Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Почему я не замужем?»

Сообщений 31 страница 60 из 310

31

Мой товарищ по работе лавелас редкостный вчера выдал такой перл; С девушкой в день знакомства спать нельзя. лучше потянуть недельку..Спрашиваю зачем?...Она начинает задумываться что в ней не так,и за недельку созревает,а потом можешь делать что хочешь..

Вот если так обойтись с девушкой что бы она заработала комплексы,а потом на прощание сказать ты дура фригидная ,мне надоела...так можно убить и самую оптимистку которая позже будет думать лучше жить самой чем выслушивать подобное

0

32

alexx написал(а):

Мой товарищ по работе лавелас редкостный вчера выдал такой перл; С девушкой в день знакомства спать нельзя. лучше потянуть недельку..Спрашиваю зачем?...Она начинает задумываться что в ней не так,и за недельку созревает,а потом можешь делать что хочешь..

Вот если так обойтись с девушкой что бы она заработала комплексы,а потом на прощание сказать ты дура фригидная ,мне надоела...так можно убить и самую оптимистку которая позже будет думать лучше жить самой чем выслушивать подобное

Возможно, у  этого "ловеласа" подобные мысли  возникли от того, что некогда  очень  понравившаяся ему девушка едко и язвительно высмеяла его, и  он удалился от нее ни с  чем. А позже стал вымещать свою обиду  на других, ни в чем не повинных девчонках. Если  это так, то такого человека лично мне искренне жаль. Дай Бог, чтобы  ему на  пути  встретилась девушка, которая искренне полюбит его. И, будучи немножко мудрее и дальновиднее, поймет, что это все  - лишь следствие   юношеских  незалеченных обид,  средство от которых одно - ЛЮБОВЬ. 
Дай Бог, чтобы  это было так...

Отредактировано Крысобелка (2010-01-19 19:38:14)

0

33

alexx написал(а):

а потом можешь делать что хочешь..

Ловеласам со способностями хотя бы немного выше среднего вообще ничего не нужно делать для достижения злодейских целей. Рано или поздно они добиваются своего, хоть на голове ходи и жонглируй кроликами, хоть тупо пялься на то, что чуть ниже подбородка. Опыт решает все.

0

34

alexx написал(а):

мои бывшие подружки все в течении года повыходили замуж

Да-да. Когда выходишь замуж, все проблемы исчезают по мановению волшебной палочки Самодина.

0

35

Крысобелка написал(а):

Возможно, у  этого "ловеласа" подобные мысли  возникли от того, что некогда  очень  понравившаяся ему девушка едко и язвительно высмеяла его, и  он удалился от нее ни с  чем. А позже стал вымещать свою обиду  на других, ни в чем не повинных девчонках. Если  это так, то такого человека лично мне искренне жаль. Дай Бог, чтобы  ему на  пути  встретилась девушка, которая искренне полюбит его. И, будучи немножко мудрее и дальновиднее, поймет, что это все  - лишь следствие   юношеских  незалеченных обид,  средство от которых одно - ЛЮБОВЬ.
Дай Бог, чтобы  это было так...

наврятли выйдет у него жена ребёнок и 3 любовницы:)

0

36

alexx написал(а):

наврятли выйдет у него жена ребёнок и 3 любовницы:)

3 любовницы? Точняк, чел закомплексован и очень неуверен в  себе, и  таким образом  пытается доказать себе и окружающим, что он  -  альфа-самец.
Все  вышесказанное - ИМХО. Яе  психолог....

0

37

Крысобелка написал(а):

3 любовницы? Точняк, чел закомплексован и очень неуверен в  себе, и  таким образом  пытается доказать себе и окружающим, что он  -  альфа-самец.
Все  вышесказанное - ИМХО. Яе  психолог....

