Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свалка оффтопиков

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Глашенька написал(а):

Пишите своё дальше, а я своё

Мы-то не прочь с Ланой, но ведь Вы порите совершен-ную чепуху-с и прёте, прёте, как бульдозер.:-)

0

62

Барсучок написал(а):

Мы-то не прочь с Ланой, но ведь Вы порите совершен-ную чепуху-с и прёте, прёте, как бульдозер.

Лана, вообще-то соображает, просто вИдение у неё своё и ошибки она признавать не могёт, поэтому с ней не хочу полемизировать-бесполезно, она так наловчилсь спорить, что штаны через голову снимет лёгким движением руки...

А вы Барсучок, похоже просто не читаете, потому как ваши коменты свидетельствуют о том, что вы смысл не догнали. :dontknow:

А на счёт бульдозера,я вам что ласты отдавила? :question:  Это же виртуал, здесь вроде без жертв. Я обычно игнорю то, что мне становится до фени. И вам рекомендую, чтобы не травмироваться. :)

Отредактировано Глашенька (2010-02-16 19:29:03)

0

63

Владимир Павлушков написал(а):

в вашем случае ничего общего с примером Ольги нету

Я не думаю, что прощать глупый трендеж мужа труднее, чем перманентные мужнины измены.
Кстати, мой муж, как раз, наоборот: всегда очень интересно говорил, - жизнь у него была интересной, и вообще, он очень умный перец, по ходу, - я потому и решилась на замужество, - мне с ним было ИНЕТЕРСНО. Но это НЕ помогло.
А общее с примером я выделила в тексте примера: там и возраст совпадает, и "трезвый" подход к браку, и надежда, что со временем любовь таки придёт, и отсутствие желания диких страстей и проч....

Глашенька написал(а):

Просто сложилось, они подумали и согласились.

Вот, лично я ТАК замуж и пошла. У меня вообще только ОДИН критерий для жениха тогда присутствовал: чтобы он ВЕРУЮЩИМ был. Ничего бОльшего я от него НЕ хотела. А зря.

Глашенька написал(а):

Минимум 3 раза я сказала дословно что я вовсе не считаю, что замуж надо идти без любви.

А зачем же Вы тогда ставите нам в пример для подражания ТАКОЙ случай:

Глашенька написал(а):

до этого они встречались с ним, конечно же нравились друг другу, но любви не было

Глашенька написал(а):

Нагло врёт, приписывает мне СВОИ домыслы и их критикует

Я привожу Ваши цитаты. И на них отвечаю, если что. А бред про "враньё" несёте (перманентно) вы с Павлушковым. Зачем, - понять пока не могу.
Ну, сейчас ВСЁ объясняют Постом. Объясню ваш бред им и я, пожалуй  :rolleyes:

0

64

Я привожу Ваши цитаты. И на них отвечаю, если что. А бред про "враньё" несёте (перманентно) вы с Павлушковым. Зачем, - понять пока не могу.

Невменько дама..
Если автор, указал неоднократно на не достоверность утверждений, приписываемых ему на основании неверного толкования вырванных цитат из его постов, порядочный человек обратил бы на это внимание и писал бы уже с учётом смысла, спецом для него разжёванного автором.

А не порядочный будет лгать и изворачиваться , продолжать искажать, уже неоднократно  разъяснённый ему автором  смысл.
Так ведёт себя или тупой человек или наглый врун.

А зачем же Вы тогда ставите нам в пример для подражания ТАКОЙ случай:

Опять же врёт!  :smoke: Я же уже поясняла что не приводила примеров для подражания, что данный пример был иллюстрацией ЛЁГКОСТИ СЕРДЦА, ПРОСТОТЫ ДУШИ, с которыми люди вступали в замужество, также следовали оговорки про их любовь и проч.

Я потеряла к вам всякое уважение, если бы вы тупили, пожалуй я бы забыла тут же. Но сейчас вижу, что вы просто не порядочный человек, которого надо сторониться, от того, что угодно можно ожидать..

Отредактировано Глашенька (2010-02-26 10:17:47)

0

65

Вот и поговорили...Высокие, так сказать, отношения...

0

66

Глашенька написал(а):

Но сейчас вижу, что вы просто не порядочный человек, которого надо сторониться, от того, что угодно можно ожидать..

