Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШ ИНТЕРНАТ

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Lana-Riga написал(а):

УжОс!!! надо же было С СОБОЙ привезти-та! какой-то ты незапасливый, граф...

Да а чего толку Лан- девченки сколько не привези все равно съедят все , а я по любому без блинов останусь :)

0

32

Валдис написал(а):

а я по любому без блинов останусь

Значит, у тебя Пост раньше всех начался ))

0

33

Валдис написал(а):

Ага- сначала сами на блины набросились как волки голодные, все съели, оставили мне один никудыжный маленький блиночек и стали уговаривать его съесть

ужоссс....гонит напраслину и не краснеет.... :huh:

0

34

Сиамская Крыса написал(а):

ужоссс....гонит напраслину и не краснеет....

таки блины все таки достались??????????????

0

35

hImeRA написал(а):

таки блины все таки достались??????????????

и кому ты веришь? моим честным голубым глазам или Владиным хитрым и коварным кошачьим глазам?

0

36

Сиамская Крыса написал(а):

и кому ты веришь?

Лично я верю Владе, - судя по фотам, он НЕ производит впечатление "желудочно удовлетворенного" человека )))

0

37

Короче, мы сегодня сгоняли в Барсуки с Настей и Лешей. Отвезли телевизор, который купили для интерната друзья Оли (Мышкиной), и денег на уже купленную тульскими товарищами стиральную машинку. Спасибо Максиму Орлову и Алексею (Джет) за материальную помощь. Стиральная машинка была очень кстати...у них полетели все три стиральные машинки....мы насобирали денег, а в Туле ребята на заказанную сумму купили нужный агрегат....на обратном пути заехали в Серпухов в Высоцкий монастырь....
В общем что еще надо для счастья.....трасса, хорошая компания......а...и термос с чаем, который хозяйственный Леха захватил.... :rolleyes:

0

38

Lana-Riga написал(а):

Лично я верю Владе, - судя по фотам, он НЕ производит впечатление "желудочно удовлетворенного" человека )))

Владислав Феодорыч счастливо одарен природой......его девушки всегда хотят накормить.... :crazy:

0

39

Сиамская Крыса написал(а):

...и термос с чаем, который хозяйственный Леха захватил....

Это - да: Лёха афигенно хозяйственный, - и меня кормил (когда я по пути в Беларусь на велике у него останавливалась), и Арутрика (когда мы вместе с ним перед лешкиным отъездом в Москву приезжали подарки передавать). Лёха - золотой парень, конечно; добрый очень, - редко сейчас встретишь такую искреннюю отзывчивость в людях...

0

40

Lana-Riga написал(а):

Лёха - золотой парень, конечно; добрый очень, - редко сейчас встретишь такую искреннюю отзывчивость в людях...

Чистая правда....ну очень приятный парень...  :yep:

http://content.foto.mail.ru/mail/fyyf_/93/i-94.jpg

0

41

Сиамская Крыса написал(а):

Короче, мы сегодня сгоняли в Барсуки

Жалко что занятий не было и детей мало в выходные

Сиамская Крыса написал(а):

Чистая правда....ну очень приятный парень...

Да, очень веселый.

Отредактировано ЗВЕЗДНЫЙ странник (2010-02-28 11:10:15)

0