Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Семейная жизнь » Вопрос: как часто вы делаете уборку в своем дом и моете окна, зеркала?


Вопрос: как часто вы делаете уборку в своем дом и моете окна, зеркала?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Чья же я) написал(а):

Гораздо труднее ответить на очередной вопрос: ну почему я!?

А на этот случай надо припасти несколько козырных отмаз и периодически их озвучивать...  :rolleyes:

Ну, или ГРАФИК, в конце концов, повесить :)

0

32

Lana-Riga написал(а):

А на этот случай надо припасти несколько козырных отмаз и периодически их озвучивать...   
Ну, или ГРАФИК, в конце концов, повесить

Неа, график не проходит, у всех разнообразная насыщенная жизнь. Мои отмазы породили кучу их в разных интерпретациях))

0

33

Чья же я) написал(а):

Мои отмазы породили кучу их в разных интерпретациях))

Ну, значит, у вас там ТВОРЧЕСКИЙ коллектив ))))

0

34

У нас дома теперь тоже появился " главный по тарелочкам"  8-)

0

35

милена написал(а):

У нас дома теперь тоже появился " главный по тарелочкам"

И много ли тарелочек он уже "возглавил"?  :rolleyes:

0

36

Эх, нам бы такого главного по тарелочкам, а то мы их все в тазик складываем и до открытия кухни... или до след. вечера... Вот думаю, может нам рукомойник в комнате повесить? Дешево и сердито, только воду таскать придется... Прям русская деревня в сердце Родины моей получится ))))))))))

0

37

Nika написал(а):

и до открытия кухни

Речь идёт об общежитии ?
А почему кухню закрывают ?

0

38

милена написал(а):

Речь идёт об общежитии ?
А почему кухню закрывают ?

О нем, родимом )))
А почему кухню закрывают мне не дано понять, видимо, чтобы студенты по ночам лишний вес не набирали, а то места мало, селить некуда будет )))
Видимо радеют о здоровье музыкантов. Поэтому почти во всех комнатах нелегальные микроволновки живут - на бомжпакетах долго не протянешь.

0

39

Nika написал(а):

на бомжпакетах долго не протянешь.

Кстати, недавно по телевизору показывали передачу об опсных продуктах, так оказывается сама лапша то ничего, безопасная, а вот весь "яд", содержится в пакете с солью и приправами ... так-что при надобности можно самим посолить и поперчить ...
Хотя непонятна политика Вашего руководства, вся жизнь и учёба в общаге по ночам ... :music:

0

40

Nika написал(а):

... Вот думаю, может нам рукомойник в комнате повесить?

Очень правильная мысль, Ира!

Тем паче, что туда ведь можно уже горячую воду наливать и нормально мыть посуду фэриком. Она, если НЕ засохшая, то вполне себе легко и быстро моется :)

Я в паломничество непременно со своим рукомойником хожу (пластмассовым, легким), - там крепеж очень удобный: приспособлен на все случаи жизни: чтоб и на гвоздик, и на забор, и на дерево при случае можно было повесить. Очень-очень удобно. А в кухне ведь, наверно, давка и все такое, - данунаф. Очень правильная мысль про РУКОМОЙНИК http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/good.gif

0

41

Lana-Riga написал(а):

Я в паломничество непременно со своим рукомойником хожу

Интересно посмотреть на размер Ваших котомок ... :)

0

42

милена написал(а):

Кстати, недавно по телевизору показывали передачу об опсных продуктах, так оказывается сама лапша то ничего, безопасная, а вот весь "яд", содержится в пакете с солью и приправами ... так-что при надобности можно самим посолить и поперчить ...
Хотя непонятна политика Вашего руководства, вся жизнь и учёба в общаге по ночам ... :music:

Ну бомжпакетов нас благополучно лишило правительство Москвы или кто там территории делит, когда сожгли круглосуточную палатку с ролтонами, хлебом и проч. съестными припасами на случай массового голода в общаге.
А наше руководство самое нестандартное руководство в мире )))
Воспитание душ свободных художников в режиме тоталитарной диктатуры с воспитателем-самодурой. Поход к директору результатов не дал. Вернее меня туда вызвали за мой интерес к правилам, которых нет, и объяснили, что если шо, то я первая на выселение.

0

43

Lana-Riga написал(а):

Очень правильная мысль, Ира!