на счёт комплексов не знаю,но по жизни очень уверенный в себе человек.и к любовницам ходит делая им одолжение:)..Вы не представляете Анатолий как мало сей час мужиков которых женщины не боятся просто завести к себе в дом. который приходит трезвый не хамит не обсыкается(пардон).ни чего не украдёт и просто адекватный..поэтому женщины готовы на мимолётные встречи в течении лет. которые проходят а принц так на горизонте и не появляется

Отредактировано alexx (2010-01-19 19:49:50)

0

38

alexx написал(а):

как мало сей час мужиков которых женщины не боятся просто завести к себе в дом. который приходит трезвый не хамит не обсыкается(пардон).ни чего не украдёт и просто адекватный.

Меня удивляет , как много у меня знакомых в Питере в возрасте 40 лет и старше холостяков, приличные, воспитанные мужчины, очень приятны в общении, в меру обеспечены, технари по профессии, а женится не хотят им и так хорошо ....

0

39

alexx написал(а):

просто адекватный..поэтому женщины готовы на мимолётные встречи в течении лет. которые проходят а принц так на горизонте и не появляется

милена написал(а):

в Питере в возрасте 40 лет и старше холостяков, приличные, воспитанные мужчины, очень приятны в общении, в меру обеспечены, технари по профессии, а женится не хотят им и так хорошо ....

Перекликается. alexx ответил уже постом выше.

0

40

милена написал(а):

Меня удивляет , как много у меня знакомых в Питере в возрасте 40 лет и старше холостяков, приличные, воспитанные мужчины, очень приятны в общении, в меру обеспечены, технари по профессии, а женится не хотят им и так хорошо ....

а они тоже не раскрыты и закомплексованы. им бы женщину понимающую и всё бы пошло..просто тут талант и умение надо..что бы нащупать жилку по какой они скинут броню и раскроются..

0

41

alexx написал(а):

на счёт комплексов не знаю,но по жизни очень уверенный в себе человек.и к любовницам ходит делая им одолжение:)..Вы не представляете Анатолий как мало сей час мужиков которых женщины не боятся просто завести к себе в дом. который приходит трезвый не хамит не обсыкается(пардон).ни чего не украдёт и просто адекватный..поэтому женщины готовы на мимолётные встречи в течении лет. которые проходят а принц так на горизонте и не появляется

Отредактировано alexx (Сегодня 19:49:50)

alexx, при чем  здесь Анатолий? Я это я, а  Анатолий - это Анатолий.

0

42

alexx написал(а):

они тоже не раскрыты и закомплексованы.

Ага, видили бы Вы этих не раскрытых и закомплексованных ... думаю там десятки желающих вокруг них ...

0

43

Крысобелка написал(а):

alexx, при чем  здесь Анатолий? Я это я, а  Анатолий - это Анатолий.

Простите,я ещё не разобрался кто есть кто..Сори

0

44

милена написал(а):

Ага, видили бы Вы этих не раскрытых и закомплексованных ... думаю там десятки желающих вокруг них ...

Желающих много...но они то тоже цену себе знают. А нужна женщина которая тихой сапой войдёт в их мир..тогда и будет толк...хотя это не относится к тем самоуверенным индивидумам которые распологая большими фин средствами в любой момент покупают сауну и понравившихся девочек оптом...это клинический случай их лучше вообще за женихов не рассматривать или только если надо статус выход в общество,тоесть перевалочную базу....так как как семьянины они уже ничто

0

45

alexx написал(а):

Простите,я ещё не разобрался кто есть кто..Сори

- Женщина я или не женщина?
- Не разобрал!
("Свадьба в Малиновке")

0

46

alexx написал(а):

Вы не представляете что будет если "растопить" такой холодильник.. Просто мужик ей не ленивый ещё не попался:)

Я представляю. Он НЕ скрытая озабоч, а действительно холодильник. Поверьте старому пионеру.

