Самый странный форум "НЕ СУДЬБА". Флудеры всех стран, соединяйтесь!!!

Объявление

Форум переехал!!! Мы теперь здесь: Бежин луг

Добро пожаловать!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться с Дмитрием !!!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

hImeRA написал(а):

Дима, ты так часто употребляешь слово "вкусненькое", что возникает вопрос: любишь ли ты поесть? Много ли своего времени тратишь на походы в магазин, насколько долго и придирчиво выбираешь продукты? Много ли времени тратишь на готовку?

Ира, с продовольственными магазинами - стараюсь обычно управиться поскорее,
купить то, за чем пришёл в магазин, посмотреть быстро и остальной ассортимент товаров,
и вернуться домой с покупками.
Кулинария мне нравится как искусство:  иногда бывает нравится экспериментировать с новыми рецептами, готовить и пробовать новые блюда..
Но я стараюсь немного есть, чтобы не быть толстым, не толстеть..
Ну и во-вторых, чтобы не грешить чревоугодием..

А вот и я на фото, январь 2010 года, Москва:
http://kotchat.users.photofile.ru/photo/kotchat/115639214/xlarge/134553424.jpg

Я там не толстый, как считаешь?   
Или мне надо худеть?

***********************************************************************************

Владимир Павлушков написал(а):

Хех, Дима, ну ты и нахал, однако. )  Что я писал о пейоте и Кастанеде? Ну ка цитату давай!

Упоминание о Кастанеде и пейоте было  в твоем  сообщении этой темы за  N54 от 9 февраля 2010 за 20:25,в том числе ты написал, процитирую :

Владимир Павлушков написал(а):

Если ты не знаешь, какой эффект оказывает пейот, ты не можешь говорить - нужно тебе это или нужно, не правда ли? Это все равно, что говорить, что тебе не нравяться бабаны, что ты не одобряешь бананы, потому что ты их, например, не пробовал ни разу.

Людям не обязательно всё пробовать в жизни на собственном опыте, как в пословице сказано:
"умные люди  учатся на ошибках других людей, а неумные - учатся на своих собственных."

Пейот - это наркотик,  я не одобряю наркоманию, и не собираюсь пробовать пейот.
Мне это не нужно.
*********************************************************************

Владимир Павлушков написал(а):

Тревоги твои понятны. Тебя, Дима, многое должно пугать в жизни. ) И я тоже тебя буду пугать.

Владимир, жизнь у всех людей разная, жизненный опыт тоже разный..
За 29 лет жизни я много всего разного повидал, так что наврядли чем-то сможешь меня напугать или удивить. Конечно, видел в жизни много и неприятного, и много грешников, не нравится многое в жизни общества и западноевропейского, и российского.. Много грехов..

Ну и что ещё сказать.. Я  редко улыбаюсь, и  ничему в жизни стараюсь не удивляться,и ничего особо не бояться,   но особо сильно ни в кого и не влюблялся,  отношения дружбы, знакомства , вполне устраивали и как-то было особо безразлично влюблены ли люди в кого-то или нет,  хотя и не девственник,   и может  не в материальной сфере жизни общества а  в духовной сфере жизни страны у меня  есть свои стремления и цели в жизни, цели, о которых  со всеми подряд делиться и откровенничать особо неохота,  и о чем предпочитаю умолчать.
***********************************************************************

Отредактировано дмитрий (2010-02-10 11:09:53)

0

62

дмитрий написал(а):

Я там не толстый, как считаешь?   Или мне надо худеть?

Нет, я думаю, что ты совершенно нормально выглядишь. Не толстый.

0

63

дмитрий написал(а):

Я  редко улыбаюсь,

Дима, а почему?

0

64

Дима, а ты как относишься к фитнес клубам? Ходил туда заниматься?

0

65

Глашенька написал(а):

Дима, а ты как относишься к фитнес клубам? Ходил туда заниматься?

Сразу почему-то вспомнилась песня Любэ: "Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат, ты агрегат, Дуся, на сто киловат, а ну давай, давай, Дуся, эх, Дуся, выжимай, а ну, давай Дуся, эх, Дуся, прибавляй:-))" :rofl:

0

66

MISS BOND написал(а):

Дима, а почему?

Оля, может потому , что живу не в небесном раю рядом с ангелами, святыми и Богом, а живу на Земле,
где немало грехов в мире..И бывает грустно созерцать такой мир людей.
Или,ещё: вот за последние 20 лет поумирало много моих предков, стариков, дедов, родичей, знакомых, кто мне были близки и дороги. Может их мне и не хватает для счастья, но мне их никто не вернёт, и мне их никто не заменит. 

А про виртуальное пространство, интернет, это бывает полезно  в  плане информации или в плане знакомств с людьми на перспективу дружбы в реальной жизни, христианской любви и  взаимопомощи, чем мы, люди,  можем  помочь друг другу в повседневной жизни.. Со своей стороны, если людям бывает нужна помощь, то стараюсь помогать людям, по мере моих сил и возможностей, и не отказывать в помощи. В рамках христианских заповедей о любви к ближнему и любви к Богу.
*************************************************************************************

Глашенька написал(а):

Дима, а ты как относишься к фитнес клубам? Ходил туда заниматься?

Оля, я  не интересовался деятельностью этих клубов, и не посещаю их.
Никак не отношусь. Прекрасно живу без них. У меня иные интересы в жизни.
**********************************************************************************

0

67

дмитрий написал(а):

за последние 20 лет поумирало много моих предков, стариков, дедов, родичей, знакомых, кто мне были близки и дороги.

Да, Димочка, я Вас понимаю. И очень хорошо. У меня последние где-то лет 5-6 была бесконечная депрессия, ну никак я не могла из нее вылезти. Отец сильно болел, друзья отвернулись от меня, потому что им было не до моих проблем, мать тоже ничего не хотела слышать о болезни отца, о его состоянии, о моем состоянии, о моих чувтствах и переживаниях. В результате я переживала и пережевывала все в себе, каждый раз после посещения отца дома или в больнице, мне просто хотелось свести счеты с жизнью, потому что смотреть на отца в растительном, беспомощном состоянии, для меня было не то, что больно, а адски больно и невыносимо. Отец умер год назад, а из той депрессии я начала выходить только сейчас. Хотя чувство бесконечной вины перед отцом все еще безумно гложет меня...Но я для себя решила так: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...Моя жизнь продолжается, и надо жить, иначе можно сойти с ума...
И Ваша жизнь продолжается! У Вас впереди еще долгая и красивая жизнь:-)) Так что УЛЫБАЙТЕСЬ и ПОБОЛЬШЕ:-)) Девушки любят, когда мужчины улыбаются:-)) И от Вашей улыбки станет всем светлей:-)) И Вам начнут улыбаться в ответ, и тогда жизнь предстанет в другом, добром и теплом свете:-)) А за родню я хожу в церковь записочки подавать, свечки ставить и молюсь...Не будем унывать, будем бороться с унынием и печалью всеми известными нам способами:-)) Будем улыбаться, будем мечтать, будем любить и радоваться жизни, новым встречам, новым впечатлениям:-)) :hobo:

0

68

дмитрий написал(а):

Со своей стороны, если людям бывает нужна помощь, то стараюсь помогать людям, по мере моих сил и возможностей, и не отказывать в помощи.

А вот это ВЫ- БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!1 :flag:

0