй человек отвечает:  - моя посудомоечная машина - это моя жена..."

действительно оч грустный анекдот.

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Семейная жизнь » Вопрос: как часто вы делаете уборку в своем дом и моете окна, зеркала?