0

47

Я тоже не замужем  :D
Почему ? Потму что завут замуж нелюбимые, а любимые отдыхают на диване  :'(
Такая вот Санта-Барбара  :rofl:

0

48

your baby написал(а):

Почему ? Потму что завут замуж нелюбимые, а любимые отдыхают на диване  :'(

так может помочь ему отдохнуть на диване:)))))))))

0

49

ну значит еще и "умная", раз простое и гениальное приходит не в мою головушку :-)

0

50

Настоящие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване.
http://info-set.ru/uploads/posts/2008-09/1220984782_8.jpg

0

51

Такса-Собакса написал(а):

Я предполагаю, что она не просто не созрела, а вообще не научится любить, у нее любительный аппарат не развит

Может все таки читать будешь внимательнее?
По моему я так здорово все объяснила.
Мы не в 19 веке живем, из всех своих знакомых знаю только 2 мужиков православных, которые знают религиозные "заморочки" связанные с браком и супружескими отношениями. Первый женатый человек, второй друг, который мне помогал в трагический период моей долбаной жизни, еще где-то год и он идет в монахи. Ну какой современный парень смотрит на девушку в расчете на то, что  она будет ему женой? Писала же , что у меня сейчас ограниченный круг общения и все знакомые парни в возрасте 18-23, либо уже женатые мужчины после 30.

Такса-Собакса написал(а):

хорошая девочка, но - настоящий холодильник. Она не имеет ни к кому вообще никаких эмоционально теплых чувств, только деловые, редко - женско-дружеские

У меня наоборот проблемы с горячностью. Может  как раз из-за того, что я очень чувствительна и эмоциональна, то понимаю очень многое и могу отличить простую симпатию от любви. Влечение можно испытывать к целой куче молодых людей, так что из-за этого отвечать каждому взаимностью? Так если подумать, то влечение у человека к любому встречному нужно принимать за реальную любовь и составлять планы на будущее, нормально? Сейчас все так делают, думая вот повстречаемся, поживем вместе, а если не сладится, то разойдемся. Какая проблема выйти замуж, ведь всегда можно развестись?
Вроде на форуме народ верующий, должны же понимать, как трудно найти настоящую любовь человеку, который пытается жить по Евангилию.
Мое мнение такое, нечего православному человеку обольщаться, тратить свои эмоции в пустую и насильничать над душой, страдая от того что неверущий на тебя не обращает внимания или не понимает твоих религиозных убеждений. Ведь понятно же, что просто найти парня и встречаться с ним не проблема и может быть, если вдруг залетит в голову мысля о семье, то можно будет и создать семью. Ну а если не залетит, то фиг с ней, у нас 21 век и сексуальная революция. У кого-то с этим нет проблем на нравственном уровне, но у меня с психикой проблема, я из каменного века и позволять себе влюбляться лишь из-за приятного знакомства не могу.

0

52

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Ну какой современный парень смотрит на девушку в расчете на то, что  она будет ему женой?

Я смотрел до недавнего времени, возможно и буду смотреть дальше. Только я консерватор, а не современный парень

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

позволять себе влюбляться лишь из-за приятного знакомства не могу.

А из-за чего можете это себе позволить? Только не влюбиться (испытать эротическое влечение), а полюбить (готовность расшибиться в лепешку ради кого-нибудь, пожертвовать своим временем, здоровьем и еще чем-нибудь важным)?

0

53

alexx написал(а):

милена написал(а):

    Ага, видили бы Вы этих не раскрытых и закомплексованных ... думаю там десятки желающих вокруг них ...

Желающих много...но они то тоже цену себе знают. А нужна женщина которая тихой сапой войдёт в их мир..тогда и будет толк...

НЕТ, Саша.
Ни-ка-ко-го толка НЕ будет. Ну, разве что КСВ клюнет нипадецки, - женятся на первой, которая "залетит"...

Учитывая, ЧЬИ это "знакомые технари", могу предположить, что они верующие.
Ну, типа Саши из Донецка )))) тут верю, тут - потом поверю ))))

Если они вели себя по-джентельменски при Алёне (как при ней можно вести себя ИНАЧЕ, - честно говоря, НЕ представляю :) ), это еще не значит, что с другими они точно так же себя ведут.

Скорее всего, им есть, куда ходить "справлять физиологическую нужду", а ответственность, дети и все такое - им глубоко чужды.