Тем паче, что туда ведь можно уже горячую воду наливать и нормально мыть посуду фэриком. Она, если НЕ засохшая, то вполне себе легко и быстро моется :)

Я в паломничество непременно со своим рукомойником хожу (пластмассовым, легким), - там крепеж очень удобный: приспособлен на все случаи жизни: чтоб и на гвоздик, и на забор, и на дерево при случае можно было повесить. Очень-очень удобно. А в кухне ведь, наверно, давка и все такое, - данунаф. Очень правильная мысль про РУКОМОЙНИК http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/good.gif

Это все хорошо, вот только размеры комнаты смущают. Все-таки мы тут и спим, и едим, и занимаемся... Вот думаю, не будет ли нам хуже, если еще и вода булькать будет и фэйри вонять.
В кухне давки особо не бывает - у нас у всех разное расписание, но там бывает и очень часто бывает очень грязно. Не все дано понять, что надо убирать за собой, а не гадить и уходить, но ничего, к четвертому курсу все перевоспитываются )))

0

44

милена написал(а):

Интересно посмотреть на размер Ваших котомок ...

А у меня не котомка, а - вместительная ТАЧКА :)))) Туда всё складываю и иду, - очень УДОБНО.
Ну, если на веле, то - две корзины и две велосумки (есть еще велоприцеп, - на случай совсем БОЛЬШОГО хозяйства  :D )

0

45

дмитрий написал(а):

как часто вы пылесосите0+-

1 раз в 1-2 недели.

дмитрий написал(а):

моете окна, зеркала?

2-3 раза в год.

дмитрий написал(а):

Любите ли вы мыть посуду?

Обожаю.

0

46

Ведьма написал(а):

Обожаю.

Ну тогда  надо будет для гармонии и счастья девушки устроить так чтобы те девушки кто обожают и любят мыть посуду, мыли бы посуду и  тех людей, кто это занятие не очень любит, чтобы эта девушка могла бы больше времени заниматься ее любимым делом- мыть посуду.

Отредактировано дмитрий (2010-01-23 16:38:09)

0

47

дмитрий написал(а):

мыли бы посуду и  тех людей, кто это занятие не очень любит

Как эротично звучит, однако  :rolleyes:

0

48

Nika написал(а):

фэйри вонять.

Нормальный фэйри не воняет. Если соберусь в Москву, буду знать, какой подарок Вам привезти. :)

0

49

Ведьма написал(а):

моете окна, зеркала?

2-3 раза в год.

Наверно, не на центральной улице живете. :)

0

50

Не на центральной но очень оживленной. Стекла пачкаются очень быстро. Мыть чаще их просто лень и нет времени.

0

51

Ведьма написал(а):

Мыть чаще их просто лень и нет времени.

Лень- это грех.

0

52

дмитрий написал(а):

Лень- это грех.

Дима, а как часто вы моете окна и зеркала?

0

53

Сиамская Крыса написал(а):

дмитрий написал(а):
Лень- это грех.

Дима, а как часто вы моете окна и зеркала?

Наш встречный вопрос Чемберлену
хихихи...

0

54

Раз уж я спросила...то и сама отвечу...графика помывки того и сего у мну нет...мою тогда, когда грязно и есть на помывку силы и время.....как то так... :flirt:
Я тока кота кормлю по графику - утром и вечером и цветы поливаю раз в неделю по выхам.....а на остальное у мну графика не предусмотрено.... :crazy:

0

55

дмитрий написал(а):

Вопрос: как часто вы пылесосите, делаете уборку в своем доме и как часто моете окна, зеркала?Любите ли вы мыть посуду?

А что - окна мыть надо?? )) Жесть какая.. Нет спасибо, это женские забавы.
  С посудой смешно получилось. Купил посудомоечную машинку, куча заморочек, чтобы подключить к канализации, но не пользуюсь ей.
  Один или два раза загрузил, когда было реально много посуды. А так - быстрее самому помыть. ))

0

56

Владимир Павлушков написал(а):

Один или два раза загрузил, когда было реально много посуды. А так - быстрее самому помыть. ))

Мне тоже так казалось отностельно посудомоечной машины и себя ... :)

0

57

Владимир Павлушков написал(а):

Один или два раза загрузил, когда было реально много посуды. А так - быстрее самому помыть. ))

(очень серьезно) Владимир, вы явно ленитесь загружать посудомоечную машину.....а лень - это грех....



:crazy:

0

58

Сиамская Крыса написал(а):

(очень серьезно) Владимир, вы явно ленитесь загружать посудомоечную машину.....а лень - это грех....

))) Мне кажется, это должен был написать Димон

0

59

Владимир Павлушков написал(а):

))) Мне кажется, это должен был написать Димон

врядли......Дима не мечтал о посудомоечной машине, а я мечтала.....и мечтаю....  :rolleyes:

0

60

Сиамская Крыса написал(а):

врядли......Дима не мечтал о посудомоечной машине, а я мечтала.....и мечтаю....

А вообще-то, да. Цитаты из Библии же не было..

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Семейная жизнь » Вопрос: как часто вы делаете уборку в своем дом и моете окна, зеркала?