Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О серьезном » Хотели бы вы теократию вместо демократии, или нет?


Хотели бы вы теократию вместо демократии, или нет?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Сиамская Крыса написал(а):

у нас она и есть...наслаждайтесь...

Не, я  хочу, шоб все  было как в Российской  Империи - царь-батюшка  и все  такое, авторитет Церкви, чтобы были настоящие дворяне, чтобы Рождественские балы давались, чтобы Россия, как в 19 веке, весь мир хлебом кормила. Одним словом, хочу родиться лет этак 130 назад...

0

32

Сиамская Крыса написал(а):

у нас она и есть...наслаждайтесь...

В нашей стране монархии нету: РФ- это республика.
А  ведь даже для конституционной православной монархии-теократии,   ну это надо было бы полностью менять конституцию РФ.

0

33

Сиамская Крыса написал(а):

я предпочитаю из всех современных политических устройств - демократию....

Сиамская Крыса написал(а):

Крысобелка написал(а):
Я бы  предпочла  монархию. Конституционную.у нас она и есть...наслаждайтесь...

Демократии нет и не будет - это просто слово, которое втюхивают для проворачивания своих делишек.
И конституционной монархии у нас тоже нет и не будет.
Во первых-наф нужна,
во вторых - монарх-это богопомазанник прежде всего.

Отредактировано Чья же я) (2010-02-06 19:20:55)

0

34

демократии нет, монархии нет, а что есть ? :huh:

0

35

Крысобелка написал(а):

Одним словом, хочу родиться лет этак 130 назад...

уточняйте желаньица то......а то возьмете и родитесь...но в семье угольщика....и будете смотреть в окошко (если пустят) на Рождественские балы...

0

36

Сиамская Крыса написал(а):

уточняйте желаньица то......а то возьмете и родитесь...но в семье угольщика....и будете смотреть в окошко (если пустят) на Рождественские балы...

Бойся своих   желаний, ибо они  могут  исполниться......  :rolleyes:

0

37

милена написал(а):

демократии нет, монархии нет, а что есть ?

чиновничий безпредел

0

38

Сиамская Крыса написал(а):

милена написал(а):
демократии нет, монархии нет, а что есть ?чиновничий безпредел

Да это есть, уж точно!
Всё говорят, что функции чиновьечего аппарата переведут в интернет, прикольно, конечно.
Мне вот интересно: сейчас всё борются с коррупцией, а победят?

0

39

Чья же я) написал(а):

Мне вот интересно: сейчас всё борются с коррупцией, а победят?

Смотря какими методами с этим явлением бороться. Если радикально, как, например, в Китае, то шансы  победить коррупцию в России есть. А вообще - вряд ли. Подозреваю, что истинные масштабы коррупции в России гораздо значительнее тех, которые  мы себе представляем. Все эти откаты....  В современной России объем рынка коррупции только в деловой сфере превышает 316 млрд.долларов. Как таковой борьбы с коррупцией нет. Что интересно, среди  наиболее коррумпированных сфер деятельности (таких, как таможенная служба, автоинспекции, судебные органы, налоговые и  правоохранительные органы) - одно из почетных первых мест занимает медицинская деятельность - закупка оборудования и лекарств по завышенным ценам; выдача несоответствующих действительности медицинских заключений; приоритетное обслуживание одних граждан за счёт других...

0

40

Чья же я) написал(а):

сейчас всё борются с коррупцией, а победят?

кнешна победят......те кто еще не нахапал победят тех, кто уже нахапал.... :crazy: они ж голодные, и родня непристроенная ноет за спиной....так шта они злее и энергичнее уже нахапавших, разжиревших и расслабившихся..... :yep:

0

41

Сиамская Крыса написал(а):

кнешна победят......те кто еще не нахапал победят тех, кто уже нахапал.... :crazy: они ж голодные, и родня непристроенная ноет за спиной....так шта они злее и энергичнее уже нахапавших, разжиревших и расслабившихся..... :yep:

Борьба обещает быть бесконечной....  даже  моя  матушка в шутку говорит о том, что она  была  бы  не прочь пойти в Госуму  :rofl:  :rofl:  :D

0

42

Чья же я) написал(а):

Мне вот интересно: сейчас всё борются с коррупцией, а победят?

Не победят: ведь не будут же чиновники бороться сами с собой, сами против себя же.   :crazyfun:

0

43

дмитрий написал(а):

Не победят: ведь не будут же чиновники бороться сами с собой, сами против себя же.

Дмитрий, еще  как будут - кругом враги!  :rofl:

0


Вы здесь » Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!! » О серьезном » Хотели бы вы теократию вместо демократии, или нет?