Не у каждой женщины имеет место быть "материнский инстинкт". У мужчин жажда отцовства - вообще редкая редкость.
На моей памяти только два мужика подлинно ЛЮБЯТ детей, - любых, а уж своих - просто обожают, конечно.
Причем, с одним из них я была знакома задолго до того, как он стал папой, - он уже тогда не мог спокойно пройти мимо ребенка, - хватал на руки, тискал и развлекал при любой возможности, - просто на улице )))

Второй тоже и своих троих имеет, и двоих детей жены от предыдущего брака воспитывает, и с чужими детьми такое шоу устраивает, - что я хоть спокойно могу с мамашкой поболтать в это время  :rofl:

Остальные мои знакомые отцы - в лучшем случае доброжелательно к детям относятся. Кто-то строже воспитывает, кто-то - мягче...
Но, в общем, без фанатизма.
Как моя кума в таких случаях говорит: "Побудь отцом!" - то есть, мужикам обычно всетки КОМАНДА нужна )))

Млин. О чем это я?  :idea:

Ай, в общем, нет у этих питерских технарей никакой мотивации к женитьбе.
Так остро, как в молодости, в сексе они, наверное, уже не нуждаются. Подруги какие-нить имеются.
При попытки "намекнуть" на свадьбу подруги, наверно, ЗАМЕНЯЮТСЯ (до следующего намёка :) ); ну, и т.д. ...

Вся эта байда, в результате, наверняка называется "поиском РОДНОЙ ДУШИ", - вот, такую формулировку просто АБАЖАЮ. :love:
Как мне про родную душу начинают втирать, - сразу завожу динамо-машину, крашу ресницы в три слоя и начинаю говорить альтом с придыханием )))))

0

54

Такса-Собакса написал(а):

А из-за чего можете это себе позволить? Только не влюбиться (испытать эротическое влечение), а полюбить (готовность расшибиться в лепешку ради кого-нибудь, пожертвовать своим временем, здоровьем и еще чем-нибудь важным)?

Наверное, когда у людей одни понятия о том, что есть правда, добро, зло. Одни цели в жизни, не умею красиво все выражать...проще говоря душевное, нравственное единство, стремление жить по Евангелию. Исполнение  долга перед Отечеством, Верой и семьей, много еще чего можно перечислять.
У меня с головой "плохо" и воспитанна я в семье, где даже во время СССР люди чтили свои традиции и веру за что половина родственников и предков растреляны и посажены. Поэтому у меня очень романтические, героические и больно одухотворенные понятия о жизни.

0

55

Lana-Riga написал(а):

Скорее всего, им есть, куда ходить "справлять физиологическую нужду", а ответственность, дети и все такое - им глубоко чужды.
Не у каждой женщины имеет место быть "материнский инстинкт". У мужчин жажда отцовства - вообще редкая редкость.

Да все это понятно.
Даже в старину семьи ведь не по люби создавали.
Женились либо потому что законных (незаконных наверняка да фига) наследников нет либо потому что дите в репродуктивном возрасте и не мешало бы связи за счет брака налаживать.

Lana-Riga написал(а):

Вся эта байда, в результате, наверняка называется "поиском РОДНОЙ ДУШИ", - вот, такую формулировку просто АБАЖАЮ.

Сколько раз я это слышала, могу уже по губам и выражению лица определить

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-01-20 02:23:19)

0

56

мотивации к женитьбе.

Если девушка не Виндзорская Вдова-Королева с виндзорским дворцом,
а у девушки всего лишь квартира -однушка или двушка, 
то у какого-нибудь мужчины может никакой мотивации на такой девушке  жениться, чтобы не плодить нищету...

Процитирую мнение английского писателя Киплинга о английской королеве Виктории,
властительнице великой Британской империи, жившей более 100 лет назад:

"Кто не знает вдовы из Виндзора?
коронованной старой вдовы
флот у ней на волне
миллионы в казне..
На крупах коней вдовьи клейма
вдовий герб на аптечке любой..
Просторно вдове из Виндзора,
полмира считают за ней.. "
Вот на такой королеве может и лауреат нобелевской премии Киплинг бы женился..

