Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пЭрлы нашего форума

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Сиамская Крыса написал(а):

Димочка не устает радовать....это он отжег на предложение Папика консультировать по автомобильным вопросам..

Что то мне это напоминает....

- А мы уже проехали границу Латвии и Литвы?
- Вы что, не видите, что надписи уже на литовском???  :crazyfun:

0

32

hImeRA написал(а):

Что то мне это напоминает....
- А мы уже проехали границу Латвии и Литвы?
- Вы что, не видите, что надписи уже на литовском???

:crazy:  :crazy:  :crazy:

ты еще вспомни Ланино возмущение тем, что мы не поняли, по разговору, шо в автобусе литовцы ехали, а не латыши.... :crazy:

0

33

Сиамская Крыса написал(а):

ты еще вспомни Ланино возмущение тем, что мы не поняли, по разговору, шо в автобусе литовцы ехали, а не латыши..

мда, из этой же серии.

0

34

Сиамская Крыса написал(а):

ты еще вспомни Ланино возмущение тем, что мы не поняли, по разговору, шо в автобусе литовцы ехали, а не латыши....

Это всё ерунда. Я щитаю, главное, что ОНИ поняли, что с ними в автобусе едут РУССКИЕ, - поэтому смирно сидели и не отсвечивали )))

0

35

дмитрий написал(а):

А о сексе вы можете поговорить с врачами -специалистами по венерическим болезням.

Хочется поговорить про ЛЮБОВЬ
:cool:

0

36

Lana-Riga написал(а):

Это всё ерунда. Я щитаю, главное, что ОНИ поняли, что с ними в автобусе едут РУССКИЕ, - поэтому смирно сидели и не отсвечивали )))

я все ждала, когда нас начнут бить.... В мытищинской маршрутке, я думаю, начали бы минут через 10 прочтения вслух книги о достопримечательностях.  :crazyfun: Явропа млин. Вси культурныииии  :mybb:

0

37

hImeRA написал(а):

я все ждала, когда нас начнут бить.... В мытищинской маршрутке, я думаю, начали бы минут через 10 прочтения вслух книги о достопримечательностях.   Явропа млин. Вси культурныииии

в Балашихинской и минуты бы не терпели.... :crazy:

0

38

А в Казани вовсе маршруток нету: их  запретили городские власти Казани,
или может президенту Татарстана Шаймиеву маршрутки чем-то не угодили
и потому их убрали  в Казани. :crazy:
В Казани из транспорта есть только  метро, красные автобусы (91маршрут),
троллейбусы(15маршрутов) и трамваи(11маршрутов).
А для внешних связей города:  международный аэропорт, железнодорожный вокзал, автовокзал, речной вокзал.  :crazy:

0

39

Сиамская Крыса написал(а):

hImeRA написал(а):

    я все ждала, когда нас начнут бить.... В мытищинской маршрутке, я думаю, начали бы минут через 10 прочтения вслух книги о достопримечательностях.   Явропа млин. Вси культурныииии

в Балашихинской и минуты бы не терпели....

Короче, приезжайте уже весной, штоле, - съездим исчо куда-нить ОКУЛЬТУРИЦА по-европейски  :rolleyes:

0

40

папик написал(а):

фик знает ...мы все мандарины скормили девченкам и тишковой   но говорят вкусные были ...

:crazyfun:

your baby написал(а):

Всю жизнь он искал святую красавицу, а когда нашел ее , оказалось, что она искала святого красавца  ( коим уже не молодой человек не являлся   ))

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
https://nesudba.mybb.ru/viewtopic.php?id=14&p=10

пост № 279, 287

0

41

Пора уже спец.ветку о женщинах в красном создавать... :mad:  :rofl:

спец.тема готова https://nesudba.mybb.ru/viewtopic.php?id=205 :flag:

0

42

Жаб написал(а):

Как же на Вас стала влиять Ланка Риговна,вот Вы уже ее манеру письма перенимаете.Конечно,надо было пройти много времени,прежде чем такой мужчина с собственным мнением как Вы,начал бы что-то перенимать от такой женщины как она)

Поздравляю Лану с новой погремушкой  :flag: , кстати, Лана, а Вы их случаем не колекционируете ? Помнится ЧД тоже придумывал Вам оригинальные погремушки...
Я тоже заметила, что Дима перенял манеру употреблять слово "наф" и очень удивилась ... o.O

0

43

милена написал(а):

Вы их случаем не колекционируете ?

Я уже давно на них НЕ обращаю внимания.))

Хотя владикова "Лануля" поначалу раздражала, конечно, ЧУДОВИЩНО.
Но зато после нее уже ничего НЕ страшно:crazy:

"Любимая" погремушка имеет место быть в моей жизни (автор - обажаемый муж (№ 2 который)). После него меня так (как он) никто не называл и вряд ли когда назовет... Всё остальное - по фигу, если честно ))

0

44

Владимир Павлушков, в вопросах и ответах
Пост № 101

Владимир Павлушков написал(а):

Мир вообще становиться более тонким и управляемым, и Россия в том числе, даже несмотря на большое количество непуганных идиотов.
    Впрочем, и идиотов таких становиться все меньше. Большинство идиотов напуганы )

0

45

дмитрий написал(а):

Владимир Павлушков написал(а):

    Дима, ты что не ценишь женскую красоту??

Владимир, я спокойно к этому явлению отношусь.

Отсюда: Что для вас главное в семье?

(коммент № 201)

0

46

hImeRA написал(а):

Жрет он совершенно нормально - если один день пережрет, то следующий жрет мало - разгружается

Цитата отсюда, сообщение номер 65:
Зверье Моё...

Отредактировано дмитрий (2010-02-18 23:12:22)

0

47

Я читала эту тему с телефона в Кофе Хаусе.
Официанты с удивлением смотрели на странную девушку, корчившуюся в углу от приступов истерического смеха. Я давилась кофе и сэндвичем с жареными баклажанами.
Пять баллов Диме.

0

48

Alina. написал(а):

Пять баллов Диме.

По латвийской системе - все ДЕСЯТЬ :)

Нам надо им гордиться, как ударником перлопроизводного труда  :rolleyes:

0

49

hImeRA написал(а):

Да, я бы с удовольствием сходила замуж - но тока, скажем так, безпроблемно. Чтобы не менять образ жизни.

0