Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Дела житейские » Дамы, пользуетесь ли вы диетами, чтобы похудеть, не толстеть?


Дамы, пользуетесь ли вы диетами, чтобы похудеть, не толстеть?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Сиамская Крыса написал(а):

ну ты то малявочка....

ага..стокилограммовая:-)))))))))

0

32

MISS BOND написал(а):

ага..стокилограммовая:-)))))))))

пойте песни!
ты мелкий шустрый Пушистик, к нам, женщинам крупной весовой категории не примазывайся... :crazy:

0

33

Сиамская Крыса написал(а):

к нам, женщинам крупной весовой категории

Щас придет Дима и расскажет вам о вреде чревоугодия и пользе поста, девочки  :crazy:

0

34

hImeRA написал(а):

Щас придет Дима и расскажет вам о вреде чревоугодия и пользе поста, девочки

да уж.....скорее бы Пост...
надеюсь, мама не будет капризничать и мы с ней завтра сгоняем на въетнамский рынок, за совыми палочками (спаржей), сужими грибами, рисом  другими постными вкусностями  :rolleyes:

0

35

Сиамская Крыса написал(а):

надеюсь, мама не будет капризничать и мы с ней завтра сгоняем на въетнамский рынок, за совыми палочками (спаржей), сужими грибами, рисом  другими постными вкусностями

Честно сказать и я не против, чтобы кое-кто вспомнил, что обещал сводить меня туда... :blush:

0

36

Глашенька написал(а):

Честно сказать и я не против, чтобы кое-кто вспомнил, что обещал сводить меня туда...

о! ну если закапризничает, тада едем вместе...)))))))

0

37

Сиамская Крыса написал(а):

надеюсь, мама не будет капризничать и мы с ней завтра сгоняем на въетнамский рынок, за совыми палочками (спаржей), сужими грибами, рисом  другими постными вкусностями

фига се, живут же люди  :crazyfun:

а где у нас вьетнамский рынок?

Отредактировано hImeRA (2010-02-08 19:21:07)

0

38

hImeRA написал(а):

фига се, живут же люди

в смысле?  :huh:

hImeRA написал(а):

а где у нас вьетнамский рынок?

на улице Добролюбова...недалеко от Дмитровского шоссе....ну это не совсем рынок, скорее просто магазинчик оптовой торговли...

0

39

Сиамская Крыса написал(а):

в смысле?

растет благосостояние граждан.....  :crazyfun:

почем опиум для народа?

0

40

hImeRA написал(а):

растет благосостояние граждан.....   
почем опиум для народа?

не благосостояние, а знания о правильной и здоровой писче....стоит все - копейки...

0

41

Я сейчас из-за веса не особо переживаю, сижу только на витаминных диетах.
В школе я была спортивной и плотненькой девочкой, можно сказать с формами, а вот когда после школы работала летом и еще надо было сдавать вступительные я за пару недель от нервотрепки потеряла 10 кг. Короче ужас, теперь с завистью смотрю на пухленьких девушек и скучаю по своей попе и прочему.

0

42

Сиамская Крыса написал(а):

а знания о правильной и здоровой писче....

А вкусная и здорвая только вьетнамская, позвольте Вас спросить? :P

0

43

MISS BOND написал(а):

А вкусная и здорвая только вьетнамская, позвольте Вас спросить?

Не, Зайхен....просто на вьетнамской оптушке можно купить хороший рис, соевые палки (спаржу), сухие грибы и всякую другу вкуснатишшу для поста, которую на рынках потом перепродают с 10-кратной наценкой......специи, фуньчоза (картофельная лапша), рисовая лапша, кунжутное масло....хороший зеленый чай...и т.д. и т.п.

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » Дела житейские » Дамы, пользуетесь ли вы диетами, чтобы похудеть, не толстеть?