Отредактировано дмитрий (2010-01-20 03:07:04)

0

57

Василий Каменский

Гимн 40-летним юношам

Мы в 40 лет —
тра-та —
Живем, как дети:
Фантазии и кружева
У нас в глазах.
Мы все еще —
тра-та
та-та —

В сияющем расцвете
Живем три четверти
На конструктивных небесах.
В душе без пояса,
С заломленной фуражкой,
Прищелкивая языком,
Работаем,
Свистим.

И ухаем до штата Иллинойса.
И этот штат
Как будто нам знаком
По детской географии за пряжкой.
Мы в 40 лет —
ой-ой!
Совсем еще мальчишки:
И девки все от нас
Спасаются гурьбой,
Чтоб не нарваться в зной
На буйные излишки.
Ну, берегись!
Куда девать нам силы, —
Волнует кровь
Стихийный искромет:
Медведю в бок, шутя,
Втыкаем вилы,
Не зная куда деть
40-летний мед!

Мы,
Право же, совсем молокососы.
Мы учимся,
Как надо с толком жить,
Как разрешать хозяйские вопросы:
Полезней кто — тюлени аль моржи.
С воображеньем
Мы способны
Верхом носится на метле
Без всякого резона.
И мы читаем в 40 лет
В картинках Робинзона.

Мы в 40 лет —
бам-бум —
Веселые ребята.
С опасностями наобум
Шалим с судьбой — огнем.
Куда и где нас ни запрятай, —
Мы все равно не пропадем.
Нам молодость
Дана была недаром
И не зря была нам дорога:
Мы ее схватили за рога
И разожгли отчаянным пожаром.
Нна!
Ххо!
Да!
Наделали делов!
Заворотили кашу
Всяческих затей.
Вздыбили на дыбы
Расею нашу.
Ешь!
Пей!
Смотри!
И удивляйся!
Вчерашние рабы —
Сегодня все —
Взъерошенный репей.
Эй, хабарда!
На головах, на четвереньках,
На стертых животах ползем.
С гармошкой в наших деревеньках
Вывозим на поля назем.
Фарабанста!

И это наше ДЕТСТВО — прелесть!
И это наше счастье — рай.
Да! В этом наш Апрель есть.
Весна в цветах —
Кувыркайся!

Играй!
Эль-ля!
Эль-ле!
Милента!
Взвей на вольность!
Лети на всех раздутых парусах,
Ты встретишь впереди
Таких же,
У кого
фантазии,
конструкции
в глазах.

Эль-ля!
Эль-ле!
Мы в 40 лет —
ЮНЦАИ
Вертим футбол,
хоккей,
плюс абордаж.
А наши языки
Поют такие бой-бряцай, —
Жизнь
за которые
отдашь!
Эль-ля!
Эль-ле!

0

58

дмитрий написал(а):

Если девушка не Виндзорская Вдова-Королева с виндзорским дворцом,
а у девушки всего лишь квартира -однушка или двушка, 
то у мужика может никакой мотивации на такой девушке  жениться, чтобы не плодить нищету...

Короче Дима женится по расчету, так что девчатам держать ушки на макушке

0

59

ЗВЕЗДНЫЙ странник написал(а):

Короче Дима женится по расчету, так что девчатам держать ушки на макушке

Я такого не говорил,
я лишь упомянул что жизнь у разных людей разная,
и процитировал мнение Киплинга...

Но это же еще не значит что я одобряю  мнение Киплинга по данному вопросу.
У меня может совсем иное мнение.

Отредактировано дмитрий (2010-01-20 02:29:24)

0

60

дмитрий написал(а):

У меня может совсем иное мнение.

А какое именно, Дима?  :unsure:

Вот, ты готов жениться на Оле Мышкиной. А знаешь ли ты, сколько комнат в ее квартире (и - сколько человек живет в тех комнатах)?

0