Ну, я, вроде бы, на близости с Вами и НЕ настаивала никогда...  :unsure:

0

67

Отпад !!!!!!!!!!!!! :tired: Да разве здесь кто- то говорил о близости?Вас прямо обвиняют в непорядочности.Всего лишь!  :flag:

0

68

Аким написал(а):

Да разве здесь кто- то говорил о близости?

Глашенька написал(а):

человек, которого надо сторониться

Говорили о том, что надо сторониться (отдаляться - бишь). Противовес отдалению - приближение, отсюда и "близость". Это так сложно?

Аким написал(а):

Вас прямо обвиняют в непорядочности.

А невиновный НЕ оправдывается. Слышали про такое? Я за чужие галлюцинации НЕ в ответе.

Глашенька меня постоянно во вранье обвиняет. Я же всегда говорю только правду (из принципа, - у меня на враньё аллергия). И Вы, значит, предлагаете мне доказывать, что я не верблюд? :)
Поверьте, мне есть, чем заняться, кроме этого.

0

69

Сиамская Крыса написал(а):

Тема отредактирована. Если дискуссия будет продолжена в подобном далеком от православия тоне, тема будет удалена.

Пффф,и Вы полагаете,что никто не разглядит личную обиду за высокими словами о православии ?) Наивная.

+1

70

Говорили о том, что надо сторониться (отдаляться - бишь). Противовес отдалению - приближение, отсюда и "близость". Это так сложно?

:rofl: Ой, ну её хоть калёным железом пытай, она блин праведная и не лжёт!

Когда я вхожу в вагон метро, и обнаруживаю в нём бомжа, на расстоянии 3-ёх метров, я пожалуй отойду ещё на 5 метров. Это  называется сторониться . Или увидела идущего мне навстречу чела-"пацана в натуре", я посторонюсь от греха подальше. Разумеется, близости у меня с ними не было... :rofl:  :rofl:

В виртуальном общении сторониться-значит избегать общения с челом, который непорядчный, это чревато разными неприятностями. Начиная от публичного перевирания моих форумских постов, заканчивая враньём (своей трактовкой, обсуждением меня и моей жизни)  в реале между общими знакомыми, что собственно и происходит.  Наф мне это надо?

Потому приняла решение попращаться со всей Судьбинской компашкой. :flag:
Хорошего общения!

P.S. Не сомневаюсь, что нарисуется Лана и всё растолкует на свой лад. Я же обычно "сама не понимаю", что пишу, а она лучше меня "знает" что я хотела сказать, всем пояснит мои ошибочные утверждения, которые она сама же и утверждает обычно, приписывая их мне  :D

Отредактировано Глашенька (2010-02-27 10:54:53)

0

71

Жаб написал(а):

Пффф,и Вы полагаете,что никто не разглядит личную обиду за высокими словами о православии ?) Наивная.

Хехе, согласен. Вам нужно было Анна, только последние несколько постов с руганью удалить. А скромненько замазывать "вранье" на "модерация" - это смешно немного. :)

Отредактировано Владимир Павлушков (2010-02-27 11:17:25)

0

72

Глашенька написал(а):

она блин праведная и не лжёт!

О своей праведности я нигде НЕ упоминала, если что. А не лгу - да, принципиально.

Глашенька написал(а):

Я же обычно "сама не понимаю", что пишу

Нет, - я думаю, что у Вас просто истерика.

0

73

Анна, будьте осторожны с модерированием! Если Лана выживет Ольгу - это будет большая потеря для форума.
    Лана - позор. Вы себя полностью раскрыли. Ольга сказала то, что и нужно было сказать. Хотя правду почему-то так снесняются вслух озвучить. Вы подлый человек, от которого лучше держаться подальше.

0

74

Владимир Павлушков написал(а):

Вы себя полностью раскрыли.

Ну, Вы, собственно, - тоже. Впрочем, я на Ваш счет никогда НЕ обольщалась, если что :)
Выживать мне Ольгу не за чем. Думаю, после Пасхи она успокоится.

0

75

Lana-Riga написал(а):

Выживать мне Ольгу не за чем. Думаю, после Пасхи она успокоится.

Да, я, действительно эмоционально написала, следовало бы ироничнее воспринимать ваши провокации. :rain:

0